Хеликобактер - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 12:03
ответ для carp , на сообщение « у меня такое чувство что Вы с моим... »
  #41
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
у меня такое чувство что Вы с моим мужем в одной больнице были.... Северно-западный окружной мед. центр
учитывая что нексиум за 10 минут до еды .... у него ну точно так же.... у него правда дифлюкан ( не флюкостат) 3 раза был на 5-6-7 дни ( у него антибиотики неделя) и линекс соеденен с бифиформом пишу врача - Денисов Н,Л, он у Вас ????
мне сказали что смесь сумамеда с ципринолом мол если ничего уже не помогает после нескольких лечений....
не знаю может это и не так.... в моих таблетках мне плохо только от клацида..... это да .... жуткая вещь.... а де -нол хорошо для желудка.... ну линекс само собой. при чем читала статью что при одновременном приеме его с антибиотиками эффективность эрадикации ( кажется так) повышается.
может Ваша схема и легче переносится не знаю..... решила одно- ЛЕЧУ первый и ПОСЛЕДНИЙ. только если уж язва не дай Бог. ну клацид точно в баню....

Точно, я оттуда, к Денисову ходила. Как он мне сказал, что схем много, но эта - одна из немногих, которая пока работает. Хелика мутирует, многие стандартные антибиотики уже не помогают. У меня язвой луковицы осложнено, такие боли были, хоть на стенку лезь. Может поэтому сразу тяжелую артиллерию назначил. Я антибиотиков опасалась, потому как аллергик на некоторые группы, но эти, тьфу, тьфу, перенесла очень хорошо.
По поводу лечения я консультировалась еще с другими докторами (неместными), и они подтвердили, что схема грамотная, препараты хорошие и эффективные.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:10   #42
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от змейка1801 Посмотреть сообщение
и я так же лечилась, но мне сказали через пол года сделать повторный тест и дочке тоже ( 9,5лет)

Правильно сказали, потому что могут быть рецидивы. Тут где-то темка была, обсуждали омепразол, париет и нексиум. Все три применяются для лечения язв и рефлюксов, но последние два эффективнее, и эффект устойчивее, реже рецидивы бывают
льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:28
ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
  #43
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


А кто-нибудь сдавал на антитела к бактерии? Мне врач сказала сдать. Я не очень поняла зачем, она ее нашла в приличном кол-ве, зачем антитела?
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:15   #44
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Точно, я оттуда, к Денисову ходила. Как он мне сказал, что схем много, но эта - одна из немногих, которая пока работает. Хелика мутирует, многие стандартные антибиотики уже не помогают. У меня язвой луковицы осложнено, такие боли были, хоть на стенку лезь. Может поэтому сразу тяжелую артиллерию назначил. Я антибиотиков опасалась, потому как аллергик на некоторые группы, но эти, тьфу, тьфу, перенесла очень хорошо.
По поводу лечения я консультировалась еще с другими докторами (неместными), и они подтвердили, что схема грамотная, препараты хорошие и эффективные.

ну я чувствую почерк один и тот же

только как то странно по 1 таблетке бифиформа и линекса... мужу по 2 того и другого..... не знаю как бифиформ но линекс в дозе 1 таблетки по-моему......никак.....

а мне осталось два дня еще клацида жуткий препарат просто жуткий. постоянная горечь от него. выпью утром. пока отойду от него уже вечер и пить снова..... лечусь стиснув зубы.... кстати зубы от него и язык темнеют.как бы дожить до субботы.....-последний день будет.....
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:18
ответ для льва , на сообщение « Мне врач сказал, что вывести очень... »
  #45
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Natalia Swanny Посмотреть сообщение
врач назначил. Но я не хочу пить антибиотики, т.к. они убьют всю микрофлору. И нашла очень много информации о том, что хеликобактера не обязательно нужно выводить из организма. Вот и задалась вопросом: насколько необходимы антибиотики в таком случае... Врач пропишет - не дорого возьмет а потом всю жизнь восстанавливать микрофлору
Его лучше пролечить,потмоу как он является причной язвы.
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:22
ответ для carp , на сообщение « ну я чувствую почерк один и тот же:)) ... »
  #46
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
ну я чувствую почерк один и тот же

только как то странно по 1 таблетке бифиформа и линекса... мужу по 2 того и другого..... не знаю как бифиформ но линекс в дозе 1 таблетки по-моему......никак.....

Точно, по две извиняюсь. Сегодня - первый день как я их пить стала, сейчас глянула в его записи, и правда по две.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:24
ответ для льва , на сообщение « Точно, по две:) извиняюсь. Сегодня -... »
  #47
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:34
ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
  #48
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


Да... Клацид - редкостная гадость, я думала у меня одной только горечь во рту, потом в интернете покопалась, оказывается у всех. Тоже дни считала, когда это закончится.
LLen is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:49
ответ для LLen , на сообщение « Да... Клацид - редкостная гадость, я... »
  #49
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


мне осталось полтора дня продержаться.... язык -смотреть страшно.... вся еда горькой кажется... и это я пью по 250 мг два раза а не по 500 как чаще назначают....я б сдохла от такой дозы ( а хелика не факт).
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 12:41
ответ для Natalia Swanny , на сообщение « Хеликобактер »
  #50
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


Я по 500 пила, а эта зараза живее всех живых...
LLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena