Кто-нить смотрит сейчас по первому про беременность передачу??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 01:07
ответ для $ Чика $ , на сообщение « А у меня упал , я теряла вещи. »
  #41
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
А у меня упал , я теряла вещи.
да что там вещи я слова забывала - еле говорила иногда хотелось просто мычать вообще тупнячина был жуткий
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:08   #42
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
Да провалы в памяти и тупость мозга как следствие снижения гемоглобина .

Уж не знаю следсвие чего, но подруга при второй бер-ти, даже сама понимая, что "тупит" не по-детски", в в иде оправдания, сказала мужу - мол, ученые установили, что мозг беременной женщины "усыхает" на сколько-то там %.
На что муж философски заявил: Да, видимо, если будет третья бер-ть, мозг просто выкатиться из уха
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:09
ответ для $ Чика $ , на сообщение « да , но глаза , глаза блЯстят =))... »
  #43
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
да , но глаза , глаза блЯстят =)) !
глаза да
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:09
ответ для $ Чика $ , на сообщение « это агидка для тех кто не был... »
  #44
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
это агидка для тех кто не был беременным =))
А мне показалось,что-то типо того,что не расчитывайте на нашу медицину,природа умнее Особенно в тот момент,когда они стали описывать интуицию,и что беременная не стала есть таблетки ,кторые ей прописали ПО ОШИБКЕ.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:09   #45
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
Уж не знаю следсвие чего, но подруга при второй бер-ти, даже сама понимая, что "тупит" не по-детски", в в иде оправдания, сказала мужу - мол, ученые установили, что мозг беременной женщины "усыхает" на сколько-то там %.
На что муж философски заявил: Да, видимо, если будет третья бер-ть, мозг просто выкатиться из уха
Так оно и есть
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:13   #46
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Из меня спортменки бы не вышло.
Обе беременности жуткий токсикоз до 20 недели - мир стал вонюч недели где-то с пятой.
Плюс во второй раз за месяц перед родами ребенок опустился и стал давить на тазовые кости - еле ноги волочила.
Позвоночник оба раза отваливался. Неее....я больше тудыть не ходок.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:41
ответ для bella , на сообщение « А мне показалось,что-то типо того,что... »
  #47
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
... Проклову (если кто не в курсе,и у той и у другой не по одной пластике,которая видна невооруженным взглядом) после этого я заржала
Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
Проклова вообще бесит сосвоим сликоновым ртом, сделанным в 50 лет. Утка, ей Богу.
у Прокловой к сожалению беременности печально заканчивались, вэтом плане ей не позавидуешь увы...

Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
да , но глаза , глаза блЯстят =)) !
а у меня ногти росли - ни о каких наращиваниях мечтать не надо.

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А мне показалось,что-то типо того,что не расчитывайте на нашу медицину,природа умнее Особенно в тот момент,когда они стали описывать интуицию,и что беременная не стала есть таблетки ,кторые ей прописали ПО ОШИБКЕ.
Я - НОЧЬ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:47   #48
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ;42938628[COLOR="Red"
]у Прокловой к сожалению беременности печально заканчивались, вэтом плане ей не позавидуешь увы...[/COLOR]

а у меня ногти росли - ни о каких наращиваниях мечтать не надо.

У нее родилась нормально старшая дочка,которую по сути она воообще не ростила и долгое время дочь ее не могла простить,а вот уже после нее она и стала пытаться забеременеть..так что тут даже незнаю что и сказать ,у меня свои мысли на этот счет
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:52
ответ для bella , на сообщение « У нее родилась нормально старшая... »
  #49
Я - НОЧЬ
Старожил
 
Аватар для Я - НОЧЬ
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
У нее родилась нормально старшая дочка,которую по сути она воообще не ростила и долгое время дочь ее не могла простить,а вот уже после нее она и стала пытаться забеременеть..так что тут даже незнаю что и сказать ,у меня свои мысли на этот счет
не знала об этом.
мне наоборот казалось, что она долго пыталась забеременеть и родить, но дети погибали вскорости после родов все время. Не то пять раз, не то шесть подряд. Когда я узнала об этом, стала к ней с сочувствием относится.
Я - НОЧЬ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 02:01
ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « не знала об этом.:( мне наоборот... »
  #50
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
не знала об этом.
мне наоборот казалось, что она долго пыталась забеременеть и родить, но дети погибали вскорости после родов все время. Не то пять раз, не то шесть подряд. Когда я узнала об этом, стала к ней с сочувствием относится.
«Личная жизнь Елены Прокловой устроилась довольно рано - в 18 лет она вышла замуж за режиссера документальных фильмов, журналиста Мелика Каримова, и через год на свет появился первенец - дочь Арина. Однако этот брак просуществовал всего лишь несколько лет и распался. Видимо, убедившись в том, что браки между людьми из творческой среды не долговечны, во второй раз актриса вышла замуж за человека из другой области - доктора Александра Дерябина. Но и этот брак распался через несколько лет. По словам самой Прокловой, одной из причин этого разлада стала личная трагедия: в младенчестве умерли двое сыновей-близнецов. Это горе разобщило супругов, из их отношений ушла легкость и теплота. Однако развод произошел мирно, и сегодня бывшие супруги поддерживают друг с другом прекрасные отношения».



Я смотрела с ней передачу "Женский взгляд" с Пушкиной,она сама говорила о том,что винит себя сильно в том,что по сути бросила старшую дочь и сама говорила о том,что родить смогла только после того,как помирилась со старшей дочерью,то есть я так понимаю она сама взаимосвязь в этом видит...хотя кто знает..
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena