ОСТОРОЖНО!! футболки для мальчиков в SELA - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 23:34   #41
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Тоже недавно купила в Селе 6 футболок для дома. Все нормальные, девичьи. Одна мальчуковая - понравился рисунок. Всё в порядке. Деть без сыпи. Футболки без дырок. Качество хорошее. Все постирано несколько раз уже. Рисунки держатся, наклейки-стразы тоже. Вот. Хотела еще идти.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:13   #42
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


И мы в Селе покупаем. За всё время (лет за 8) была только одна проблема. У мужа толстовка после первой стирки (стирала строго соблюдая все указания на бирке) приняла такой вид , будто-он её года два не снимая носил. А так ,все вещички в полном порядке. Сейчас доча носит курточки, которые 3 года назад сыну брала, вид у них очень приличный.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:14   #43
Либава
Активный участник
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 434


Постоянно покупаю одежду для детей в Селе, чаще всего футболки и трикотажные штаны для детсада. Нареканий не было. Вчера одела ребенка в ясли в новую, недавно купленную футболку. Привела домой, но шее и сгибе одного локтя покраснения. Подумала, что какая-то аллергическая реакция от еды, теперь не уверена. Странное совпадение.
Либава is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 08:02
ответ для Inna-K , на сообщение « Тоже покупаю в Селе вещички для... »
  #44
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Inna-K Посмотреть сообщение
Тоже покупаю в Селе вещички для дочки,ничего не линяло.Раньше на бирках было написано-"разработано в Израиле".А шьют в Китае. В Израиле тоже практически все торговые марки отшиваются в Китае.
Это ещё два мифа, которые были сочинены для раскручивания"SELA". На самом деле всё шилось и шьётся в Санкт-Петербурге. Впрочем, марка эта уже настолько хорошо здесь продаётся, что хозяева вполне могут открыть магазины одежды и в Финляндии, выдавая питерским "СЕЛУ" уже за финскую марку.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:54   #45
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Да, качество у них неоднозначное.Кое-что попадается вполне приличное, кое-что хуже. Покупала дочке футболку с длинным рукавом, на запястье сборка на резинке- так эта резинка треснула в нескольких местах и стала сыпаться-ну это бывает, когда резинка очень старая.Возникает вопрос- и где они ее взяли, эту резинку??
Футболки сыну покупала распродажные- начальная цена 798, мы купили за 199)))- вполне ничего для этой цены, но немного вытянулись после стирки.Куртка для дочки понравилась, но оторвался бегунок у молнии.Вот как-то так.
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:19   #46
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


А я заметила,что трикотаж у них очень быстро превращается в тряпку... А вот верхней одежде сноса нет... Я даже куртку вместе с кроличьим воротником в машине постирала -хоть бы хны этому кролику... А вот майки и футбы себе и детям больше там не беру...

А так, везде на ярлыках селовских написано (26 этаж бизнесцентра Гуанджоу,Китай)...Или что-то в этом роде... Китай бывает разный... А вот дизайнеры у них израильские...
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:06
ответ для Armand , на сообщение « А я заметила,что трикотаж у них очень... »
  #47
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


На протяжении 7 лет одевала ребенка в Селе всё ОК, сейчас уже большие- сыну 11 лет и Села нам уже как года 2 не подходит. Может с годами качество испортилось.
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:41
ответ для Varox , на сообщение « Да, качество у них... »
  #48
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Да, качество у них неоднозначное.Кое-что попадается вполне приличное, кое-что хуже. Покупала дочке футболку с длинным рукавом, на запястье сборка на резинке- так эта резинка треснула в нескольких местах и стала сыпаться-ну это бывает, когда резинка очень старая.Возникает вопрос- и где они ее взяли, эту резинку??
Футболки сыну покупала распродажные- начальная цена 798, мы купили за 199)))- вполне ничего для этой цены, но немного вытянулись после стирки.Куртка для дочки понравилась, но оторвался бегунок у молнии.Вот как-то так.
У меня пара селовских футболок, которым лет 5 не меньше до сих пор живы-здоровы. Правда, фасончики только на дачу теперь годятся, но с цветом и размерами всё в порядке. А подруга недавно поле первой стирки футболочку детскую просто выбросила-полиняла.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:49   #49
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение
Это ещё два мифа, которые были сочинены для раскручивания"SELA". На самом деле всё шилось и шьётся в Санкт-Петербурге. Впрочем, марка эта уже настолько хорошо здесь продаётся, что хозяева вполне могут открыть магазины одежды и в Финляндии, выдавая питерским "СЕЛУ" уже за финскую марку.

Иногда просто удивительно как некоторые люди любят рассуждать о том, что им неизвестно. Села не шьется в России и никогда не шилась, все шьется в Китае, дизайнеры сидят в Изриле и разрабатывают модели на сезон.
Сама фирмы основана и до сих пор работает под началом 2-х братьев, которые сами родом из Питера. Говорю, т.к. знаю владельцев лично.
Качество хромает иногда, есть такой грешок, но детское почти всегда хорошее.
А брак есть в любой фирме, и например, вещи которые я купила в прошлом году ребенку в селе мне нравяться больше, чем те, что купила в Окестре, например.А может в другой раз будет наоборот.
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 21:38   #50
shull
Ветеран
 
Аватар для shull
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: приморский
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
Иногда просто удивительно как некоторые люди любят рассуждать о том, что им неизвестно. Села не шьется в России и никогда не шилась, все шьется в Китае, дизайнеры сидят в Изриле и разрабатывают модели на сезон.
Сама фирмы основана и до сих пор работает под началом 2-х братьев, которые сами родом из Питера. Говорю, т.к. знаю владельцев лично.
Качество хромает иногда, есть такой грешок, но детское почти всегда хорошее.
А брак есть в любой фирме, и например, вещи которые я купила в прошлом году ребенку в селе мне нравяться больше, чем те, что купила в Окестре, например.А может в другой раз будет наоборот.
ну раз уж и двух братьев знаете лично, я тоже свои пять копеек добавлю, а вдруг при случае им передадите. селой пользуюсь давно (старшему до института кое что там покупалось). довольна осталась пуховиком и еще парой-тройкой вещей, попытки ношения футболок закончились неудачей: линяют, рвутся швы, трикотаж ползет. обидно, что при хорошем дизайне так хромает качество. понятно стремление производителя не взвинчивать цену, но не такой же ценой (пардон за тафталогию)...
shull is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena