Как поставить на место работников кладбища? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 20:11   #41
Арнелла мутит
Элита
 
Аватар для Арнелла мутит
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 606


На Южном кладбище родственнику на могиле сделали бетонный цветник (стоил 26 тыс.руб)
Фиг с ними с деньгами ,но то как это сделано.......
Больше похоже на бетонный фундамент для постройки дома.
А цветы там и вовсе некуда посадить
Ужас-ужасный.....
Так же и с Памятниками на Южном
Самый дешевый и примитивный вариант- втюхают за бешеные бабки.
__________________
С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда...
__________________________________________________ ___
Арнелла мутит is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:13   #42
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Да,иначе.Моя мама и бабушка похоронены на Муринском кладбище,там такого беспредела нет
есть. Описан выше. Я считаю, что ни одной квитанции за кучу выплаченных денег - это беспредел. Так как цены можно устанавливать какие в голову взбредут.
__________________


Те, что нас любят смотрят нам вслед
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
(с)БГ
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:26   #43
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Когда хоронили деда, мы сами сделали оградку металлическую, нас работники пугали тоже, что не долго оградка простоит, ничего, стоит уже 15 лет, правда, памятника нет до сих пор (только временный), год назад подхоронили отца к деду, и мы решили поставить памятник наконец-то, работники кладбища нам насчитали работ+памятник самый простой на 60 000. Причем, памятник они ставить не будут, пока мы не зацементируем (не знаю, как это называется, но могилку поднимаю, и цементом огораживают). У нас и так она поднята, но только не цементом отделана, а металлом от оградки, но они говорят, что всю оградку и все остальное самодельное мы уберем и сделаем свое, как надо.Так что мы не знаем, что и делать. Такие деньги мы не готовы платить. Песок у них стоит 5 000 рублей. Тоже припугнули, что заказывать нужно памятники у них.
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 20:46
ответ для stomik , на сообщение « Когда хоронили деда, мы сами сделали... »
  #44
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Когда хоронили деда, мы сами сделали оградку металлическую, нас работники пугали тоже, что не долго оградка простоит, ничего, стоит уже 15 лет, правда, памятника нет до сих пор (только временный), год назад подхоронили отца к деду, и мы решили поставить памятник наконец-то, работники кладбища нам насчитали работ+памятник самый простой на 60 000. Причем, памятник они ставить не будут, пока мы не зацементируем (не знаю, как это называется, но могилку поднимаю, и цементом огораживают). У нас и так она поднята, но только не цементом отделана, а металлом от оградки, но они говорят, что всю оградку и все остальное самодельное мы уберем и сделаем свое, как надо.Так что мы не знаем, что и делать. Такие деньги мы не готовы платить. Песок у них стоит 5 000 рублей. Тоже припугнули, что заказывать нужно памятники у них.
Фигассе цены
У меня тоже мама подхоронена к бабушке,так за демонтаж памятника,шлифовку,надпись из 2-х имен и установку попросили 20 т.р. И в рассрочку хоть до НГ
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:01   #45
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Вы можете дать кучу ссылок на законы и пр.
но на кладбищах СВОИ законы и СВОИ понятия

А уж пытаться бычить на подобных людей - себе дороже.
Разломают памятник - оно нужно Вашей подруге?
полностью с вами согласна..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:13   #46
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Да, как приедешь на кладбище, тут же возникают 2 товарища, которые уже пятый год нам цветник предлагают сделать, говорят по дешевке . Так он стоит 27 т., а нам со скидкой 23 т. Знают нас по именам ( меня и маму).
Товарищи вежливые, но очень любят деньги.
молния is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:16   #47
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
ну кому надо,тот поймет.
Поясняю: на кладбище есть люди рабочие,которые катаются на ВЕЛОСИПЕДАХ (так понятно) которые узнают не надо ли могилку подправить и заключают договора на услуги.Так по идеи зная,какая там зарплата удивительно в обычной жизни видеть их на БМВ х-5 ..надеюсь так понятнее.
это пИсарь
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:19   #48
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Элита
 
Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 617


мда....прочитав, сразу поняла, что речь о знаменитом своим беспределом, Южном...
УлыбаемсЯ и МашеМ! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:30   #49
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


В сентябре 2009 года переделала могилу и поставила небольшой гранитный памятник на Южном кладбище. Договаривалась частным образом с тем, кто официально нам подзахоранивал. Деньги в рассрочку. У меня были претензии по оконченной работе, переделали, хотя деньги мы за работу уже отдали. Перезвонили - попросили подойти, показали на недоделки и все было исправлено.
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:43   #50
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Не думаю, что у автора получится что-то сделать самостоятельно. Эта тема поднималась еще лет 20 назад Невзоровым в 600 секундах. Все осталось по-старому, кладбища по-прежнему бандитские поляны..
Папаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena