Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 13:21   #41
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от yamaria18 Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет, вечером улетаю в грецию.......в середине месяца была овуляция - мы не предохранялись возможно есть беременность, крит дни должны начаться 5 июня, тест ничего еще не покажет......а меня в самолете укачивает (тошнит, только успевай пакеты просить), я летаю с драминой, но ее нельзя при беременности.......может есть какой-нибудь другой действенный препарат.....или можно драмину?
может тест и покажет!!
драмину бы не надо... первый триместр - самый важный. во втором уже можно даже антибиотики, а в первом нельзя!!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:34
ответ для yamaria18 , на сообщение « просто страшно, что может пагубно... »
  #42
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от yamaria18 Посмотреть сообщение
просто страшно, что может пагубно отразиться на малыше, у них же все закладывается на первых неделях, год назад я родила и потеряла ребенка......так что незнаю...попробую сесть в самолет без драмины.....и если совсем будет плохо тогда выпью ее.....


я вот тоже думаю, как быть, с первым я тоже злоупотребляла всем чем только нельзя, но до тех пор пока не узнала о беременности.......а тут вроде может быть да, а может и нет......
Есть гомеопатические средства от укачивания. Не знаю, правда, насколько они эффективны.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:18
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #43
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Мы тоже едем на море. Срок будет 19-23 недели. До Б планировали отпуск в августе, но потом я решила, что 2й триместр оптимально подойдет для поездки. Г отпускает со спокойной совестью, очень надеюсь, что все будет хорошо. Но мы едем на наш юг (на поезде), не знаю уж, хорошо это или плохо... по крайней мере, ОМС будет действовать.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:44
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #44
solnyshkin_77
Ветеран
 
Аватар для solnyshkin_77
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 613


И мы едем на море, в Крым. Срок 22 недели, уезжаем в четверг. Едем на машине, надеюсь, что будет все нормально. Тоже планирую брать с собой обменку, Магне B6, генипрал на всякий случай. Г. сказала "в море холодном не купаться, на открытом солнце не загорать, только под зонтиком и до 12". Т.к. едем с дочкой, то до 12, естественно, и будем на солнце, а там в тенек.
solnyshkin_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 01:13   #45
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от yamaria18 Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет, вечером улетаю в грецию.......в середине месяца была овуляция - мы не предохранялись возможно есть беременность, крит дни должны начаться 5 июня, тест ничего еще не покажет......а меня в самолете укачивает (тошнит, только успевай пакеты просить), я летаю с драминой, но ее нельзя при беременности.......может есть какой-нибудь другой действенный препарат.....или можно драмину?


Все? Вы улетели, на сколько я понимаю?)))
У меня тесты показали, что я беременна за 3 недели до предполагаемых месячных (все 8 штук))) )
Когда вы не уверены - беременны или нет - нужно сдать анализ на ХГЧ - он сразу все покажет. Результат за час можно попросить сделать...Мне тоже было жизненно необходимо узнать срочно - мы через неделю улетали в Австралию - 33 часа лету в один конец!!!
Слетали, и все отлично!!! т.ч. если есть настрой, хорошее самочувствие и вы не боитесь летать - вперел и с песнями!!!!!
Кстати, ищу компанию на июль - отдохнуть в Испании или Франции...хоть на неделечку!!! Своим подругам я стала резко неинтересна для совместного отдыха))))))) а муж работает(((...
Пишите, если что...
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 01:28
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #46
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


девочки, вот мы тоже лететь планировали и Г не против была.
а уже несколько дней, как тонус (но ни чего не беспокоит)- сказали просто отдыхать,без лекарств.........
как вообще, кто-то летал с тонусом?
срок 20 недель
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 01:35
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #47
Танюшкинс
Частый гость
 
Аватар для Танюшкинс
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 63


Я ездила в Турцию в мае 2008 г, срок был 26-28 недель, где-то так. Все перенесла отлично, неожиданностей не было никаких, летели через Москву. Пыталась застраховаться, но никто не захотел меня страховать, многие отговаривали, но врач моя мне разрешила.

Единственное, что мне казалось, что все смотрят на меня и мой живот, поэтому немного стеснялась на пляже с животом своим ходить. А потом в отель приехала беременная турчанка, так та вообще была в раздельном купальнике и не пряталась абсолютно, ну и я следом за ней немного раскрепостилась.
__________________
Делай добро и бросай его в воду.

Танюшкинс is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:56
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #48
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


а мы едем на 2-3 недели в Гележик.Вероятнее всего на машине, ну нет у меня сил на месте ездить на всякие достопримечательности в общественном транспорте.Да еще и со старшим сыном.Благо мы с мужем оба имеем права.Так что думаю, все пройдет нормально.Но все равно подстрахуюсь, возьму лекартсва и карточку с документами.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 08:56
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #49
toshenka
Гость
 
Аватар для toshenka
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Заневский 35
Сообщений: 13


Девочки, мы с мужем хотим уехать в отпуск через 2 недельки, в сторону Одессы, правда вот смущает, что срок у нас не маленький.
Даже не знаем что делать, вроде и беременность протекает без осложнений, а вот врач у нас строгая, до ужаса, может из вредности не отпустить
__________________
Вся жизнь в ожидании маленького чуда

toshenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:07   #50
poto06
Участник
 
Аватар для poto06
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 157


Девочки,где можно еще застраховать беременность на сроке 25-26 недель.Подскажите что страховым компаниям для этого нужно?Еду в Египет!
Позвонила в Кит Финанс страхование...мне сказали что беременным страховку не делают!
poto06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena