Хочется очень родить всторого ребенка по-другому. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 17:44
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Я хочу за Вас замуж :)) :)) :)) Вы... »
  #41
happy_father
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Все это было у меня в Радуге. Кроме пункта 8 - я сама была за допплер - он чем-то напрягает?
Да не напрягает он. Вещь, конечно, хорошая, но по статистике детская смертность при родах с аппаратом выше чем без него. Статистика, наука, конечно , лукавая и я не очень ей доверяю. Есть еще и другая мысль, возможно профессионал со стетоскопом услышит все не хуже, так зачем доверять машине, которая может заглючить?
Цитата:
Роды "обычно" происходят в любое время суток.
Я читал в нескольких местах что обычно - вечером, а заканчиваются под утро. Возможно Вы и правы.
На полумраке я не настаиваю. Но, сами понимаете, так как 95% родов проходят без проблем, то и электричество можно сэкономить для родины
Цитата:
процент смертности и патологий был соответствующий
Это, допустим, было не из-за лучины
Цитата:
Уверена практически на 100%, что просто так резать не будут - хотя бы из чисто эгоистических соображений - зачем им лишняя работа по зашиванию? Ну разве что врач - "маньяк-вышивальщик" попадется Но не думаю, что их много.
Дело в том что методика зашивания порезов и разрывов разная. Разрывы зашивать сложнее, а то что они быстрее заживают - факт. Поэтому режут "на всякий случай" так вот, на всякий случай не хотелось бы, хотелось бы точно, если врач на 100% уверен, что до ануса. А на 100% уверен только Бог.
Япона мать
Спасибо за добрые слова, но к сожалению с середины октября 17 закрывается на проветривание. Вот и ищем альтернативы.

Цитата:
если б эти пункты соблюдались,шансов родить здорового ребенка у меня б не было...и самой пережить роды-тоже...
Ваши трудные роды - частность, а не закономерность. Вы достаточно честно оцениваете свои шансы? Ведь порой как раз нарушение этих пунктов приводит к грустным последствиям. Большинство этих пунктов являются требованиями ВОЗ.
Цитата:
тогда дома,с акушеркой....с риском для жизней....
Если бы у нас в городе, да и в стране была бы нормальная услуга с акушерками по домашним родам с дипломами и сертификатами, с положительной историей, с адекватным пониманием того, когда надо рожать в больнице с самого начала, когда надо срочно звать врача, а когда надо в 95% случаев просто помочь ребенку с мамой увидеться, то мы бы рожали дома. К сожалению у нас такие роды - полукриминал и удел каких-то маньяков.
Цитата:
чтоб было и обезболивание когда надо, и допплер и врач.
Так я и хочу, чтобы все было по желанию, а не в приказном безапелляционном порядке. Разве много прошу? В основном побездельничать в моменты, когда внутренние маразматические устаревшие и просто опасные установки роддома требуют действий.
happy_father is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:52   #42
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


а нет такого смайлика, что бы пальцем у виска крутил?
ТаняЛи is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:53
ответ для happy_father , на сообщение « Да не напрягает он. Вещь, конечно,... »
  #43
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от happy_father Посмотреть сообщение
Ваши трудные роды - частность, а не закономерность. Вы достаточно честно оцениваете свои шансы? Ведь порой как раз нарушение этих пунктов приводит к грустным последствиям. Большинство этих пунктов являются требованиями ВОЗ.
а почему трудные????я как раз считаю,что они были легкими....но была эпизиотомия,было давление на живот-которым они спасли жизнь моему ребенку,между прочим.....

а насчет полумрака ваше требование- вообще-то врач и акушерка должны идеально видеть каждую мелочь,а в полумраке это не так уж и легко...

насчет неотлучного присутсивя акушерки-а она не человек??ей не надо сходить в туалет,хоть что-то сьесть???? усталая и голодная акушерка не лучший помощник,между прочим....

требованием ВОЗ является консультация врачей с отцом ребенка?????ну что вы......если вы дипломированный врач акушер-гинеколог,то может вас и спросят,хотя тоже вряд ли.... к тому же не всегда есть время на то,чтоб выяснить у вас,вы согласны или нет и если нет,то почему...иногда счет идет на секунды...вы броситесь к врачу с криком- нет,я не разрешаю??????
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:58
ответ для happy_father , на сообщение « Да не напрягает он. Вещь, конечно,... »
  #44
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от happy_father Посмотреть сообщение
Япона мать
Спасибо за добрые слова, но к сожалению с середины октября 17 закрывается на проветривание. Вот и ищем альтернативы.
проверила по графику 17 роддом (ранее 11 роддом) — закрыт 25.06.2010-25.07.2010
это роддом на Леснозаводской. м. Пролетарская
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:59   #45
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


дык Радуга не в том рд..
вернее так - 17 рд - состоит из двух - из бывшего 15 и бывшего 11

один на юге, другой на севере - номер и главврач один

Радуга - в бывшем 15
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:01   #46
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Япона мать Посмотреть сообщение
проверила по графику 17 роддом (ранее 11 роддом) — закрыт 25.06.2010-25.07.2010
это роддом на Леснозаводской. м. Пролетарская
Радуга не имеет отношения к Леснозаводской,Радуга на Вавиловых.
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:02
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « Радуга не имеет отношения к... »
  #47
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
Радуга не имеет отношения к Леснозаводской,Радуга на Вавиловых.
Спасибо, я в курсе
Радуга автору не подходит, тк они рожабт примерно в проетривание. ПОэтому я и рекомендую свою акушерку 17 (11)
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:05
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « а почему трудные????я как раз... »
  #48
happy_father
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
а почему трудные????я как раз считаю,что они были легкими....но была эпизиотомия,было давление на живот-которым они спасли жизнь моему ребенку,между прочим.....
Нормальные роды вообще не требуют никакого вспоможения. Теоретически, Вы можете родить и без помощи, но ведь лучше с ней?

Цитата:
вообще-то врач и акушерка должны идеально видеть каждую мелочь,а в полумраке это не так уж и легко...
Пожалуйста, напишите мне что конкретно они могут не заметить в полумраке? Голову ребенка?
Цитата:
насчет неотлучного присутсивя акушерки-а она не человек??ей не надо сходить в туалет,хоть что-то сьесть???? усталая и голодная акушерка не лучший помощник,между прочим....
Кроме голода, жажды и желания пописать у нее в кармане от 20 000 рублей моих денег.
Цитата:
вы броситесь к врачу с криком- нет,я не разрешаю??????
С каким бы криком я не бросился к врачу, ему все равно будет плевать. Я уже был на родах. Повлиять на процесс невозможно.
happy_father is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:07   #49
happy_father
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Япона мать Посмотреть сообщение
проверила по графику 17 роддом (ранее 11 роддом) — закрыт 25.06.2010-25.07.2010
это роддом на Леснозаводской. м. Пролетарская
Аааа, так порекомендуйте же мне её! Я обязательно позвоню.
СПАСИБО.
happy_father is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:08   #50
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Евгения Коротких
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena