Девочки, какие ограничения? Лечу на море - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 20:26
ответ для loveable , на сообщение « Да-да, я сегодня еще одну страховку... »
  #41
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
Да-да, я сегодня еще одну страховку оформила - по беременности, помимо стандартной страховки) По стандартной, как мне сказали, если что-то по беременности - никакой помощи не получу(
странно я этим вопросом подробно занималась в 24 недели, мне везде отказали, хотя я по работе со страховыми компаниями плотно общаюсь, сказали для выезжающих за рубеж беременных отвестственность никто не берет, если что, то все за свой счет. оформила обычноый полис с большей суммой покрытия чем обычно и все, на всякий случай.
Агния100710 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 00:03   #42
Ninoca
Banned
 
Аватар для Ninoca
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 17


Ограничений я думаю никаких кроме банального до 12 и после 16 загорать. А вот в дорогу советую взять побольше белья и купальников, так как потеть будете очень сильно! Кстати в Буду мамой сейчас именно на эту продукцию акция, там все и купить можно...
Ninoca is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 20:40
ответ для Ninoca , на сообщение « Ограничений я думаю никаких кроме... »
  #43
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906
!



Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее про страховку по беременности, что за компания, какие условия? На будущее.
ага, и мне интересно! расскажите, что за компания????? мне скоро актуально будет! т.е. я знаю, что обычно никто не делает страховку для бер-ных, но раз такая компания появилась!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:17   #44
ОляП
Частый гость
 
Аватар для ОляП
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 35


Кит страхование покрывает страховку беременным до 24 недель. Правда сразу предупредили, что срок определяют они, и в моем случае шансов было бы немного (я летела в 23 недели). но если у вас 20 и меньше, то проблем быть не должно. По полетам- если нет угрозы, то 2 таблетки магния В6 перед взлетом, 2 уже в отеле, и проблем не будет)) и конечно выбирать место хорошее- в данном случае экономить нельзя- не дай бог траванешься чем-нибудь. Мы летали на о-в Кос в греции- климат как раз для беременных- ветерок, нежарко. Если кому то интересно про отель- пишите в личку
ОляП is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:52   #45
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


никаких велосипедов и лошадей, ну и открытого солнца+в обед, когда солнце наиболее активное - желательно дрыхнуть ))) или быть в тени.
хорошего всем отдыха
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 02:28   #46
Тамбовская штучка
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 408


Только недавно вернуллись семьём из Испании, отдохнули отлично! Как я рада, что не слушала никаких страшилок по поводу перелёта и особых ограничений. И на экскурсии ездили на целый день и шопинг был, вобщем всё как до беременности и загорала, только живот был прикрыт. Но я чувствовала себя просто отлично до поездки, все анализы идеальные, срок 20-22 недели. Из моих беременных ощущений во время поездки-это только шевеление ребёнка.
Если Вы чувствуете себя хорошо и у Вас позитивный настрой на поезку, то только вперёд!
Тамбовская штучка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:28   #47
Irinavv
Гость
 
Аватар для Irinavv
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 7


Я летала в 18-20 недель на Кипр. Отдохнула замечательно. Мой врач был только за: морской воздух, свежие фрукты, рыба. Нисколько не пожалела, что поехала отдыхать. Положительные эмоции только на пользу вам и вашему малышу. Из ограничений - экстремальные виды спорта, катание на велосипеде и лошадях. А еще под палящим солнцем лежать нельзя. Можно под зонтиком. :-)
Так что если беременность протекает нормально, то только впуть!!!
Irinavv is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:32   #48
tori_chka
Частый гость
 
Аватар для tori_chka
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 98


Тоже собираюсь лететь на самолете. У врача еще не была вот и беспокоюсь, а можно ли?
Срок еще маленький на момент поездки будет где-то 4 недели.
Вопрос можно ли мне принять перед полетом магний В6? Просто иногда меня беспокоят боли внизу живота, да и в первую беременность матка все время в тонусе была.
__________________
tori_chka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 16:33
ответ для ОляП , на сообщение « Кит страхование покрывает страховку... »
  #49
snezj
Гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: у парка 300летия СПб
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ОляП Посмотреть сообщение
Кит страхование покрывает страховку беременным до 24 недель. Правда сразу предупредили, что срок определяют они, и в моем случае шансов было бы немного (я летела в 23 недели). но если у вас 20 и меньше, то проблем быть не должно.
Оля, а как они срок определяют? Осматривают перед заключением договора или каким образом? И ещё вопрос - какие именно беременные риски их страховка покрывает? А то по телефону они ничего толком сказать не могут, договор выслать отказываются, а до офиса их мне всё не добраться((, тем более тоже срок пограничный будет - 22-24 недели, вот и сомневаюсь..
Спасибо заранее
snezj is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 17:52   #50
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276


В первую беременность отдыхала в Греции на сроке 5-6 недель. Купалась до 12 часов дня и после 5-ти вечера, плавала под водой с маской, смотрела рыб, лежала только в тени деревьев. Отель был "все включено". Не нужно было ходить и искать, где пообедать. Все было под рукой. Считаю, что купание в морской воде только на пользу ребенку. Осталась масса впечатлений.
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena