Отсутствие мозга или что??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 10:05   #41
велеся
Старожил
 
Аватар для велеся
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Галл Посмотреть сообщение
еще раз говорю факты за последние 2 года по питеру хотя бы...лично я не знаю ни одного...понятно что чуство страха присутствует всегда ..но на до же и обстановку оценивать..где можно оставить а где нельзя..тоже же все с головой делать надо
Питер, конечно не Москва. И было это не два года назад, а немного раньше.
Во вторник, 10 марта, от женской консультации # 15 по Верхней Красносельской улице 17/22 (рядом со скорой стоматологической помощью) унесли из коляски 23-дневного младенца Егора Нисевича. Его мама, художница-мультипликатор Ира Нисевич-Коробко, вошла в помещение женской консультации, чтобы отдать врачу цветы, и оставила коляску с ребенком у входа. Она отсутствовала не более пяти минут, но когда вернулась, мальчика не было. Три дня напряженных поисков результата не дали. В пятницу, 13 марта, Ира выбросилась из окна своей квартиры.
Вот и 5 минут. И это не у магазина, а у женской консультации. Как можно оценить обстановку?
велеся is offline  
Старый 23.07.2010, 10:15   #42
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
А от своего я не могу даже на метр без присмотра отойти. Вот такая я ненормальная.
ну вы же сами пишите, что это не нормально, но как-то при этом подразумевается, что все остальные должны поступать так же
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline  
Старый 23.07.2010, 10:16
ответ для Июнька , на сообщение « Отсутствие мозга или что??? »
  #43
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Автор, и что вы сделали? Пошли нашли нерадивого родителя? Поскольку вы даже не знаете мамашка или папашка, то явно нет. И с коляской рядом до их прихода тоже не постояли... Т.е. вас ситуация возмущает, но только в качестве повода потрындеть на форуме. А то, что могло реально произойти с ребенком, это в принципе по фиг. Так увидели, отметили и дальше пошли... Зато других осуждать, это да...
Mamyr is offline  
Старый 23.07.2010, 10:20   #44
Июнька
Активный участник
 
Аватар для Июнька
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Не надо раньше времени наводить панику. Может в сторонке муж стоял, курил, на детку посматривал. А то одни такие паникеры мою коляску со спящим ребенком 30 минут караулили, как выяснилось, думали мама ушла, а я в 10 метрах со старшей играла.
Рядом никого не было, более того, улица вообще безлюдная была.
__________________
Июнька is offline  
Старый 23.07.2010, 10:21
ответ для Июнька , на сообщение « Отсутствие мозга или что??? »
  #45
innul'ka
Ветеран
 
Аватар для innul'ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 696


Каждый выбирает для себя сам оставлять или нет ребёнка на улице заходя в магазин,я бы своих не оставила!!!
__________________
innul'ka is offline  
Старый 23.07.2010, 10:25   #46
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Июнька Посмотреть сообщение
Рядом никого не было, более того, улица вообще безлюдная была.
так может мама видит - улица безлюдная, зашла в магазин с витринами и следила за ситуаций - явно на улице никого нет и к коляске никто не приближается, значит и красть некому.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline  
Старый 23.07.2010, 10:29
ответ для Mamyr , на сообщение « Автор, и что вы сделали? Пошли нашли... »
  #47
Июнька
Активный участник
 
Аватар для Июнька
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Автор, и что вы сделали? Пошли нашли нерадивого родителя? Поскольку вы даже не знаете мамашка или папашка, то явно нет. И с коляской рядом до их прихода тоже не постояли... Т.е. вас ситуация возмущает, но только в качестве повода потрындеть на форуме. А то, что могло реально произойти с ребенком, это в принципе по фиг. Так увидели, отметили и дальше пошли... Зато других осуждать, это да...
Высказывать свое мнение никто не запрещал, или нет? Вы сами-то как поступаете? Или "трындеть" на форуме - это не в ваших правилах?

А стоять и караулить, уж простите, меня МОИ маленькие дети дома ждут. Не ждали бы, постояла бы. Шла, оглядывалась всю дорогу, из магаза так и не вышел никто.
__________________
Июнька is offline  
Старый 23.07.2010, 10:30
ответ для Irbis , на сообщение « так может мама видит - улица безлюдная,... »
  #48
Июнька
Активный участник
 
Аватар для Июнька
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
так может мама видит - улица безлюдная, зашла в магазин с витринами и следила за ситуаций - явно на улице никого нет и к коляске никто не приближается, значит и красть некому.
Это Здоровый малыш был. Из которого совершенно не видно улицы.
Что значит некому красть??? За пару секунд это делается, подъехала машина, и все!
__________________
Июнька is offline  
Старый 23.07.2010, 10:34
ответ для Июнька , на сообщение « Высказывать свое мнение никто не... »
  #49
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Июнька Посмотреть сообщение
Высказывать свое мнение никто не запрещал, или нет? Вы сами-то как поступаете? Или "трындеть" на форуме - это не в ваших правилах?

А стоять и караулить, уж простите, меня МОИ маленькие дети дома ждут. Не ждали бы, постояла бы. Шла, оглядывалась всю дорогу, из магаза так и не вышел никто.
Ага, у вас оправдание себя естественно есть. А у родителей ребенка - это сразу отсутствие мозга.
Высказывать мнение и заранее осуждать людей (хотя сами оставили этого ребенка и будь с ними что будет), которых вы в глаза не видели - это немного разные вещи
Mamyr is offline  
Старый 23.07.2010, 10:35   #50
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Июнька Посмотреть сообщение
Это Здоровый малыш был. Из которого совершенно не видно улицы.
Что значит некому красть??? За пару секунд это делается, подъехала машина, и все!
О да, здоровый малыш - это гигантский магазин. В нем родителей нужно было бы искать сутками...
Mamyr is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena