¤¤ Robert Downey Jr. ¤¤ with love - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 13:11
ответ для lilari , на сообщение « ¤¤ Robert Downey Jr. ¤¤ with love »
  #41
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Кстати, если вдруг кто не знает, очень советую посмотреть клип на песню Элтона Джона I want love. На youtube его вроде нет (поэтому и не выладываю), есть в контакте.
Песня 2001 года, текст могу выложить, очень символичная как мне кажется Про клип я вообще молчу
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 14:32
ответ для lilari , на сообщение « нас стало четверо :)) А Ричарда III... »
  #42
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
нас стало четверо
А Ричарда III смотрели?
Мех, да, очень странный фильм, нереальный что ли, его недавно ночью показывали, с 2 до 4 утра смотрела Что мне не понравилось... у Роберта очень живое лицо, эмоциональное, а тут практически весь фильм закрыто, и какая-то часть его магии потерялась (для меня).

тоже непонятно

Я вчера с мужем посмотрла таки Солдаты неудачи Как правило, если я знаю, что в фильме будет Бен Стиллер, а уж тем более Джек Блэк, то фильм смотреть не буду Но в этот раз смеялась всю дорогу До чего же классная пародия. На Голливуд, на премии, на то, как снимают, на актеров и продюссеров и т.д. и т.п. Мне очень понравилось
ричард III смотрела,но там весь фильм очень интересный и все актеры нравятся. а в солдатах мне еще оч том круз понравился,я его терпеть не могу,считала всегда напыщенным болваном,а здесь насмешил))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 15:07
ответ для dusika , на сообщение « ричард III смотрела,но там весь фильм... »
  #43
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а в солдатах мне еще оч том круз понравился,я его терпеть не могу,считала всегда напыщенным болваном,а здесь насмешил))
да-да, согласна
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 20:21
ответ для dusika , на сообщение « ричард III смотрела,но там весь фильм... »
  #44
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
нас стало четверо
А Ричарда III смотрели?
Мех, да, очень странный фильм, нереальный что ли, его недавно ночью показывали, с 2 до 4 утра смотрела Что мне не понравилось... у Роберта очень живое лицо, эмоциональное, а тут практически весь фильм закрыто, и какая-то часть его магии потерялась (для меня).

тоже непонятно

Я вчера с мужем посмотрла таки Солдаты неудачи Как правило, если я знаю, что в фильме будет Бен Стиллер, а уж тем более Джек Блэк, то фильм смотреть не буду Но в этот раз смеялась всю дорогу До чего же классная пародия. На Голливуд, на премии, на то, как снимают, на актеров и продюссеров и т.д. и т.п. Мне очень понравилось
Фсе, пойду сегодня второй раз смотреть

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ричард III смотрела,но там весь фильм очень интересный и все актеры нравятся. а в солдатах мне еще оч том круз понравился,я его терпеть не могу,считала всегда напыщенным болваном,а здесь насмешил))
Да, точно! Я про него и забыла. ТОже Круза терпеть не могу, а там вроде ничего!
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 20:23
ответ для kitya , на сообщение « Почему у Гая плохой английский? »
  #45
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Почему у Гая плохой английский?
Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
тоже непонятно
У Гая английский отличный. Просто так обычно англичане говорят, когда их спрашивают иностранцы. У Гая речь такая, а большитнство из тех, с кем я общалась специально говорили, когда непонятно с первого раза.
Вот у Роберта шикарный литературный язык и обалденной произношение.

Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение


Я вчера с мужем посмотрла таки Солдаты неудачи Как правило, если я знаю, что в фильме будет Бен Стиллер, а уж тем более Джек Блэк, то фильм смотреть не буду Но в этот раз смеялась всю дорогу До чего же классная пародия. На Голливуд, на премии, на то, как снимают, на актеров и продюссеров и т.д. и т.п. Мне очень понравилось
Надо будет обязательно посмотреть!

Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Кстати, если вдруг кто не знает, очень советую посмотреть клип на песню Элтона Джона I want love. На youtube его вроде нет (поэтому и не выладываю), есть в контакте.
Песня 2001 года, текст могу выложить, очень символичная как мне кажется Про клип я вообще молчу
Oh ya ya!
В это клипе он красавчик! Хотя очень истощенный. Читала, что для съемок в этом клипе его забрали с курсов реабилитации.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 21:23   #46
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
У Гая английский отличный. Просто так обычно англичане говорят, когда их спрашивают иностранцы. У Гая речь такая, а большитнство из тех, с кем я общалась специально говорили, когда непонятно с первого раза.
.
перечитала несколько раз, все равно не поняла можно еще раз
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 21:39   #47
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
перечитала несколько раз, все равно не поняла можно еще раз
Аналогично
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:19
ответ для lilari , на сообщение « ¤¤ Robert Downey Jr. ¤¤ with love »
  #48
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Деффочки, просто чувствую себя какой-то ущербной!
Тогда по-другому: я рассказывала о своих ощущениях, т.к. знаю разницу в произношении англичан и американцев\канадцев(училась на инязе+было много практики среди граждан Великобритании, США и Канады)).
Гай Ричи мне напомнил англичан, которых не сразу удается понимать с первого раза, особенно, если ты их о чем-то просишь. У американцев больше дружелюбия в этом плане. Ну а у Роберта вообще идеальное произношение, как на дисках для учебников.
В общем, пойду со своими мыслями убью сипя ап стену.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:23
ответ для lilari , на сообщение « ¤¤ Robert Downey Jr. ¤¤ with love »
  #49
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Посмотрела "Kiss kiss bang bang". Я в восторге. Мне лично чем-то напомнил этот фильм "Криминальное чтиво", только в лайтовой версии. Хотя, честно признаюсь, начало меня сначала не вдохновило, зато потом! Ну просто блеск!
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 01:23
ответ для Витали , на сообщение « :110::110::110: Деффочки, просто... »
  #50
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Деффочки, просто чувствую себя какой-то ущербной!
Тогда по-другому: я рассказывала о своих ощущениях, т.к. знаю разницу в произношении англичан и американцев\канадцев(училась на инязе+было много практики среди граждан Великобритании, США и Канады)).
Гай Ричи мне напомнил англичан, которых не сразу удается понимать с первого раза, особенно, если ты их о чем-то просишь. У американцев больше дружелюбия в этом плане. Ну а у Роберта вообще идеальное произношение, как на дисках для учебников.
В общем, пойду со своими мыслями убью сипя ап стену.
не надо)))теперь все понятно. а я вот очень люблю именно английски английски))))когда каша, у американцев мне кажется просто более небрежительное отношение к языку, а Дауни думаю так четко говорит, потому что наверное с репетитором оттачивал акцент и все таки родной у него американский английский.ну это мне так кажется
__________________
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena