Школьная форма на заказ в школе! Получили(( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 21:04   #41
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Никогда не заказывали в ателье. Нежно люблю "Салют", несмотря на стоимость. Дочь идет в 7 класс, а сын в 1-й. Купили все в Салюте. Состав ткани 65% шерсть. Ничего не мнется, не лосниться, не скатывается. Никаких зацепок.
Пиджак 2300, брюки 1500.
Жакет 1700, юбки-сарафаны, , брюки примерно от 1500.
Мы тоже купили в "Салюте" еще в мае, продавцы помогли с размером. Сейчас надели - полный порядок, все сидит отлично. Особенно классный по крою - сарафан, можно переставлять пуговицы по росту и полноте.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:22
ответ для Вика@мама , на сообщение « Школьная форма на заказ в школе!... »
  #42
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Девушки, а почему вы не возвращаете неподошедшую форму обратно. Если они шьют или не шьют на заказ, все равно несут полную ответственность за работу+ваш выбор (понравилось или нет). 2недели вы можете решать.
Понимаю, что 1 сентября на носу, но отдавать такие деньги за картофельный мешок жалко как-то.
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:54   #43
Вика@мама
Ветеран
 
Аватар для Вика@мама
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Девушки, а почему вы не возвращаете неподошедшую форму обратно. Если они шьют или не шьют на заказ, все равно несут полную ответственность за работу+ваш выбор (понравилось или нет). 2недели вы можете решать.
Понимаю, что 1 сентября на носу, но отдавать такие деньги за картофельный мешок жалко как-то.
Во первых на чеке у нас 26.05.2010, а выдали ее на прошлой неделе в пятницу. Но, я заказывала еще потому что времени ездить нет, второй ребенок маленький еще. А менять сказали в магазине на сенной где то, на меньший размер, тогда талия у нас не сойдется
__________________
Вика@мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:45
ответ для Вика@мама , на сообщение « Во первых на чеке у нас 26.05.2010, а... »
  #44
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Вика@мама Посмотреть сообщение
Во первых на чеке у нас 26.05.2010, а выдали ее на прошлой неделе в пятницу. Но, я заказывала еще потому что времени ездить нет, второй ребенок маленький еще. А менять сказали в магазине на сенной где то, на меньший размер, тогда талия у нас не сойдется
Тогда, Вика, можно вам только сочувствовать. Какие, однако, хитрецы.
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 22:49
ответ для Вика@мама , на сообщение « Школьная форма на заказ в школе!... »
  #45
Gaffi
Элита
 
Аватар для Gaffi
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 701


Вот прошло 3 недели носки пиджака Школьная страна - и вся подкладка поползла по швам!!! Ремонту не подлежит, только полная замена подкладки! Я фшоке. Видимо, в пошив шла самая дешевая нейлоновая подкладочная ткань.
Надо было мне не вестись на настойчивые указания администрации нашей школы покупать форму только у них, якобы только эта форма установленного школой образца. Впредь буду умнее и посмелее.
Gaffi is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 02:50
ответ для Вика@мама , на сообщение « Школьная форма на заказ в школе!... »
  #46
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


У меня двое детей с еженедельной стиркой в Школьной стране.
Ничего не поползло! Никаких катышков, никакой усадки материала.
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 11:05
ответ для Gaffi , на сообщение « Вот прошло 3 недели носки пиджака... »
  #47
Вика@мама
Ветеран
 
Аватар для Вика@мама
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Gaffi Посмотреть сообщение
Вот прошло 3 недели носки пиджака Школьная страна - и вся подкладка поползла по швам!!! Ремонту не подлежит, только полная замена подкладки! Я фшоке. Видимо, в пошив шла самая дешевая нейлоновая подкладочная ткань.
Надо было мне не вестись на настойчивые указания администрации нашей школы покупать форму только у них, якобы только эта форма установленного школой образца. Впредь буду умнее и посмелее.
Во во у меня тоже муж сразу сказал, самый дешевый материал выбрали, а в ателье(когда все это дело подгибали) швея сказала, что за такие деньги нам бы сшили гораааааздо лучше...
__________________
Вика@мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:54
ответ для Вика@мама , на сообщение « Школьная форма на заказ в школе!... »
  #48
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Девочки!!!SOSSSSSSSSSSSSSSS!!!
У нас пиджак Школьная страна-(состав синтетика-без шерсти)-можно его в машинке стирать???
Если можно-то скока оборотови какой стиркой???
Или в химчистку нести???
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:27
ответ для Вика@мама , на сообщение « Школьная форма на заказ в школе!... »
  #49
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Синтетику можно на 30 стирать с минимумом оброротов,чтобы прокладочные материалы(надеюсь,они имеются) не отошли.У Вас д.б. этикетка с рекомендациями.
Я брюки полушерсть этой фирмы стиралав машине на 30 и ничего.
У нас жилетик и брюки этой фирмы.Ткань брюк даже не на букву Г,а еще хуже.Апросто мрак.Выпустила запас в зимние каникулы_мама дорогая-что творилось на сгибе!С большим трудом с помощью бритвенного станочка хоть как то привела их в чувство.Совок жуткий.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:19
ответ для Levka , на сообщение « Синтетику можно на 30 стирать с... »
  #50
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Синтетику можно на 30 стирать с минимумом оброротов,чтобы прокладочные материалы(надеюсь,они имеются) не отошли.У Вас д.б. этикетка с рекомендациями.
Я брюки полушерсть этой фирмы стиралав машине на 30 и ничего.
У нас жилетик и брюки этой фирмы.Ткань брюк даже не на букву Г,а еще хуже.Апросто мрак.Выпустила запас в зимние каникулы_мама дорогая-что творилось на сгибе!С большим трудом с помощью бритвенного станочка хоть как то привела их в чувство.Совок жуткий.
В том то и дело-что этикетки отрезала и выбросила.
Насчет брюк-у нас брюки ФОСПовские-и хочу вам сказать-что они тоже-мама дорогая.
Корсажную ленту-пропущенную по низу-отпорола еще осенью-потому как после стирки она села так-что штаны стали похоже на шаровары.
И сей час брюки все и лоснятся и в катышках-и это ФОСП-за который уплачено 1300 рублев.
Каири is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena