Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2007, 09:59
ответ для Hedgehog , на сообщение « Анна, если Вы в курсе, конечно,... »
  #41
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
Анна, если Вы в курсе, конечно, ответьте пожалуйста. Про оплату занятий Вы что-нибудь слышали? Почему-то приглашали на бесплатные занятия (у них и объявление висит о бесплатных занятиях), а потом тренер сказал, что 500 руб. с ноября нужно будет платить.
Ну вот вчера объявили, что будем оплачивать ежемесячно 500 руб. На нужды школы и на премию тренерам. В общем согласна, зарплата у них действительно копеечная.
Наши с ноября взяли в руки клюшки, до этого только учились кататься, делали упражнения на технику владения коньком. Мой сейчас важный ходит по улице и в садик с клюшкой в руке.
Хочу сказать, что помимо упражнений, ребята на каждом занятии обязательно играют.
Например, всей толпой пытаются догнать тренера, который очень ловко от них убегает.
Мой даже два раза поймал П.Б. намертво ухватившись ему за ногу. Есть и другие игры и эстафеты.
Мы до этого занимались один год классической борьбой, но Виталику не понравилось, ему больше по душе Игровые виды спорта.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 13:36
ответ для Лебедева , на сообщение « Ну вот вчера объявили, что будем... »
  #42
petrikea
Элита
 
Аватар для petrikea
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 006


Мы вчера купили у П.Б. коньки и защиту (правда шлема пока нет) отдали 3350р. - налокотники ,наколенники, коньки.
Теперь ждём прибытие шлема, берём справку. А какие фотографии нужны и сколько?
И ещё у меня такой вопрос - как Вы одеваете ребёнка на лёд?
Я так понимаю ,что носки, наколенники на голое тело?А поверх наколенников штаны?А наверх?Жилет нужно тёплый одеть? Перчатки нужны?
petrikea is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 19:14
ответ для petrikea , на сообщение « Мы вчера купили у П.Б. коньки и защиту... »
  #43
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Мы одеваемся так (но сразу скажу, что ребенок потеет в такой одежде и думаю, что не от напряга на тренировке ): вниз майку + кальсоны, носки плотные (т.к. П.Б. сказал, что коньки на колготки не надевать). Дальше одеваем х/б бадлон. Следом наколенники и налокотники. Потом комбез ветровочный. Сверху жилетку утепленную. И шлем. На руки перчатки обычные вязаные.

Вообще П.Б. предложил одевать под комбез свитерочек, но комбез уже сыну маловат, поэтому приходится сверху утепляться. Но с джемперочком было бы лучше мне кажется.

Шапку мы не одеваем.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 19:17   #44
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Некоторые ходят в спорт.штанах из плащевки на подкладке и курточках весенних сверху.
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2007, 10:29   #45
Natash_KA
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: пр.Большевиков (у Ледового)
Сообщений: 303


Наколенники на голое тело одевать не надо!!!!... Неудобро будет ребятенку как-то .
Есть спец. комбез нательный (Х/б-100%), в спорт. хоккейных магазинах продаются,
на него вся аммуниция и одевается: налокотники, наколенники, защита груди, рейтузы и шорты.
И Вам будет удобно (одевать) и ребенку кататься (ничего не мешает, не трет), и нинадо никаких бадлонов и проч., т.к. это взрослым на катке холодно СТОЯТЬ, а детки там занимаются, да еще КАК...
Natash_KA is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2007, 10:59   #46
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Черт! У нас в садике именно во вторник, четверг и пятницу утро занятия по чтению и математике. А в субботу плавание.Остается один раз в неделю, смысла наверно нет ходить.
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2007, 11:07
ответ для sun'n'fun , на сообщение « Черт:087:! У нас в садике именно во... »
  #47
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от я мама Посмотреть сообщение
Черт! У нас в садике именно во вторник, четверг и пятницу утро занятия по чтению и математике. А в субботу плавание.Остается один раз в неделю, смысла наверно нет ходить.
Вроде у 2002 года каждый день занятия. Ходите понедельник,среда, воскресенье.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2007, 12:50   #48
petrikea
Элита
 
Аватар для petrikea
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 006


mamaDavid! Так значит Вы ходите с 2002 годом?
petrikea is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2007, 17:32   #49
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Занятия написано вторник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. А по телефону отвечает какая-то невразумительная женщина и на вопрос "Когда тренеры присутствуют в Ледовом?", отвечает "Мне что бежать сейчас смотреть для вас? Приходите и сами смотрите."
Скажите есть здесь кто 2002 года ходит в другие дни?
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2007, 21:22   #50
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Цитата:
Сообщение от Natash_KA Посмотреть сообщение
Наколенники на голое тело одевать не надо!!!!... Неудобро будет ребятенку как-то .
Есть спец. комбез нательный (Х/б-100%), в спорт. хоккейных магазинах продаются,
на него вся аммуниция и одевается: .
В каких магазинах этот комбез можно купить? Ищу его ищу, нигде не могу найти
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena