детская поликлиника №32 , купчино - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 12:24
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #41
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


смешно, но я выхожу из дома в 7.50 а приезжаю на работу в 8.40. Номерков на ортопеда и др. редких спецов уже не остается((
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:43
ответ для Angelo , на сообщение « смешно, но я выхожу из дома в 7.50 а... »
  #42
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
смешно, но я выхожу из дома в 7.50 а приезжаю на работу в 8.40. Номерков на ортопеда и др. редких спецов уже не остается((
вы знаете я втечение 2 недель поймала ко всем спецам номерки, но не в 8 и не в 9 , а в течение дня заходила и вдруг есть ! так и ловила! они и в 12 и в 13:00 и позже появляются понемногу!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:30
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #43
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


Всю свою жизнь наблюдалась в 32 поликлинике. Дети тоже. Приходилось очень часто посещать и узких специалистов и участковых и т.д. и т.п. Нам везло. Когда стали через инет записывать - обрадовалась... Но теперь, действительно, жесть! Все объясняется просто - к поликлинике присоединили очень много новых домов, где ооооочень много квартир и детей. Поликлиника не резиновая!!! Участковые стонут!!! Жаль, но придется с ней расстаться, хотя теперь мы в ней редкие гости) Будем посещать 3 на Купчинской - там и свободно, и специалистов побольше.
ПС Просто мы чуть-чуть переехали и относимся теперь к 3-ей, хотя и ходили по-старинке в 32-ую...
Turmariya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:54
ответ для Turmariya , на сообщение « Всю свою жизнь наблюдалась в 32... »
  #44
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


да, действительно , на Купчинской ,3 , там свободно , нас туда напрвляли 1 раз!!! посмотрела и к спецам у них нет никакой проблемы записаться! класс!но, к сожалению, к ней не относимся!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:55
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #45
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


разговаривала с педиатром, сказала, чрто инфанрикс они платно не делают, если нет показания для ее введения! странно, знаю , что в других районах такая услуга есть!не хочется делать все-таки отечественную(
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:15   #46
шина
Участник
 
Аватар для шина
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: купчино-московская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от люблюсына Посмотреть сообщение
автор, убью Вас своим сообщением, но все же.......
Ситуация такая, пришли мы на прием к неврологу (я то записывалась по-старинке - в папку), в очереди сидит девушка с масиком - месецев трех, она записалась по интернету; по приходу врача (это как правило, не в указанное время начала приема, а на пол-часа позже) стали сверять список - оказалось, что фамилии девушки не фигурирует...............
и что вы думаете ей доктор сказала....................."ничего не знаю"................"все с маленькими"..............."если очень надо идите через кабинет платных услуг"!!!!!!! так - то вот.

а вообще наша поликлиника - ЖЕСТЬ!!
Посоветуйте!!!!!!!!!!Невролог в поликлинике один ???Вменяемый ????( мы недавно перевелись в 32 , до этого в другой пол-ке наблюдались )
шина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:20
ответ для mari_ , на сообщение « Из специалистов....у кого была, и кто... »
  #47
шина
Участник
 
Аватар для шина
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: купчино-московская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Из специалистов....у кого была, и кто относительно понравился....ортопед, окулист...., ну и...хирург ничего.
Невролог - жуть....Была один раз, когда ребенку был месяц....больше не ходила и, надеюсь, что не пойду. Здесь есть топики на тему обсуждения этого специалиста.
Гору таблеток ребенку тогда давать, естественно, не стала (посоветовавшись с другими врачами)....от ее услуг в плане частного массажа отказалась ("все другие делают массаж плохо, я хорошо...зовите меня...")....
И, видимо, благодаря этим двум моментам, на плановый бесплатный массаж в поликлинике я не попала (хотя специально ради этого даже приходила к ней, когда ребенку было мес 7...она по-хамски со мной поговорила, буквально выставив меня из кабинета "а почему вы у меня не наблюдаетесь....в других метсах плохие врачи..."). Поэтому всегда с изумлением смотрю на то, что еще кто - то находится, кто у нее наблюдается. Кстати, из моих знакомых не знаю ни одного, кто бы к ней ходил.....
Ой.....Уже почитала , что невролог "жуть"!!!!
шина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:06
ответ для шина , на сообщение « Ой.....Уже почитала , что невролог... »
  #48
Ольга4965
Активный участник
 
Аватар для Ольга4965
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Купчино Серебряные ключи
Сообщений: 370


К неврологу лучше не ходить, или все ее рекомендации всерьез не воспринимать. Кроме выписки горы таблеток ничего существенного не сделает.
Ольга4965 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:01   #49
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Да, девочки, наша поликлиника кошмар. Стонут и родители и врачи. Я недавно узнала, что у нашего врача на участке 1200 детей по прописке, а сколько ещё . Невролога хорошего нет, сидит и подсовывает рецепты на лекарства дорогие ( чтоб проценты получить) вы купите, а потом прийдете я вам направление дам в ДДЦ. Зараза. ЛОР алкоголик - родственник заведующей. Весь микрорайон вынужден ездить на лор-отделение в 5-ю детскую платно ( прием врача 750р., промывание носа 500р). В очередях к участковому сидим по 2-3 часа в очереди. Зато в 3-й поликлинике красота. коридоры свободные, очередей никогда не бывает. Почему так получается. Почему все вновь построенные микрорайоны повесили на нашу поликлинику, а не распределили на другие. Почему у нас работают такие врачи как ЛОР.
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:09   #50
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
А заведующая в поликлинике адекватная? Мне очень хочется перейти на другой участок.
и заведующая адекватная, идет только на разовую уступку, но переводить на другой участок не будет
золотинка1809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena