Заголовок не придумался, наверное, просто выговориться... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 17:07
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #41
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Ну вообще, если бы меня ради помощи с детьми перевезли из Питера черт знает куда, а там оставили лично разбираться с хамоватыми братьями мужа и с семьей, которая в упор не втыкает в прямую просьбу НЕ ПРИЕЗЖАТЬ, я б наверное, еще не так с катушек слетела...
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:08
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #42
darprik
Ветеран
 
Аватар для darprik
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 612


Оч. тяжело что-то говорить, полностью не зная изнанки. Но, лично мое мнение, муж не прав в плане детей. Зачем он пытается ребенка против матери настроить? Психику с детства девочке сломать? Так же не ясна ситуация с сестрой, даже если вы живете на ее территории, то лезть в Вашу с мужем жизнь и диктовать Вам как себя вести, я считаю, она не имеет права. По поводу денег, неужели Ваш муж не в состоянии заработать на жизнь и просто клянчает деньги у больного папы. П.С. Папе надо памятник при жизни поставить.
darprik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:09
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор,вот вы пишете,что муж вас... »
  #43
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


автор шутит, мне кажется. не может человек в здравом уме такое серьезно написать, а главное- в реале жить в таком аду самой, да еще и детей родных обрекать на такой ад. имхо.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:20
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #44
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Автор, я вот подозреваю, что сестра-то мужа Вашего за дело не любит. История некрасивая. Думаю, надо Вам еще раз подумать, нужен ли Вашим деткам такой отец. По пунктам: 1. Не вижу предательства, вижу только эгоизм мужа 2. Нормальная вы мать, дети в 3 года у многих становятся непослушными (особенно если папа поддерживает) это кризис 3 лет 3. Семья - не полиция, чтобы что-то укрывать. Эту квартиру купил Вам папа, поэтому как распоряжаться деньгами - не мужнино дело.
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:32
ответ для Jia , на сообщение « автор шутит, мне кажется. не может... »
  #45
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
автор шутит, мне кажется. не может человек в здравом уме такое серьезно написать, а главное- в реале жить в таком аду самой, да еще и детей родных обрекать на такой ад. имхо.
Не похоже на шутку. Все люди разные, кто-то может так жить по тем или иным причинам, а не из-за мазохизма,а кто-то находит силы и уходит. Это только кажется что из-за детей жить - просто отмазка, а на самой деле не так просто решиться оставить детей без отца, тем более что как отец он не очень-то и плохой (хотя как муж просто ужас!!!). Да и быть одной с двумя детьми на руках не так-то просто со всех сторон, тем более что младшей дочке всего 3 месяца.
minx is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:35
ответ для Jia , на сообщение « автор шутит, мне кажется. не может... »
  #46
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
автор шутит, мне кажется. не может человек в здравом уме такое серьезно написать, а главное- в реале жить в таком аду самой, да еще и детей родных обрекать на такой ад. имхо.
Нет. Я была в схожей ситуации. Все думала "Лишь бы ребенка не лишать отца" - думаю тут еще виноваты гормоны. Потом глаза открылись от двух фраз, сказанных моей тетей "Лучше никакого отца, чем отец, который калечит душу ребенка" и "Подумай о том, как сложится судьба твоего ребенка, когда он вырастет. Ведь свою личную жизнь мы все строим, опираясь на пример (и комплексы полученные от этого примера) семьи родителей" Вот тогда я и ужаснулась.
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:35
ответ для minx , на сообщение « Не похоже на шутку. Все люди разные,... »
  #47
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Не похоже на шутку. Все люди разные, кто-то может так жить по тем или иным причинам, а не из-за мазохизма,а кто-то находит силы и уходит. Это только кажется что из-за детей жить - просто отмазка, а на самой деле не так просто решиться оставить детей без отца, тем более что как отец он не очень-то и плохой (хотя как муж просто ужас!!!). Да и быть одной с двумя детьми на руках не так-то просто со всех сторон, тем более что младшей дочке всего 3 месяца.
отец, которые настроивает детей потив матери- не ужас какой плохой? то есть психическая травма, которая наносится такими словами-это мелочь? мдя, чего-то я не понимаю в этой жизни.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:09   #48
Рыжая Соня
Старожил
 
Аватар для Рыжая Соня
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Муж ваш козел. Самый натуральный. Закомплексованный и убогий. ГКА. Есть такое понятие - моральная жестокость. Вот это про вашего мужа. Непонятно, зачем удерживать такого человека рядом с детьми. Потом и они хлебнут говна полной ложкой и будут считать, что они плохие дочери, во всем виноваты и вообще не состоялись, как люди. А уж про 5 тыщ, к которым он вообще отношения не имеет, - это вообще песня.
Подпишусь под каждым словом. И еще от себя лично. Вы умница, даже сыну Ваш пост показала, пусть знает как можно грамотно писать.
От мужа бегите.
Рыжая Соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:11
ответ для nkshine , на сообщение « Нет. Я была в схожей ситуации. Все... »
  #49
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Нет. Я была в схожей ситуации. Все думала "Лишь бы ребенка не лишать отца" - думаю тут еще виноваты гормоны. Потом глаза открылись от двух фраз, сказанных моей тетей "Лучше никакого отца, чем отец, который калечит душу ребенка" и "Подумай о том, как сложится судьба твоего ребенка, когда он вырастет. Ведь свою личную жизнь мы все строим, опираясь на пример (и комплексы полученные от этого примера) семьи родителей" Вот тогда я и ужаснулась.
странно, я просто всегда вижу реально вещи, у меня гормоны глаза не застилают. неужели у кого-то правда так? как интересно...
и мне было с детства понятно, что или нормальный отец или никакого. не вижу никакого смысла в плохом отце, и никакой трагедии в его отсутствии (при условии, что он плох)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:11
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #50
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Кстати, еще хотела сказать Автору насчет: "Я сделаю все, чтобы удержать себе в семье". Вам вообще ничего делать не надо, можете вести себя как угодно, говорить и делать что угодно.
Потому что Вы ОФИГЕЕТЕ расставаться с этим упырем. Реально офигеете. На это потребуется силы, многократно превышающие потраченные Вами ДО расставания. Он выпьет Вам всю кровь, будет визжать в истериках и шантажировать детьми.
Так что можете особо не сдерживаться и не бояться его расстроить или разолить. Сам он все равно не уйдет никогда.
Тигги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena