Кто встречал няню монстра? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 17:47
ответ для Multik , на сообщение « А веб камеры не хотите? Я оставляла... »
  #41
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
А веб камеры не хотите? Я оставляла через скайп включённую камеру и с телефона периодически смотрела
Я так и хочу.. Это я просто технически безграмотна, для меня что вэб камера что просто камера одна фигня надеюсь, ничего криминального не узрели?
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 17:52   #42
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
если камеры поставите, не задумывались что для няни это стресс, по ребенку можно понять хорошо ему с няней или нет, я подрабатываю няней и если бы заметила камеры, у меня наверное было бы шоковое состояние
А почему шок? Если Вам, извините нечего скрывать и Вы не делаете ничего предосудительного то почему Вас это должно пугать? Не понятно. Я ж не в туалете над горшком ставлю, а в комнатах где малышка бывает.. И не собираюсь втыкать в нее все время, выборочно, периодически поглядывать с работы как там мой ребенок. Неужели я не имею на это право.. Я доверяю няне свое самое большое сокровище. И хочу знать что с ней происходит. Если все будет ок, необходимость в камере отпадет
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:01   #43
Змеища
Активный участник
 
Аватар для Змеища
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
А почему шок? Если Вам, извините нечего скрывать и Вы не делаете ничего предосудительного то почему Вас это должно пугать? Не понятно. Я ж не в туалете над горшком ставлю, а в комнатах где малышка бывает.. И не собираюсь втыкать в нее все время, выборочно, периодически поглядывать с работы как там мой ребенок. Неужели я не имею на это право.. Я доверяю няне свое самое большое сокровище. И хочу знать что с ней происходит. Если все будет ок, необходимость в камере отпадет
Все правильно !!!
Спокойствие мамы - спокойствие ребенка!!!
Честному человеку скрывать нечего ( даже в туалете ).
Кроме того, в кадр могут попасть интересные моменты из жизни и развития ребенка - можно сохранить для истории .
Змеища is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 03:18   #44
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
все очень надеются, но найти такую няню очень-очень трудно. сама сейчас в поиске - пребываю в тихом шоке от кандидатов. уже человек 30 посмотрела.
Первый раз искала - тоже пребывала в шоке.
Второй раз нашла с первого раза.Дело случая.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:21   #45
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
Господи, жуть какая.. А выявили сразу или какое то время спустя? И как по ребенку не понятно было что что то не так?.. На месте бы придушила, если б мое золото хоть слезинку б проронила.. Планирую камеры поставить. Но сама смотреть не буду, боюсь, пусть муж зырит
Выявили не сразу.Ребенок на удивление вел себя как обычно, но ему было всего 9-10 месяцев...
__________________
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:49
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #46
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Я- няня.

И у меня в последнее время есть желание работать , когда за мной камеры наблюдают.
Потому что на собеседовании мамы хотят одно, а на практике получается совсем другое.

Очень хочется соблюдать четкие инструкции мамы и чтобы она убедилась, что за 5 часов невозможно сделать все, что требуется. Я не робот, а объем работы ооочень большой.

А еще хочу официальный договор - через нотариуса- чтобы в случаи недопонимания показать его маме. Что она хотела тогда и что она хочет сейчас !

Я не монстр. Я просто хочу заниматься любимым делом.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:54
ответ для Люцида , на сообщение « Я- няня. И у меня в последнее время... »
  #47
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я- няня.

И у меня в последнее время есть желание работать , когда за мной камеры наблюдают.
Потому что на собеседовании мамы хотят одно, а на практике получается совсем другое.

Очень хочется соблюдать четкие инструкции мамы и чтобы она убедилась, что за 5 часов невозможно сделать все, что требуется. Я не робот, а объем работы ооочень большой.

А еще хочу официальный договор - через нотариуса- чтобы в случаи недопонимания показать его маме. Что она хотела тогда и что она хочет сейчас !

Я не монстр. Я просто хочу заниматься любимым делом.
Я ж говорю, приличному человеку не за что боятся и нечего скрывать... Браво, няня, Вы молодец.
__________________
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:13
ответ для Касюша , на сообщение « Кто встречал няню монстра? »
  #48
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Варя, а вы не могли бы сказать всё то. что вы написали, непосредственно своему работадателю и обсудить всё в открытую ? Может он поймёт, что вы не робот и оценит ваше стремление заниматься любимым делом.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:37   #49
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Касюша Посмотреть сообщение
Я ж говорю, приличному человеку не за что боятся и нечего скрывать... Браво, няня, Вы молодец.
Самое интересное, что многие мамы не хотят заключать договор у нотариуса. Не хотят камеры.

На собеседовании говорят общими словами.

Многие скрывают состояние здоровья ребенка( ребенок аллергик, ЗПР, гиперактивный, тревожный..)

Питание- это вообще отдельная тема...
Приготовьте что- нибудь - слова мамы(самый распространенный вариант).

Это только мне так "везет" или есть товарищи по несчастью.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:12
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Варя, а вы не могли бы ... »
  #50
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Варя, а вы не могли бы сказать всё то. что вы написали, непосредственно своему работодателю и обсудить всё в открытую ? Может он поймёт, что вы не робот и оценит ваше стремление заниматься любимым делом.
Не поверите- говорила! Только в ответ дежурные слова или молчание.

Я работаю в это семье, потому что есть много плюсов для меня и для мамы

Да и девочек очень полюбила.

Тем более, младшая девочка очень меня любит( 7,5 лет). Она изменилась в лучшую сторону. И мама это видит...
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena