Из школы в травмпункт. У нас вчера уже было такое. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 16:01   #41
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Папа пока наш до разборок не созрел - он очень мягкий, он даже дочку отругать не может, хотя наверное если разозлится... Пока говорит - ну это же дети, вдруг не специально. Хотя после моих рассказов про другие случаи - поверил.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:10   #42
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Ребенка своего переводить не могу - учительница нравится и коллектив весь, да и школа в общем.
Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в первую очередь, нравится учительница, коллектив и школа, ВАС устраивает, а ребенку (даже если все нравилось до этого) теперь уже навсегда в этих стенах будет дискомфортно . Лучше найти другую школу, ИМХО, хоть это и заморочисто.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:10   #43
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Папа пока наш до разборок не созрел - он очень мягкий, он даже дочку отругать не может, хотя наверное если разозлится... Пока говорит - ну это же дети, вдруг не специально. Хотя после моих рассказов про другие случаи - поверил.
Наш папа, наоборот, за дочку всех порвет, надеюсь таких случаев у нас не будет! Надеюсь вы найдете решение данной ситуации, но то что так оставлять нельзя, это точно!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:15   #44
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
Если бы мою дочку так в школе ударили, наш бы папа пошел сначала к учит-це, потом с мамой поговорил, потом бы поговорил жестко с этим мальчиком, конечно, бить никто не будет ребенка мелкого чужого, но нашел бы, что сказать, уж за ухо бы схватил точно, наверное. Запустите вашего мужа к мальчику, если мальчик привык, что с ним мама-учитель разговоры проводят, а ему пофиг, может, мужчина строгий лучше подействует.
Если школу никак не "стимулировать" - бодаться родители будут долго и нудно. А вот папам можно найти лучшее применение: можно было давно сказать о подготовке заявления в Прокуратуру, где будут фигурировать и учитель, и директор. Кто несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка в школе?
Меня, например, совершенно НЕ ВОЛНУЕТ, кто куда отвернулся и чего не заметил. Приняли ребенка с проблемами - ДА, за ручку его и водите! Никак - делайте все, чтобы он ушел.
А так, получается, все такие бедные, невиноватые педагоги - а дети избитые так в этот класс и ходят.....
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:19
ответ для Китри , на сообщение « Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в... »
  #45
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в первую очередь, нравится учительница, коллектив и школа, ВАС устраивает, а ребенку (даже если все нравилось до этого) теперь уже навсегда в этих стенах будет дискомфортно . Лучше найти другую школу, ИМХО, хоть это и заморочисто.
+1. Если-бы я, не дай Бог, увидела своего ребенка с разбитым лицом и синей переносицей - бегом документы забрала-бы, и кто-нибудь ответил-бы точно.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:34
ответ для Китри , на сообщение « Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в... »
  #46
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в первую очередь, нравится учительница, коллектив и школа, ВАС устраивает, а ребенку (даже если все нравилось до этого) теперь уже навсегда в этих стенах будет дискомфортно . Лучше найти другую школу, ИМХО, хоть это и заморочисто.
А где гарантия,что там такого"подарка"не будет?
Хорошую школу тяжело найтичто,теперь так и менять постоянно?
А,учитель и школа несут полную ответственность за Вашего ребёнкаЛегче всего отмазатьсяВы к директору ходили?
И ещё Купите собачку малышке
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:37   #47
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Нет, пока со школы уходить не хочу, Арине очень нравится в классе и после того, что произошло - она сегодня летела в школу и к подружкам.
Сказала только, что он всех обижает, заставляет врать других мальчиков, что это они делают.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:44
ответ для Китри , на сообщение « Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в... »
  #48
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Автор, правильно я понимаю, ВАМ, в первую очередь, нравится учительница, коллектив и школа, ВАС устраивает, а ребенку (даже если все нравилось до этого) теперь уже навсегда в этих стенах будет дискомфортно . Лучше найти другую школу, ИМХО, хоть это и заморочисто.
Почему ребенку всегда будет дискомфортно? Кто сказал-то? Дети гибкие и плохое быстро забывают. Тем более я тут не видела жалоб автора, что ребенок категорически не хочет ходить в эту школу.

Тут нужно решать проблему, а не бежать от нее. А если в след. школе опять хулиган будет? Опять бежать? В третью школу?

Тут уже расписали весь алгоритм действий. Удачи автору!!
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:56
ответ для oksi04 , на сообщение « Почему ребенку всегда будет... »
  #49
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от oksi04 Посмотреть сообщение
Почему ребенку всегда будет дискомфортно? Кто сказал-то?
Мммм...понятие контекста Вам известно? Там было не утверждение, а предположение/вопрос автору...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:59
ответ для Штэфи , на сообщение « А где гарантия,что там... »
  #50
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
А где гарантия,что там такого"подарка"не будет?
Хорошую школу тяжело найтичто,теперь так и менять постоянно?
А,учитель и школа несут полную ответственность за Вашего ребёнкаЛегче всего отмазатьсяВы к директору ходили?
И ещё Купите собачку малышке
К директору не ходила, за 2 дня до этого был избит тот мальчик - там все было - и докладная и тоже травма.. Я просто не успела к директору - вчера полетели к врачу

Собачку купим , чуть позже
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena