ВЫСТАВКА "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В СКК. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 16:16   #41
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Девочки, кто поедет сегодня-завтра, отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА!

Нужны: полотенца банные, белье мужское/женское, побрякушки хенд-мейд (серьги, кулоны), теплые вещи (носки, гольфы), вкусности (пряники/мармелад/мед/сыр...). Есть ли и что по деньгам: дешевле?

Еще отдельный вопрос (простите, что спрашиваю, давно нигде не была): а гардероб предусмотрен? И как там вообще: тесно? Душно?

Не сочтите за труд, отпишитесь...
Полотенца вроде видела, хенд-мейдовских украшений, а также изделий из полудрагоценных кмней и бижутерии очень много, носки-гольфы тоже были, даже с ручной росписью (очень симпатичные, именно на подарок ), если мне память не изменяет. Меда много, есть сухофрукты, сушеные грибы, калина. Мастерская по росписи пряников есть, а вот самих пряников пока не видела, но я меньше половины экспозиции обежала быстренько, могу завтра зайти посмотреть повнимательней). По деньгам не подскажу - цены не спрашивала.
Гардероб только для участников, но там и в пуховике было не жарко и не душно.

Цитата:
Сообщение от sanygold Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто был на выставке, нет ли там в продаже пуховых товаров : рукавичек и платков?
Рукавичек много, в том числе и пуховые видела на одном стенде, там же и платки были.

Вообще там очень много одежды (в основном женской - всякие платья-водолазки-кофточки), есть немного мужской и детской (очень понравились красивые крестильно-празжничные платьица на одном из стендов), белье, много белорусского и прибалтийского трикотажа. Есть шубы, меховые шапки, очень много сумок. Из съестного точно есть мед, сухофрукты, сушеные грибы (по запаху нашла ) и ягоды, чай. Много хенд-мейда - валяные изделия, батик, упаковка, подарки, керамика. Кстати, очень понравились валялки, представленные в "Мастерской новогоднего подарка", там, где мастер-классы проводятся. Из того, что еще запомнилось - Павлопосадские платки, сумочки baggu, кулончики из камня в коже (я такой себе на "Мире камня" покупала пару лет назад). Есть детские игрушки (видела деревянные фигурные паззлы для малышей), Декоретто.
Кстати, на всякий случай - то, что представлено в фойе - это примерно 1/10 часть выставки, основная масса стендов, Мастерская новогоднего подарка, сцена и Чайная поляна - на арене (нужно, пройдя фойе, спуститься вниз по лестнице).
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:24   #42
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Glena Посмотреть сообщение
Есть детские игрушки (видела деревянные фигурные паззлы для малышей)
Где именно, скажите пожалуйста, чтобы обойти за километр , а то мой кошелек этого не выдержит
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:24
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #43
danka001
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: приморский
Сообщений: 43


а мы в прошлом году выступали на этой выставке с танц номерами,и в этом тоже выступаем)
danka001 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:25   #44
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Спасибо огромное!

То есть, если я правильно понимаю, ехать стОит: много разных интересных товаров в одном месте, да?

Про цены - да, если будете там еще раз, посмотрите, пожалуйста, примерный разброс цен на вышеназванное.

А про гардероб я спрашивала для ребенка: она будет в кенгуру, но на ней толстый комбинезон, а в коляске - конверт из овчины, который мне не хочется таскать с собой.

А может... - а с коляской там можно ходить?
Pani_K is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:58
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #45
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


А я читала про выставку самоваров и картин из конфет и пряников,было написано что вход бесплатный.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:00
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #46
dragoon
Старожил
 
Аватар для dragoon
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: где-то между Бухарестской и Пражской
Сообщений: 1 088


цены такие же как в городе и выше. На отдельные товары меньше(бальзамический уксус), но это действительно надо знать цены по городу.
про одежду. в одежде не жарко, но приехали с утра и днем уже слиняли, когда собственно народ повалил. Поэтому при большом скоплении народа не понятно будет жарко или норм.
про коляску. видела одну коляску. спокойно передвигались(опять же не безумное кол-во народа) вроде никто к ребятам не приставал.
да, пригласительный оказывается на двоих
dragoon is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:29
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #47
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


Если интересуют пуховые-шерстяные-вязаные платки/носки и длинные валяные домашние "сапожки"/рукавички/жилетки, именные ложки, много меда и конфитюра (варенья), сбитень (коллеги попробовали и купили - понравился ), да и много разных сувениров, а также карусельки для детей - все это есть на открытой уличной ярмарке на площади Островского ("катькин садик")

Ярмарка открылась во вторник, мыкаждый день через нее проходим, думаю, что все посмотрели-многое понравилось, да и совсем не жарко
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:39
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #48
Цикламен
Активный участник
 
Аватар для Цикламен
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 387


есть пять пригласительных билетов,но на ю-западе! пишите!!! вдруг кто рядом живет)))
Цикламен is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:45
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #49
LankaS
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 5


Спасибо за информацию.Завтра с дочкой рванем,потом отпишусь.
Отдельное спасибо за пригласительный.
LankaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:40
ответ для LAPSHINA LARISSA , на сообщение « Выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" В... »
  #50
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


постараюсь заехать
bonne chance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena