скоро новый год, и опять вопрос - что дарить - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 10:25
ответ для astin19 , на сообщение « Супер-кролик :support: Ну по моему... »
  #41
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от astin19 Посмотреть сообщение
Супер-кролик Ну по моему мнению....
Кролик с морковкой, которая пристёгивается ребю на ручку (в смысле морковка). Это самый кролик - Бани произносит имя ребёнка, которое заносится в память, и ищет малыша по квартире. Болтает во всю, какие-то мелодии у него.....
я купила такого кролика, когда дочка жила у бабушки летом, сами с папой играли но так скучала по ней что еще кучу игрушек накупила и когда она приехала все подарила а про него забыла. вот и подарю на день рождение ( оно у нас как раз 31 декабря) а вот со вторым подарком пока не определилась. буду читать вас.
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:53
ответ для youmalysh , на сообщение « скоро новый год, и опять вопрос - что... »
  #42
Marsya
Активный участник
 
Аватар для Marsya
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 321


У нас девочка 2 с половиной года. Собираемся дарить кухню (в рост ребенка).
Marsya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:11   #43
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
А я вот что-то думала про детский игровой столик, или может геомаг для самых маленьких (ферма)...
мое мнение-геомаг рано вам
столик-как раз
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:13
ответ для youmalysh , на сообщение « Думаю,я определилась с подарком для... »
  #44
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Думаю,я определилась с подарком для младшего:домик и машина каталка, тем более, что он сейчас машины просто обожает. Разве что с ними не спит.А старшей может и парковку купим.
Девочки, а есть наборы, чтобы можно было куклу самим сшить. Дочка заказала куклу в замен утерянной. Но найти такую уже нельзя, покупали ее 4 года назад. Единственная кукла, которую любила она и играла с ней. Просто покупать, не уверена, что дочка так же к ней будет относиться. Кукол шесть у нее есть, и все заброшены.Я и подумала, может нам сшить с ней свою куклу?
нам такую подарили,там написано от 5 лет...так мы с мужем ее целый день шили...может конечно руки не оттуда растутне исключаюно она очень плохого качества
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:17
ответ для youmalysh , на сообщение « Думаю,я определилась с подарком для... »
  #45
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Думаю,я определилась с подарком для младшего:домик и машина каталка, тем более, что он сейчас машины просто обожает. Разве что с ними не спит.А старшей может и парковку купим.
Девочки, а есть наборы, чтобы можно было куклу самим сшить. Дочка заказала куклу в замен утерянной. Но найти такую уже нельзя, покупали ее 4 года назад. Единственная кукла, которую любила она и играла с ней. Просто покупать, не уверена, что дочка так же к ней будет относиться. Кукол шесть у нее есть, и все заброшены.Я и подумала, может нам сшить с ней свою куклу?
а еще могу подсказать,что в Тедди на Савушкина есть очень красивые тряпичные куклы,но дорого
http://teddymarket.ru/item4727.html
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:26
ответ для youmalysh , на сообщение « скоро новый год, и опять вопрос - что... »
  #46
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


У меня ждет своего часа хомяк интерактивный (zhu zhu pet) с одеялом, кроваткой и сумкой-переноской, киска hello kitty, постельное белье с этой самой киской (дочка ее нежно лю), говорящий пылесосик Дасти. Может еще пару развивающих игрух закажу (смотрю на магнитные паззлы) и что-нить из аксессуаров для кухни (кухню подарили на д.р, теперь можно бесконечно к ней чего-нибудь докупать
Вообще, многовато, на мой взгляд. Мне в детстве столько не дарили. Но мне самой так все это нравится
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:16   #47
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Мы новый год купили "Дом для семьи" Лего Дупло. А я еще подумываю о хомячках Zhu-zhu, говорят они очень прикольные и деткам нравятся. Люблю дарить много подарков, чтобы ощущение праздника у ребенка сохранялось как можно дольше.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:27
ответ для youmalysh , на сообщение « скоро новый год, и опять вопрос - что... »
  #48
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


больной вопрос! моему ребёнку не интересны игрухи,по крайней мере которые его! а вот чужие любые нравятся....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:31
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « этот кролик??... »
  #49
astin19
Ветеран
 
Аватар для astin19
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
этот кролик??
http://www.zpapa.ru/igrushki/interak...uaps_1672.html

мне тоже понравился в магазине,но мне кажется,что это не надолго
Да, именно этот!
Ну возможно и ненадолго интерес будет к нему У меня просто ни у кого из знакомых нет такого, чтобы послушать мнение.....
__________________
astin19 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:33   #50
astin19
Ветеран
 
Аватар для astin19
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У нас есть такой Бани .Игруха супер но в ушках отвинтился болтик и теперь он их опустить может а поднять проблемма.А играть он не будет пока ухи не поднимет .Вот так почти 4т.руб стоят на полке Гарантии на них нет только в течении 2х недель а у нас месаца через 3 сломались .
Если у кого есть толковый мастер я бы обратилась там видимо стороный болтик отвинтился .Сама разобрать не могу голова зашита у него

А по теме дарить буду Лего Дупло .
Лего многои не бывает
Они сейчас в Карусели стоят по 1480 рублей. Там какие-то акции.....
__________________
astin19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena