Вся кремлёвская тать - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 09:13   #41
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну написали бы открытое письмо в Счетную палату, чтобы незаконные корпоративные доходы посчитали.
будете ржать, но Счетная палата в курсе. О том и спич.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 09:19
ответ для Tasha007 , на сообщение « будете ржать, но Счетная палата в... »
  #42
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
будете ржать, но Счетная палата в курсе. О том и спич.
Так я в курсе, что они в курсе. А они в курсе, что Вы в курсе, и что Вам это не нравится? Я насчет письма в палату говорила не в смысле "проинформируйте", а в смысле "возмутитесь громко наглостью".
Городская управа тоже в курсе была про молельный двор на Сенной...пока письмо не написали в открытый доступ и в газете Метро не напечатали. И сразу как-то резонанс пошел. Кроме сакральных знаний о ситуации в городе, еще и действия появились.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 09:51   #43
35441790
Элита
 
Аватар для 35441790
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2 443


Знаете, Навальный, конечно, молодец, в смысле не знаю зачем, но делает правильное дело. Но меня озадачило, как он активизировался. Или мне показалось? Раньше размах его нападок был тоже немаленьким, но несколько абстрактным: написал письмо - пришла отписка - опубликовал - написал еще - пришла отписка - ...
А сейчас, пока он в Штатах, что-то изменилось. Особенно после виртуальных выборов. И вот этот наезд на Матвиенко-младшего... Ну как-то странно всё это. Он собирается перевернуть этот мир, как только вернется? Если у него нет крыши, то его быстро просто физически уберут. Примеров масса. Но он же не дурак, значит понимает, чем рискует. Тем более, у него же выложены фотографии его семьи, и уже опубликованы подробности о бизнесе родителей. Значит за ним кто-то стоит? Или он решил гордо сгореть на костре инквизиции?

По сути его прошлая деятельность - это его пиар. А вот нынешняя? И что дальше?

Не нравится мне это. Если бы он тихо пинал бы "эффективных менеджеров", собирая последователей, это бы могло способствовать порядку рано или поздно. А вот такой яркий выход, фактически перчатка в лицо системе...

Скажите, что я сверх-подозрительна.
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic28106_1.gif

35441790 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 09:58   #44
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
еще мнение
"Не расшатывайте Россию" лозунг малоэффективный при наличии большого количества пассионариев. Призвать людей к холодному разуму невозможно.
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А по мне так обсуждать это здесь нет смысла.Воруют. Воровали и будут воровать.
А я всегда за конструктив и решительные действия
Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
да, и правда просмторела, заговора не получилось
первое место в яндексе.

слабо на ЛВ в топ вывести?
Дайте ссылку, я не знаю куда нажать
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Так я в курсе, что они в курсе. А они в курсе, что Вы в курсе, и что Вам это не нравится? Я насчет письма в палату говорила не в смысле "проинформируйте", а в смысле "возмутитесь громко наглостью".
Городская управа тоже в курсе была про молельный двор на Сенной...пока письмо не написали в открытый доступ и в газете Метро не напечатали. И сразу как-то резонанс пошел. Кроме сакральных знаний о ситуации в городе, еще и действия появились.
Это лишний раз доказывает, что замалчивать ситуацию нельзя. Пока это обычный пук, чуть позже это маленький взрыв.
Все обратили внимание, что Медведев отменил вчерашнюю интернет встречу с блогерами? Не находите прямой связи?

Для разного уровня проблем (бараны на сенной и миллиарды в трубу) разный подход. Нет противоречий и те и другие действия оправданы.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 10:14   #45
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Пока это обычный пук, чуть позже это маленький взрыв.
Можно я себе это в подпись возьму?
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 10:36
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Вся кремлёвская тать »
  #46
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://www.youtube.com/watch?v=q5WoHyoo4yE
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 10:55
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=q5WoHyoo4... »
  #47
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Из Вашей ссылки: "Транснефть" подтверждает подлинность документов, опубликованных в блоге Навального"
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 10:57
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=q5WoHyoo4... »
  #48
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
еще мнение
Странное мнение. В духе - вот "они" сдохнут и будет нам счастье. Ага.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Так я в курсе, что они в курсе.
Навальный собирается не только "попукать" в инете, но и дать делу ход дальше.

Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
И вот этот наезд на Матвиенко-младшего... Ну как-то странно всё это. Он собирается перевернуть этот мир, как только вернется? ......
Не нравится мне это. Если бы он тихо пинал бы "эффективных менеджеров", собирая последователей, это бы могло способствовать порядку рано или поздно. А вот такой яркий выход, фактически перчатка в лицо системе...
Тихо пинать уже не получается. У них давно сковорода в штанах. Пинайте сколько хотите. Теперь по башке надо -пока каску не нахлобучили.
И почему Вы считаете что на Матвиенко именно "наезд"? МЫ с его компаниями по работе сталкивались - там мамаша как бульдозер - сыночку дорогу как на Ф1 выложила. Всех конкурентов убрала.

Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Все обратили внимание, что Медведев отменил вчерашнюю интернет встречу с блогерами?

.
Тут "простите как Вас зовут?" уже не прокатит
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:02
ответ для Северянка , на сообщение « Из Вашей ссылки: "Транснефть"... »
  #49
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1572115.shtml

«Транснефть» подтверждает подлинность документов, опубликованных в блоге Навального
ОАО «Транснефть» подтверждает подлинность документов, опубликованных в блоге Навального, заявив, что данная проверка действительно была инициирована новым руководством компании в конце 2007 – начале 2008 года, сообщает РИА «Новости».

«Новое руководство «Транснефти» само инициировало эту проверку в конце 2007 – начале 2008 года. Мы вынуждены были инициировать эту проверку, потому что радикально не соблюдались сроки строительства ВСТО. В целом из-за недобросовестной работы подрядных организаций график строительства был смещен на год. Мы уже выиграли ряд судов с подрядчиками, ряд судебных разбирательств еще продолжается», – сказал Игорь Демин, пресс-секретарь ОАО «Транснефть».

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что известный блогер Алексей Навальный опубликовал в «Живом журнале» сканы документов, которые, по словам Навального, являются результатом внутренней проверки строительства трубопровода «Восточная Сибирь–Тихий океан» экспертами ОАО «Транснефть», переданным в Счетную палату.

По его словам, данные материалы показывают, что при строительстве трубопровода ВСТО компанией ОАО «Транснефть» сумма хищений составила более 120 млрд руб. «Газета.Ru»
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:02   #50
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Навальный собирается не только "попукать" в инете, но и дать делу ход дальше.
я вот не понимаю, что дальше-то? чего хочет Навальный? отдать Путина под суд?
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena