Психтравмы на работе - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 18:44   #41
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Пишите Докладную в Москву с просьбой снять выговор, и обосновывайте выполнение своих должностных. Они у вас, кстати, есть? Подписывали? Связи секретарь-бухгалтер не улавливаю. На каком основании бухгалтер пишет о секретаре... За одно пожалуйтесь на несправедливое отношение руководства. Не помешает.
от
я и пытаюсь узнать чего там бух написал по поводу невыполнения пунктов должностной инструкции
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:44
ответ для Snegnaja , на сообщение « автор,что это за пункты? »
  #42
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
автор,что это за пункты?

подниму дома документы, завтра отпишусь.
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:45   #43
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Пишите Докладную в Москву с просьбой снять выговор, и обосновывайте выполнение своих должностных. Они у вас, кстати, есть? Подписывали? Связи секретарь-бухгалтер не улавливаю. На каком основании бухгалтер пишет о секретаре... За одно пожалуйтесь на несправедливое отношение руководства. Не помешает.
Да, это тоже интересно. ЧЕЙ вы секретарь?
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:01   #44
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Пишите Докладную в Москву с просьбой снять выговор, и обосновывайте выполнение своих должностных. Они у вас, кстати, есть? Подписывали? Связи секретарь-бухгалтер не улавливаю. На каком основании бухгалтер пишет о секретаре... За одно пожалуйтесь на несправедливое отношение руководства. Не помешает.
Тут всем на всех плевать. Главное, чтобы "корешки" смотрели в рот и смеялись на всеми шутками "вершков". Так, собственно говоря и происходит. А секретарь-бухгалтер я потому, что выполняю функции координатора и работаю в 1С. Об этом я узнала уже после подписания ТД.

Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Так если начальству все равно (я делаю именно такой вывод), может не стоит прям сейчас увольняться? Риск остаться безработы на поллтора-два месяца слишком велик. Подождите до Нового года, если совсем невтерпежь будет, постарайтесь больничный взять. А в январе после прадников и работу можно подыскивать. Пока еще отрабатывать 2 недели будете, работу найдете и наладится все.

А начальство со всеми так (не нравится - уходи), или только с Вами?
Я вот и боюсь на 2 месяца вылететь из колеи, у меня и так с маман не фнтан какие отнощения, а так она меня вообще замучает, нет шеи, на которую можно вынуждено присесть хотя бы на период поиска работы.
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:10   #45
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Уходить потому что если сами не уйдете , то возможно Вас уйдут "за несоответствие занимаемой должности"
и тогда Вам найти работу будет уже очень сложно
запись в трудовой все равно будет одинаковой "По собственному желанию" Из-за такой мелочи увольняться? А если найдут настоящего вора, потом извинятся....
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:11
ответ для Канителечка , на сообщение « Психтравмы на работе »
  #46
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Должностная инструкция должна быть, по идее.
На ней должна стоять Ваша подпись. Что Вы ознакомлены. Так и пишется: Ознакомлена, дата, подпись.

Дальше. В должностной инструкции должно быть прописано подчинение. Т.е. кто является начальником.

Интересно там у вас девки пляшут... С каких пор бухгалтеры стали большими начальниками?.. Я сама - он.

Пишите встречные служебки, идите к руководству и скажите им прямо, что если они хотят уволить Вас, то после НГ Вы и сами прекрасно уйдете. Своего рода соглашение.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:12   #47
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
А секретарь-бухгалтер я потому, что выполняю функции координатора и работаю в 1С. Об этом я узнала уже после подписания ТД.

Я вот и боюсь на 2 месяца вылететь из колеи, у меня и так с маман не фнтан какие отнощения, а так она меня вообще замучает, нет шеи, на которую можно вынуждено присесть хотя бы на период поиска работы.
Дело в том, что пункты в вашей должностной могут быть вполне обтекаемые. Типа вы "обязаны работать в 1С". Пока не будет конкретного письменного задания от руководства лично вам и докладной о том, что вы это конкретное задание завалили по разгильдяйству, за невыполнение должностных выговор влепить не могут. Идите к своему юристу на фирме, он вас более детально проконсультирует. И пишите в Москву и в копии бухгалтеру этому с ПРОСЬБОЙ снять выговор.
Ни с кем не ругайтесь - открытая война вам не нужна! Нужно чтобы вы были чисты (без выговоров) и с зп в самый голый период года. Сделайте лояльное лицо. Притащите "вершкам" пирог какой-нибудь по несуществующему поводу. Старайтесь и при каждом удобном случае демонстрируйте, как вы стараетесь. Создавайте ИБД! Обстановка немного разрядится и вы спокойно доработаете декабрь-январь, активно подыскивая себе место. Помните: на рынке труда работающий кадр ценится выше, чем уже безработный.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:13   #48
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
выживают Вас в чистом виде.
Следующим шагом может быть разговор о том, что либо Вы по собственному пишете, либо Вам статью ищут для увольнения.
У нас примерно так же было.Все равно ж добивались своего
Ну в таком раскладе надо не самой увольняться, а дотянуть хотя бы до момента когда так и скажут. Тогда и написать по собственному желанию.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:14
ответ для tenderose , на сообщение « Дело в том, что пункты в вашей... »
  #49
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Понимаете, это все более-менее действует в крупных организациях.
В мелких абсолютно вся работа строится на личностных взаимоотношениях и словах, а не должностных инструкциях и письменных заданиях.
Сама поработала и там, и там, мелкие фирмы просто ненавижу от всей души именно из-за этого.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:17
ответ для Сулико , на сообщение « Понимаете, это все более-менее... »
  #50
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Понимаете, это все более-менее действует в крупных организациях.
В мелких абсолютно вся работа строится на личностных взаимоотношениях и словах, а не должностных инструкциях и письменных заданиях.
Сама поработала и там, и там, мелкие фирмы просто ненавижу от всей души именно из-за этого.
так и есть!
KEANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena