Киркоров против "розовой кофточки". часть II - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 13:01   #41
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
если и пЕар, то уж совсем жесткий, ну поговорим мы об этом, а дальше-то что? неужели это заставит народ на концерты пойти?!
так что я голосую за наркоманию и ломки
Зачем же кого-то заставлять? Поклонники просто не поверят:

Цитата:
Сообщение от Балбеска Посмотреть сообщение
да небось дамочка пыталась через кровать карьеру сделать а когда не получилось - заявку накатала

"Вспоминая случившееся, Марина с трудом произносит слова, у нее время от времени прерывается голос и перехватывает дыхание." - ах, какие мы нежные розы

"- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина." - а где остальные синяки на лице, шее и что там еще

а мне он нравится! "....мытаааак нелееепооо разошлиииись....ла лааааа лаааа...."
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:03
ответ для La farfalla , на сообщение « Вот бы его посадили. Кулачки штоле... »
  #42
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Вот бы его посадили.

Кулачки штоле подержать за это?
+1
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:15
ответ для Даффна , на сообщение « +1 :)):091: »
  #43
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
+1
Интересно - а он бы сел вместе с персональной охраной? На общей-то зоне у него наверное интересная жизнь бы была...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:17   #44
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Балбеска Посмотреть сообщение
да небось дамочка пыталась через кровать карьеру сделать а когда не получилось - заявку накатала

"Вспоминая случившееся, Марина с трудом произносит слова, у нее время от времени прерывается голос и перехватывает дыхание." - ах, какие мы нежные розы

"- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина." - а где остальные синяки на лице, шее и что там еще

а мне он нравится! "....мытаааак нелееепооо разошлиииись....ла лааааа лаааа...."
Я не оправдываю Киркорова, скандал скорее всего был. Но масштаб барышня явно преувеличила - однозначно. Я понимаю подать в суд на кого-то, заявление написать, разговаривать только через адвоката, но сидеть перед съемочной группой без колготок и задравши свитер - это для чего?! Для устрашения картины, самопеара?
Скорее всего дамочку просто оттаскали за волосы и выгнали со съемок. Теперь ей надо как-то доказать, что она работала вполне профессионально и артист просто сумасшедший.
Другое дело, что даже если только за волосы - желание подать в суд поддерживаю полностью, распущенность звезд потеряла границы. Но показуху с пятками, задранным свитером и сомнительным синяком считаю неуместной и малодостоверной.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:17
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Интересно - а он бы сел вместе с... »
  #45
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Интересно - а он бы сел вместе с персональной охраной? На общей-то зоне у него наверное интересная жизнь бы была...
И телевизор... А по телеку - артист Валентин. И в злобной голове Фили закрадется мысль, что не "розовые кофточки" надо было мочить...
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:24
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Одно слово - румын (с) »
  #46
Рецидивистка
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Одно слово - румын (с)

"Так он же болгарин" (с)
Рецидивистка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:35
ответ для ORGAZMO , на сообщение « Интересно - а он бы сел вместе с... »
  #47
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Интересно - а он бы сел вместе с персональной охраной? На общей-то зоне у него наверное интересная жизнь бы была...
Он бы там концерты давал в местной самодеятельности..
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:36   #48
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Так. Рассказываю. Сегодня утром случайно слушала по радио (87.3) про эту историю. Версия такая:
Свет в студии (где все это произошло) был поставлен таким образом, что светил Киркорову в глаза. Он стал ругаться на всех, типа, что дебилы, не умеют работать и все такое...
Яблокова сказала ему, чтоб перестал - в таком тоне.
Он ее послал, как этоговорят "в пешее эротическое путешествие", только открытым текстом, называя вещи своими именами.
Она дала ему пощечину.
После этого он ударил ее по лицу. Поскольку она стояла на какой-то ступеньке, она с первого удара упала, он стал ее бить ногами. Она пыталась отползти, он не давал, держа ее за волосы.

Огромное количество присутствующих не вмешивались ( я в шоке), только через некоторое время помогли отползти даме. Киркорову никто не пытался помешать.

Адвокат Киркорова говорит, что это всё недоразумение, и об этом скорее всего скоро сама Яблокова сделает заявление.

Такая вот история.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:39   #49
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Киркорову никто не пытался помешать.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:43
ответ для La farfalla , на сообщение « Так. Рассказываю. Сегодня утром... »
  #50
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Огромное количество присутствующих не вмешивались
ибо не во что было вмешиваться. История придумана от начала и до конца.
имхо, разумеется.
Ирма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena