Компьютерный стол-УБИЙЦА из ИКЕА - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 13:19   #41
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


ах, как я хотела этот "уголок школьника" для дочки на следующий год!

больше не хочу.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:19   #42
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Офигеть

Хорошо, что никто не пострадал
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:26   #43
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
В Икее нельзя покупать дешевые вещи. Они разваливаются, увы. А вот то, что стоит дорого, служит нормально.
Этот уголок и не дешёвый, 9000 стоит
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:37
ответ для Rikki , на сообщение « Гарантийный срок и "срок службы" -... »
  #44
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Описание и размеры товара
Боковая панель: ДСП, ДВП, Бумага, Влагостойкий МДФ, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Пластмасса АБС
Боковая обвязка: ДСП, ДВП, Бумага, Влагостойкий МДФ, Пленка, Пластмасса АБС
Верхние боковые панели: ДСП, ДВП, Пластмасса АБС, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Бумага
Верхняя панель: ДСП, ДВП, Бумага, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Пластмасса АБС
Верхняя панель: ДСП, ДВП, Пленка, Пластмасса АБС
Ножка: ДСП, ДВП, Пленка
Ножка/ Белая доска: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полка/ Контейнер/ Фронтальная часть/ Планка/ Задняя обвязка/ Организатор кабеля: ДСП, Меламиновая пленка, Пластмасса АБС
Спинка: ДВП, Акриловая краска
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:57   #45
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Сочувствую!
В Икеа много приятных мелочей, тестиль и прочее, но вот мебель я лично там ни разу не брала. Слышала по отзывам от знакомых, что мебель там брать не стОит, теперь после Вашей истории убедилась в этом еще больше.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 14:52
ответ для lidnik , на сообщение « У нас кровать детская из икеи, так... »
  #46
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
У нас кровать детская из икеи, так постоянно норовит на запчасти развалиться, хотя я детям не то что прыгать, стоять на ней не разрешаю...
А табурет с ящиком пластмассовый сломался под мужем, как только он сел на него...
в икее нету табуретов с ящиком, есть тумбочка

я на табуретках сижу много лет на детских, они мою очень нестройную попу выдерживают

по теме - я в шоке от того, как эта нога сделана, то есть несущая конструкция с нагрузкой под системный блок и монитор - это картон склеенный
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:12
ответ для AUK , на сообщение « в икее нету табуретов с ящиком, есть... »
  #47
lidnik
Участник
 
Аватар для lidnik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
в икее нету табуретов с ящиком, есть тумбочка

я на табуретках сижу много лет на детских, они мою очень нестройную попу выдерживают

по теме - я в шоке от того, как эта нога сделана, то есть несущая конструкция с нагрузкой под системный блок и монитор - это картон склеенный
На сайте называется именно табурет, спец. посмотрела, так как не знала как назвать сию конструкцию Это такой ящик для хранения, на котором сидеть можно. Меня и дочку выдерживал, а муж (средних размеров) сел, и он сломался.
lidnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:24
ответ для lidnik , на сообщение « На сайте называется именно табурет,... »
  #48
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
На сайте называется именно табурет, спец. посмотрела, так как не знала как назвать сию конструкцию Это такой ящик для хранения, на котором сидеть можно. Меня и дочку выдерживал, а муж (средних размеров) сел, и он сломался.
а... я просто знаю, что пластиковый табурет - это именно прикроватная тумба..
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:35
ответ для olly_sun , на сообщение « сорри за ОФФ!! но вот сколько знаю... »
  #49
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
сорри за ОФФ!! но
вот сколько знаю ИКЕА, столько про неё знаю лишь гадости!
приятельница заказала мебель в квартиру для дочери. муж(директор крупной транспортной конторы) сорвался с работы, помчался принимать, потому что приехать они могли только в середине дня. приехали и заявляют, забирайте прямо посреди улицы! мужик говорит, пожалуйста, переставьте машину ближе к парадной, я заплачу, разберемся...знаете, что делает водитель? разворачивается и уезжает! когда позвонили в офис и спросили, что это был за демарш по оплаченной доставке, им заявили, мол, вышел пьяный мужик (!!!), и охаял нашего лапусечку-водителя. ну если бы я не знала мужика лично, то можно было бы поверить. и дальше говорят, мы своим водителям верим, раз говорит - пьяный, значит пьяный! бред!!

сама как-то покупала там кровать. ну вот надо было купить за час. а я еще с трехлетним ребенком...и вот вся эта *-ня с сами погрузите матрас на тележку, потом какие-то палки снимите с 8-го стеллажа, а потом попробуйте это довезти до кассы, ничего перед собой не видя, потому что матрас 2*1.6 метра - самая удобная вещь на свете, чтоб его возить на тележке, только даже с моими очень длинными руками до поручней тележки не достать!! качу эту бандуру и ору имя сына - как в лесу, чтоб не потерялся. и всё это, чтобы через 8 метров после кассы сдать этот конструктор в доставку...бред полный с этими дебильными лозунгами про экономию и самостоятельность!! будто нельзя отсканировать штрихкоды, заплатить и не корячиться.
а привезли они эту кровать к моей (увы, не молодой уже) маме. приставили матрас+всё остальное к двери в WC намертво, на просьбу переставить в иной угол лишь поржали и уехали. а сборка-то только на след.день!! и вели себя как-то противно-вызывающе.
больше я туда не хожу, нормальные вещи стоят также дорого, как в иных местах, а всё дешевое - полный хлам, цветы часто больные всякими букашками. вот только рамки для фотографий в офис покупали.
и кровать-то получилась совсем не бюджетная, кстати! разве что всё в наличии оказалось, но нервов мне выпили кучу.
А мы, когда с мамой покупали ей в комнату диван, сами подошли к рабочему и сказали, что физически ничего не можем погрузить на их тележку. Он погрузил и довез до кассы. А вообще, да, мне их персонал не нравится, если что-то спросить нужно, никого не найти, не дозваться и т.п. А один раз мы спросили, какой матрас лучше и не бывает ли повреждений в пружинных матрасах, девушка ответила, что она не имеет права об этом говорить... Может быть, это чисто наш, российский вариант такого отношения к покупателям? Но, правда, моему мужу нравится их мебель, он говорит, что очень легко собрать самому (и собирает), все, что куплено, у нас из массива сосны. А вот как-то мы купили столик нашего производства для ребенка, так мужу пришлось почти все отверстия заново сверлить - ничего практически не совпадало.
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:22   #50
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Ножка/ Белая доска: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ну да, за два года сталь превратилась в пыль от опилок
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena