Школы 173, 191 и 265 Красногвардейского района - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 21:47
ответ для Estrella , на сообщение « Привет :) Лида пошла в 191 маленькую (а... »
  #41
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Привет Лида пошла в 191 маленькую (а Яна там второй год). Юридически -- да, теперь две разных организации. Практически - действительно, С.А. рулит Но я и садиком была довольна на все 100%, а есть люди, которым вечно все не нравится, так что на вкус и цвет Моим детям школа подошла, поскольку я не обеспечена арсеналом бабушек-дедушек-нянек, которые забирали бы ребенка в 12-13-14 часов. Мои практически всегда выходят из дежурного класса (он до 20). Ну и я спокойна, что в школе тепло и кормят Правда ремонт непроходящий утомил......... но зато "много нового"
А, ну еще мои дети не семи пядей во лбу, на перспективные гимназии не претендуют, поэтому "Школа 2100" меня устраивает полностью
привет Слушай, а что у ВАс там с воспитателем на продленке? Просто 191 анонсировала, что для каждого класса берется свой воспитатель на продленку или на группу детей, но типа с этим все сложно. Вот как она организована эта продленка, такая заманчивая, как в садике 26 .02. в 12-00 день открытых дверей, мы идем Меня именно маленькая интересует.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:03
ответ для creature , на сообщение « привет :) Слушай, а что у ВАс там с... »
  #42
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
привет Слушай, а что у ВАс там с воспитателем на продленке? Просто 191 анонсировала, что для каждого класса берется свой воспитатель на продленку или на группу детей, но типа с этим все сложно. Вот как она организована эта продленка, такая заманчивая, как в садике 26 .02. в 12-00 день открытых дверей, мы идем Меня именно маленькая интересует.
В каждом классе свой воспитатель. Продленка до 18. Потом с 18 до 20 дежурный класс. Как в большой организовано - низнааааю
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:23
ответ для Estrella , на сообщение « В каждом классе свой воспитатель.... »
  #43
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
В каждом классе свой воспитатель. Продленка до 18. Потом с 18 до 20 дежурный класс. Как в большой организовано - низнааааю
Большая меня мало волнует. Посмотрим что да как.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:46   #44
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
Как вам удалось увидеть школу изнутри у них ведь нет дня открытых дверей? К нам эта школа тоже оч. близко, хочеться посмотреть и узнать все поподробнее как? Вы уже знаете к какому учителю хотите пойти?
Ну это же не режимное заведение, в конце концов...
Берете паспорт (там записывают на входе), бахилы, и поднимаетесь на 2 этаж к секретарю. дальше по обстановке
С учителем пока не определились - нам бы в школу саму попасть
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:51
ответ для фЭя , на сообщение « Ну это же не режимное заведение, в... »
  #45
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
Ну это же не режимное заведение, в конце концов...
Берете паспорт (там записывают на входе), бахилы, и поднимаетесь на 2 этаж к секретарю. дальше по обстановке
С учителем пока не определились - нам бы в школу саму попасть
Желаю удачи! Пожалуйста пишите о том как это все присходит поподробней! Нам в школу в 2012, 173 ближайшая, хотелось- бы и про возможность поступления узнать поподробней!
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 19:48   #46
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Девочки, а на собрание в 265 кто-нибудь ходил?
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:18   #47
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Девочки, а на собрание в 265 кто-нибудь ходил?
Я ходила и в теме похвалите свою школу на ржевке писала впечатления., я и прошлый год ходила. Ничего особенного школа, как школа.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:01   #48
кунару
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: пр.Наставников д.з
Сообщений: 389


Девочки, 265 лицей всеже с физико- математическим уклоном, поэтому у кого есть способности к математике надо идти туда, хотя в начальной школе там уклон на русский язык.Моя дочь сменила несколько школ (переезжали), и в 3 классе попала в 265, так только навели порядок с русским яз. и анг. по Верещагиной тоже с сильной граматикой, а не точто в некоторых гимназиях анг. разговорный - а в голове у учащегося ничего не остается .Это я к тому, что нам школа 265 нравится, мы уже в 5 классе, только если пойдете туда запаситесь лыжами, в зимний период они обязательно входят в программу.
кунару is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:33
ответ для кунару , на сообщение « Девочки, 265 лицей всеже с физико-... »
  #49
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от кунару Посмотреть сообщение
Девочки, 265 лицей всеже с физико- математическим уклоном, поэтому у кого есть способности к математике надо идти туда, хотя в начальной школе там уклон на русский язык.Моя дочь сменила несколько школ (переезжали), и в 3 классе попала в 265, так только навели порядок с русским яз. и анг. по Верещагиной тоже с сильной граматикой, а не точто в некоторых гимназиях анг. разговорный - а в голове у учащегося ничего не остается .Это я к тому, что нам школа 265 нравится, мы уже в 5 классе, только если пойдете туда запаситесь лыжами, в зимний период они обязательно входят в программу.
Лицейские классы с 8 го. И английский не сильная сторона этого лицея. У вас совпало с учителем. А когда завуч говорит ,что программа виноградовой супором на русский язык. о это смешно. Там математика не хилая, и русский не заброшен.

Последний раз редактировалось creature; 20.02.2011 в 23:25.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:01   #50
korolek_el
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 328


Было бы интересно узнать есть ли труд в средней 265 школе и на каком уровне даются гуманитарные предметы (особенно меня интересует русский язык и литература).
korolek_el is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena