Генетический анализ эмбриона. Тетраплоидный набор хромосом. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 00:35
ответ для may97 , на сообщение « Генетический анализ эмбриона.... »
  #41
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Изначально на прием к Мишариной надо записыватьсь обязательно через регистратуру. Причем сделать это нужно так: числа 25 текущего месяца позвонить 328 98 92 и спросить, когда откроют запись на следующий. Обычно это числа 27-28 делают. Дальше звоните в эти дни и записываетесь. Идете на прием со всеми своими анализами, выписками и т.п. что были раньше. Она что-то назначает. Если Вам надо будет прийти к ней в этом же месяце, она скажет как это сделать, (то есть или разрешит прийти без записи или что-нибудь еще). Если же в следующем, то просто сами опять запишетесь. А еще можно сразу на 2 приеме в месяц заранее записываться, а потом, если что, один отменять, так многие делают. Да, это сложная схема, но я к ней приноровилась и у меня с тем, чтобы попасть к ней проблем нет. Но поверьте, к любому действительно хорошему врачу на прием всегда попасть сложно.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:46
ответ для Лапчонка , на сообщение « Здравствуйте! Думаю, с вашей... »
  #42
Mihrutka
Старожил
 
Аватар для Mihrutka
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Думаю, с вашей историей вы точно можете претендовать на квоту, если у вас есть питерская прописка. Для этого надо записаться к врачу, лучше к Мишариной, Абашовой или Ярмолинской, но не обязательно к ним. И уже у них спрашивать про квоту. В свое время мне Мишарина сама эту квоту предложила. И держитесь, главное верить!!!

Спасибо большое!
Я сегодня уже звонила, так и сказали, что запись в конце месяца на март к Мишариной... Про других не спросила. К ним наверное тоже так же сложно попасть...
Будем пробиваться
__________________
Mihrutka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:56   #43
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Изначально на прием к Мишариной надо записыватьсь обязательно через регистратуру. Причем сделать это нужно так: числа 25 текущего месяца позвонить 328 98 92 и спросить, когда откроют запись на следующий. Обычно это числа 27-28 делают. Дальше звоните в эти дни и записываетесь. Идете на прием со всеми своими анализами, выписками и т.п. что были раньше. Она что-то назначает. Если Вам надо будет прийти к ней в этом же месяце, она скажет как это сделать, (то есть или разрешит прийти без записи или что-нибудь еще). Если же в следующем, то просто сами опять запишетесь. А еще можно сразу на 2 приеме в месяц заранее записываться, а потом, если что, один отменять, так многие делают. Да, это сложная схема, но я к ней приноровилась и у меня с тем, чтобы попасть к ней проблем нет. Но поверьте, к любому действительно хорошему врачу на прием всегда попасть сложно.
Еще раз спасибо. Буду пытаться к ней попасть.
__________________
Gysena84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:36
ответ для may97 , на сообщение « Генетический анализ эмбриона.... »
  #44
Printemps
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Попадаю на сроке 7 недель в больницу с кровотечением, которое то сильнее, то слабее, но не останавливается почти 6 суток несмотря на прием орально и в/в кровоостанавливающих препаратов + стандартнуб терапию при угрозе. Врачи вообще странные - смотрят УЗИ и один говорит - есть отслойка, другой - нет Почему тогда кровотечение - не отвечают. В итоге на 8 неделе замерло сердечко.... Выскабливание, увезли на анализ в Отта, сейчас жду результата.
Может у кого-нибудь было что-то похожее - мне кажется мне нужно исследовать, почему у меня кровь так плохо сворачивается, т.е. нужны какие-то исследования гемостаза. С чего начать?
Ксения, очень сочувствую!! А вы уверены, что у вас кровь плохо сворачивается? Или вы это из-за отслойки решили? Это я к тому, что причиной отслойки не обязательно служит жидкая кровь. У меня несколько знакомых было с отслойками, у которых кровь по жизни очень густая (тробмофилия). У одной вобще отслойку ставили 11 см, кровь алая хлестала, при это Д-димер был повышен. Вобщем, для начала можно сдать расширенную гемостазиограмму (коагулограмму) и Д-димер и с этими анализами к гематологу, а она вам назначит дальнейшие обследования. Удачи!!
Printemps is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 22:13
ответ для Printemps , на сообщение « Ксения, очень сочувствую!! А вы... »
  #45
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Printemps Посмотреть сообщение
Ксения, очень сочувствую!! А вы уверены, что у вас кровь плохо сворачивается? Или вы это из-за отслойки решили? Это я к тому, что причиной отслойки не обязательно служит жидкая кровь. У меня несколько знакомых было с отслойками, у которых кровь по жизни очень густая (тробмофилия). У одной вобще отслойку ставили 11 см, кровь алая хлестала, при это Д-димер был повышен. Вобщем, для начала можно сдать расширенную гемостазиограмму (коагулограмму) и Д-димер и с этими анализами к гематологу, а она вам назначит дальнейшие обследования. Удачи!!
Спасибо
Конечно, я ни в чем не уверенна... Это просто мои догадки, т.к. никакого мед.образования у меня нет, просто много стала читать про все это
Согласно, нужно анализы и к врачу, вот только где найти хорошего гематолога... У подруги проблемы по этой части, есть возможность попасть к лучшим врачам, но к кому ни ходит - результата нет...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 22:36
ответ для KseniaG , на сообщение « Спасибо:) Конечно, я ни в чем не... »
  #46
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Спасибо
Конечно, я ни в чем не уверенна... Это просто мои догадки, т.к. никакого мед.образования у меня нет, просто много стала читать про все это
Согласно, нужно анализы и к врачу, вот только где найти хорошего гематолога... У подруги проблемы по этой части, есть возможность попасть к лучшим врачам, но к кому ни ходит - результата нет...
Наиболее авторитетные в вопросах гематологии и проблем акушерства, связанных с этим, это Зайнуллина, Вавилова и Корзо. Может быть попытаться попасть к кому-нибудь из них. Я точно знаю, что они очень многим девочкам помогали.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:04   #47
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Наиболее авторитетные в вопросах гематологии и проблем акушерства, связанных с этим, это Зайнуллина, Вавилова и Корзо. Может быть попытаться попасть к кому-нибудь из них. Я точно знаю, что они очень многим девочкам помогали.
Они все из Отта?
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:36
ответ для may97 , на сообщение « Генетический анализ эмбриона.... »
  #48
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Нет, из Отта только Зайнуллина. Корзо из Снегиревки, а Вавилова не знаю откуда.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:39   #49
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Нет, из Отта только Зайнуллина. Корзо из Снегиревки, а Вавилова не знаю откуда.
Спасибо большое! К Корзо реально записаться? Мне территориально ближе всего, со временем проблемы...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:23
ответ для may97 , на сообщение « Генетический анализ эмбриона.... »
  #50
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Да не за что. =) Я сама к Корзо не записывалась, не знаю. Но думаю, что девочки вот из этого топика Вам точно скажут
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=777943
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena