Как Ваньча нашёл нас - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 13:32
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #41
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


двинулись домой, Ваньча поел и сразу уснул, нанервничался ребёнок, но уже всё позади, едет ляль домой с мамой-папой. Мама-папа, чтоб не нарушать традиции такого напряжённого дня, опять заревели часик поревели (нервы уже совсем ни к чёрту были), успокоились. Приехали домой....... по заведённому в ДР режиму, Ваньчу нужно было купать. Ну дело то не хитрое! У меня племяннику 22 года, у Димы дочке 24, чё мы, ребзя не помоем што ли? ха! набрали ванночку, поставили горку, напустили пены.... тут выснилось, что вдвоём очень неудобно прыгать около ванны, Ваньча на нас смотрит ошалевшими глазёнками, новоиспечённые папа-мама спорят кто и что должен делать в данный момент, кот Вася крутится под ногами, Вилли (это наш первый бульмастиф) нервничает и пытается занять своё место у ванны, чтоб проследить за процессом, на задах нервничает Шера (это наша вторая бульмастифша). Короче страсти накаляются до предела! Хорошо что я умной родилась, решила что нужно прекратить уже всем нервничать и рявкнула - хватит! Дима держи Ваньчу, я его мою, Вася-Вилли-Шера брысь на хрен на задний ряд, ребёнка мы топить не собираемся! Ну что могу сказать - все сразу успокоились и быстренько помыли ребёнка. Ваньча такое интересное кино наблюдал впервые, ему понравилось, ну а як же, столько всех много и все скачут вокруг его величества Ну на этом ЭТОТ день уже почти закончился. Без всяких проишествий. Покушали, накормили Иван-царевича, уложили спать. пошли с Димой на кухню, выпили-закусили. Нервы начали приходить в себя..... через 10 минут. Я - Дима, это не сон? Не сговариваясь рванули в комнату. Нет, не сон. Наше счастье сладко посапывает в своей собственной, первой в жизни кроватке, в своей собственной пижамке, в своей собственной комнате, в своём собственном доме. Его сон охраняют его собственные родители, его собственный кот Вася и его собственные три огромные собаки!
Спокойной ночи, наша радость, наше счастье, наш собственный сынок!

Сегодня пока пишу про суд и всё такое опять поревела. Интересно, сколько раз человек может реветь по одному и тому же поводу? Сколько раз рассказываю знакомым - столько раз и реву
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:27
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #42
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059



Ждем продолжения
__________________
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:31
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #43
Кер-Керида
Частый гость
 
Аватар для Кер-Керида
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 69


и вместе с вами ревут многие, я например. Как же хорошо что есть в этом мире счастье)))
Кер-Керида is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:46
ответ для Кер-Керида , на сообщение « и вместе с вами ревут многие, я... »
  #44
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ой, ну что же такое...


Какой хорошенький сынок!!! ТТТ
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:51
ответ для stv0710 , на сообщение « все бумажки мы собрали до 23.01.2010,... »
  #45
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от stv0710 Посмотреть сообщение
все бумажки мы собрали до 23.01.2010, 26 января мы опятьбыли у в ДР в городке Х. В это время, мы были в курсе событий в каком плане: была малюсенькая девочка, вроде всё нормально, и мы уже готовились стать родителями дочки. В ШПР всем говорили,что у нас доча и всё такое, док-ты дали почти "экстерном". Но по приезду оказалось, что девочка почти не развивается.... био пила как слон всю беременность.... и ребенок со всеми вытекающими...... Но, сказала, ТИ, есть мальчонка, 2,5 мес, док-тов на него пока нет,но относительно здоровый. Принести? - несите, сказали мы.....

К слову,муж хотел дочку, ну а я, с дества мечтала - два сыночка, а потом лапочка дочка

И вот приносят нашего ангелочка....... Это было всё совсем по другому, не так как с Васей..... Моё первое желание - прижать к себе и бежать подальше отсюда, и чем быстрей - тем лучше ! (как ни странно, у мужа такое же желание возникло тогда). Через 20 минут, после прослушанных диагнозов и т.д. мы уже наперебой почти кричали, что это наш ребёнок! (зачем какие то диагнозы рассказывали тогда? не понимаю, всё равно мы ничего не слышали))) Ну вообчем мы довольные и счастливые стали ждать разрешение на опеку с последующим усыновлением. Но не тут то было. Ни фига не хотело государство нам отдать нашего ребёнка под опеку, ну и что что мы сразу док-ты на усыновление оформляли. Зачем это ребёнку? прожил 2,5 мес. в гос учереждениях, и ещё проживёт.....
Я - не слезлива! Но... проняло ...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:51
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #46
Ptachka
Частый гость
 
Аватар для Ptachka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 95


И я сижу на работе и реву... ловлю недоуменные взгляды коллег
Я тооооже такого Ванечку хоооочуууу!!!!!!!
Спасибо Вам за темку. Ванечка - прелесть, у меня к нему уже любоффф!
Ptachka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:01   #47
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


По первым фоткам. А сыночек похож на Вас. На папу здесь - больше.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:04   #48
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от stv0710 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое! Надеюсь скоро со всеми перезнакомлюсь. Приятно, что вам интересна наша история. А то я даже Лене Крипован в личку писала - стоит мне тут рассказывать её или нет? если наша история не совсем уж сложная? глупенькая я всё таки, вижу, что вам интересно! и можеткому то пригодится наш маленький опыт
Каждый опыт интересен. И. Лишнего опыта не бывает.
Очеь душевно Вас читать. Счастья Вам с сыночком!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:17
ответ для stv0710 , на сообщение « Пока мы ждали сбор документов в суд, а... »
  #49
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от stv0710 Посмотреть сообщение
Пока мы ждали сбор документов в суд, а потом уж собственно сам суд, так же ездили с Ваньчей по больницам для поготовки его мед. карты. Прошли кучу врачей, что такое бесплатная медицина. я думаю никому объяснять не нужно. Всё то у нас замечательно, всё то хорошо! Родились мы размером с маленького клопа: 2,68 кг и 47 см. Выснить доношеный ребёнок или нет, нам так и не удалось. У врачей на этот счёт мнения тоже разошлись.
Скорее всего, для внутриутробного развития Ваньчи можно применить термин: маленький для своего срока - есть/было у неонатологов такое выражение. Это значит, что различные неблагоприятные условия тормозят вес и рост, а иногда и развитие ребенка.
Но, все-таки, он дорос до вполне приличного веса. Почти 2,700. У моей дочки сын, вполне доношенный, родился 2,950. Несмотря на то, что ее старшая дочка родилась с весом 3,450.
Мал золотник, да дорог! Тем более, что Дома он наверное уже и подрос!
Какое Счастье!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:25
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #50
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Ванюшка-такой хорошенький! Поздравляю вас с мужем с обретением сыночка! Это такое счастье! Читала, а слезки в уголках копились-копились и покатились.. Спасибо, что поделились своей радостью!
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena