Нелепые аварии - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 01:27
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #41
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Муж сдавая задом в моей машине снес дорожный знак. Хорошо что знак был на какой-то гибкой подставке.
Ессно наорал на меня, что раз моя машину води ее сама ))))))
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:21   #42
sun_y
Элита
 
Аватар для sun_y
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщений: 1 893


Пару лет назад на 1 Советской улице были замечательные бетонные клумбы не маленьких размеров))) Именно в нее, паркуясь задом я и въехала. Подмятая труба глушителя и убежавший катафот, который я потом нашла и вставила обратно.
Как оказалось, история имела продолжение.
Приехав туда же через пару дней, наблюдала странного вида мужчину, который с опаской поглядывал и что-то бормотал, наблюдая как я паркуюсь рядом с его машиной
Я не выдержала, спросила, что он так нервничает...он ответил, что видел, как я парковалась в клумбу и теперь сильно волнуется

В последующие дни я специально искала его машину на парковке и вставала рядом
__________________
sun_y is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 15:53
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #43
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


были у нас с дочкой пыжики: у нее 206, у меня 406. Номера на 1 отличаются, страховые полисы в одной компании и тоже номера подряд.
Надо было в магазин съездить. Сели в дочкину машину, она сдает назад и прилично врезается в заднее колесо моей машины, которая стоит перпендикулярно. Было громко......
тут же понабежал народ с криками - Девушки, уезжайте скорее, пока хозяин не вышел! Пришлось выйти имашины со зверским видом и словами: уже вышел!....

хорошо все обошлось..... незаметные царапинки
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 15:59
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #44
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


А у меня совсем недавно было как произошло сама до сих пор не понимаю что же на меня нашло.
Вечер, снегопад дворы на Наличной ул. я встала в конце припаркованного рядя немного наискосок т.к. мест нет да и мне буквально на 5 мин. забрать ребенка и вот сажусь включаю заднюю поворачиваю голову назад жму газ а машина то не едет, я ничего не понимаю поворачиваю голову вперед и вижу поднятую жопу 99, ржала потом над собой долго, как я умудрилась на АКПП перепутать передачи до сих пор понять не могу.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:53
ответ для Нога , на сообщение « Потом сама и будешь обламываться. -... »
  #45
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


у меня была * копейка*(наследство).лет мне было 23-24.сел аккумулятор у неё.стояла в гараже мордой внутрь...попросила знакомого на Опель-кадетте *прикурить*.стали мы её выталкивать из гаража...наполовину вытолкали уже...и доски что лежали в качестве пола разошлись...машина провалилась на полметра вниз мордой а *хвост * её в то время уже был на улице..больше мы ничего с ней сделать не смогли-так и оставили в открытом гараже и задом на улице.помяли дверь и оторвали задний бампер.папа так сильно.что я ещё долго боялась смотреть ему в глаза.
а ещё я на той же *копейке* у бабули торговавшей на обочине картошкой сбила то самое ведро картошки.
а ещё я тормозила на мосту под Гатчиной об автобус ибо тормозов как оказалось у меня нет.
эх далёкие 90 е..
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:11
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #46
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Я как-то, после бессонной ночи за компом, попала в конкретную такую пробку, от Литейного моста до Большеохтинского, почти не двигающуюся. Через 2 или 2,5 часа (точно уже не помню), метров ещё за 200 до Большеохтинского моста я от монотонного бубнежа радио и не менее монотонного "тронулись-встали" банально уснула и въехала в едущий впереди Lexus 480 сложнее всего было заставить выйти себя из машины, в результате я вообще почти на четвереньках выпозла
Что характерно, морда у моей машины ушла внутрь на 4 см, а у Лексуса только грязь с бампера стерлась
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:15
ответ для Брюквa , на сообщение « Я как-то, после бессонной ночи за... »
  #47
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Lexus 480

Это что за чудо такое?
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:01
ответ для Перевертыш , на сообщение « :016: Это что за чудо такое? »
  #48
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение

Это что за чудо такое?
очепятка, имелось ввиду 470
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:11
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #49
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Вечер. Снегопад хлопьями. Машины припаркованные с сугробами на крышах. И я отъезжаю с парковки на какой-то Красноармейской, там, где отделение ГИБДД. Для того, чтобы отъехать, мне нужно было сдать чуть назад. Машина тогда была Опель Кадетт Караван - длииинный универсал. Короче, сдаю назад, ни пса не видно, слышу характерный хруст - подмяла сзади стоящуюю машину. А дальше - как в замедленной съёмке... Осыпается снег с этой машины... Мееедленно... И я вижу синие номера... Короче, ничего умнее, чем свалить оттуда с пробуксовкой, я не придумала... Обошлось...
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:50
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #50
Plush
Ветеран
 
Аватар для Plush
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 959


Муж отличился. Темная ночь, машина затонирована, начал сдавать назад, а там почему то оказалась береза. Но дело оказалось не в том, что машина затонирована, а в том, что он вечером полку забыл опустить. С вмятиной так и продали
Plush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena