где сделать визу подешевле? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 19:03
ответ для Cherries , на сообщение « а можно подавать на новую визу с... »
  #41
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а можно подавать на новую визу с неистекшей старой ( у меня заканчивается действие визы 17 апреля, а мне предположительно в это же время надо будет поехать в Шенген) когда уже можно новую анкету подавать?
Вам просто анулируют старую и поставят новую.
Kate-harizma is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:55
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « где сделать визу подешевле? »
  #42
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


я заглянула в, заранее извиняюсь, ИМХО, шарашкину контору небезызвестных здесь "Маши и Виталика" (мне настоятельно рекомендовали делать визу именно там, в т.ч. из-за недостижимо низкой стоимости и "небывалого профессионализма" Маши сот.) под названием "Инпред*Сервис" - то, что я там увидела, не понравилось настолько, что я ушла оттуда с намерением сделать визу за любые деньги где угодно, только не там ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, МОИ РОДСТВЕННИКИ В ВОСТОРГЕ ОТ М@В. Но мне повезло - и я подала на визы в общей сложности за совершенно те же деньги, что и в "Инпред*Сервисе". 2 визы со страховками (детская на 20 и взрослая на 30 дней) мне обошлись в 3150 р. Я подала на визу в турфирме на Пестеля.
Взрослая виза со страховкой на 30 дней стоила мне 2280 р.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:42   #43
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я заглянула в, заранее извиняюсь, ИМХО, шарашкину контору небезызвестных здесь "Маши и Виталика" (мне настоятельно рекомендовали делать визу именно там, в т.ч. из-за недостижимо низкой стоимости и "небывалого профессионализма" Маши сот.) под названием "Инпред*Сервис" - то, что я там увидела, не понравилось настолько, что я ушла оттуда с намерением сделать визу за любые деньги где угодно, только не там ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, МОИ РОДСТВЕННИКИ В ВОСТОРГЕ ОТ М@В. Но мне повезло - и я подала на визы в общей сложности за совершенно те же деньги, что и в "Инпред*Сервисе". 2 визы со страховками (детская на 20 и взрослая на 30 дней) мне обошлись в 3150 р. Я подала на визу в турфирме на Пестеля.
Взрослая виза со страховкой на 30 дней стоила мне 2280 р.
Такое же впечатление от конторы M&V ))) Заглянула туда.
Но всё-таки самому подавать подешевле чуть-чуть, тем более раз вы там рядом были. Хотя из-за визы на одного человека смысла нет, если в очереди не хочется стоять.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:03   #44
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


я не могла сама подавать, потому что мне физически невозможно на 3-4 часа уйти с работы в будни а сейчас нельзя гарантировать, что подача в консульство займёт меньше времени...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena