49 садик красносельского района,давайте делится информацией - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:09   #41
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
так я и говорила про ясли и одну конкретную воспитательницу...и писала что со старшими группами там хорошо занимаются и дети там довольны в принципе..речь и шла конкретно о яслях а не о саде в целом
Так как вы тогда слелали такой вывод?

Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
там хорошо лет с 4-5 когда логопеды занимаются..до этого в этом саду делать нечего
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:11
ответ для Ytia , на сообщение « Так как вы тогда слелали такой вывод?... »
  #42
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
Так как вы тогда слелали такой вывод?
вам всех моих подруг перечислить кто в какую группу ходит, как о каком воспитателе отзывается и почему я забираю всех детей? раз говорю значит лично знаю.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:33   #43
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


В 2009 году было 2 ясельные группы, мы попали к замечательным воспитателям и очень хорошему помощнику воспитателя.
С утра воспитательница брала себе на коленки плачущих детей, вечером читали книжку в тесной компании с другой воспитательницей. И никогда я не слышала их крика. Всегда воспитатели передавали друг другу, информацию о том, что ребёнка укусил, ударил кто-то чтобы донести до родителей. Касаемо мокрых трусов ничего не скажу, т.к отдавала ребёнка в сад умеющего ходить на горшок. Детей учили держать ложку, карандаш, одеваться и раздеваться и многое другое. Ребёнок ходил в ясли с радостью и хорошо отзывался о воспитателях. Спасибо им за их работу
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:44   #44
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
если вас там все устраивает я рада за вас меня и мою подругу нет..не пойму что за агрессия в мою сторону...что должны быть только позитивные отзывы??? в моем садике не моют руки ледяной водой,дети всегда переодеты и не ходят пол дня в мокрых трусах, я не наблюдала орущих воспитателей...мои дети с радостью чешут в сад а не ревет спрашивая какая там сегодня воспитательница а то мы к одной пойдем а к другой нет...есть и свои - практически нет нянечек т.к то они на больничном то еще чего,еще есть моменты но это другой садик..
Меня всё устраивает, а если что-то Не устраивает, я это решаю! Уже в старшей группе, осенью, ребёнок описался на прогулке и дожидался родителей в мокрых штанах. После этого достаточно было беседы с воспитателем, что так не делается!!

А если воспитатель регулярно орёт, дети в мокрых трусах ходят, надо идти к заведующей и т.д. Что-то было сделано с целью изменить ситуацию?
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:47
ответ для Ytia , на сообщение « Меня всё устраивает, а если что-то Не... »
  #45
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
Меня всё устраивает, а если что-то Не устраивает, я это решаю! Уже в старшей группе, осенью, ребёнок описался на прогулке и дожидался родителей в мокрых штанах. После этого достаточно было беседы с воспитателем, что так не делается!!

А если воспитатель регулярно орёт, дети в мокрых трусах ходят, надо идти к заведующей и т.д. Что-то было сделано с целью изменить ситуацию?
уже ходили..толку нуль...хотя нет трусы все таки стали переодевать , а вот руки мыть ледяной водой нет. эта воспитательница там недавно я так поняла...детьми не занимается не играет ,книжки не читает,никаких занятий не проводит.дети не хотят в ее смену в сад идти..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:55   #46
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
уже ходили..толку нуль...хотя нет трусы все таки стали переодевать , а вот руки мыть ледяной водой нет. эта воспитательница там недавно я так поняла...детьми не занимается не играет ,книжки не читает,никаких занятий не проводит.дети не хотят в ее смену в сад идти..
Куда ходили? К заведующей?
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:58
ответ для Ytia , на сообщение « Куда ходили? К заведующей? »
  #47
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
Куда ходили? К заведующей?
к заведующей ходили с воспитательницей беседу проводили..особого толку нет..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:03
ответ для Ytia , на сообщение « Как быстро вы меняете своё мнение :005:... »
  #48
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
Как быстро вы меняете своё мнение
И что, вы бы предпочли другой сад, если бы была такая возможность, только после одного отзыва??
Как и любая мама, я хочу лучшего для ребенка.
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:32   #49
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Сходила вчера на собрание. Все вполне устроило, чисто, отремонтировано, светло. С воспитателями пока не общалась, но планирую это делать на прогулках.
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:05
ответ для Martesha , на сообщение « Потому что в 49 есть логопедические... »
  #50
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Потому что в 49 есть логопедические группы.
Кормят нормально, дочь не жалуется, наоборот питание ей нравится больше чем в предыдущем саду.
мы с Вами как будто в разные сады водим води детей. Кормят не вкусно. Сами воспитатели об этом говорят. Супы на воде варят. Куру вообще не дают. Выпечки собстенного производства нет. Иногда только оладьи или сырники- достаточно редко.
alaska-natasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena