Машину закидали яицами! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 11:42   #41
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А ты когда-нибудь пробовал поймать неизвестного владельца известной машины?
Увлекательнейшее занятие. У меня есть много добрых слов для владельца престижного китайского седана, но сказать их ему я не имею возможности уже две недели. Очень впадлу ночевать у его машины.
В чем проблема-то, положите записку в файлик и оставьте под дворником. Довольно часто люди даже не подозревают, что кому-то мешают а не специально это делают. Пока нет детей, например, сложно понять, как непросто зимой с колясками, просто не задумываешься об этом.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:43
ответ для Morrigan , на сообщение « А остальные со слабым здоровьем,... »
  #42
Syapa
Элита
 
Аватар для Syapa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщений: 2 835


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
А остальные со слабым здоровьем, тяжелыми сумками, колясками и т.д. по сему поводу нехай скачут как сайгаки по сугробам и просачиваются в 30-сантиметровые щели?
Не, я же не про то, что закрывать проход и о других не думать - это грамотно.
По-моему, в ситуациях, описанной автором, надо было бумажку с телефоном положить, тогда бы и яиц не было. Наверное. Мы ж не знаем, что там было на самом деле. И какой там был проход, и насколько автор его перекрыла.
Я вообще о ситуации говорю. Что причина неудачной парковки может быть не только от эгоистических соображений (сюда же отношу и лень). Вопрос в другом.
Одна на проходе машину раскорячила, не оставив своего телефона, другой ее машину яйцами обкидал."А поговорить?" (с)
Syapa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:46
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #43
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


А про поговорить
мы когда переезжали(холодильник и все такое)к подъезду узееенькая тропочка и ситроен что я только с ним не делала...он даже не пискнул...ну вообщем позже некультурная записка возымела действие- он там больше не ставит,но ставят другие
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:49
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #44
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
решила поставить возле прохода думаю всёравно рано выеду
нужно думать о людях вообще-то...
Цитата:

По-моему, в ситуациях, описанной автором, надо было бумажку с телефоном положить, тогда бы и яиц не было
кому ваш телефон нужен? допустим я иду с ночной смены домой, я должен ещё и звонить кому-то, чтобы в парадную войти? вы вообще думаете когда пишете?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:53   #45
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
Довольно часто люди даже не подозревают, что кому-то мешают а не специально это делают.
ну так выучись сначала понимать ...(с)
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:54   #46
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Хорошо так рассуждать, когда подобные проблемы никогда ни тебя лично, ни близких твоих не касались.
касались. И не смотря на это машина ставилась на дороге и через сугробы с больными ногами шли ко мне во двор что бы не мешать никому во дворе и не занять чье-то место. Это все от человека зависит.

Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Вариант. Коробка-автомат, а нога больная левая. Водить машину можно?
теоретически да. Практически может начаться спазм, еще что-то с больной ногой, что может создать аварийную обстановку на дороге, так что я бы не советовала.
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:54
ответ для Syapa , на сообщение « Не, я же не про то, что закрывать... »
  #47
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Не, я же не про то, что закрывать проход и о других не думать - это грамотно.
По-моему, в ситуациях, описанной автором, надо было бумажку с телефоном положить, тогда бы и яиц не было. Наверное. Мы ж не знаем, что там было на самом деле. И какой там был проход, и насколько автор его перекрыла.
Я вообще о ситуации говорю. Что причина неудачной парковки может быть не только от эгоистических соображений (сюда же отношу и лень). Вопрос в другом.
Одна на проходе машину раскорячила, не оставив своего телефона, другой ее машину яйцами обкидал."А поговорить?" (с)
"А поговорить..."

А назавтра в ББ новый топик:
"Представляете, выхожу на улицу, подхожу к машине - там записка, позвоните и т.д. Не, ну вы подумайте девачки, он (она) мне такого наговорил (а), что мол моя ласточка весь проход заняла, людям мешает ходить нормально. Да нехрена не мешает, я же прохожу, это он(а) мне просто завидует, и вообще он(а), наверное, машины не любит и сердце у него жестокое..."
не, яйца круче - я за яйца!!!
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:56   #48
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
Довольно часто люди даже не подозревают, что кому-то мешают а не специально это делают. Пока нет детей, например, сложно понять, как непросто зимой с колясками, просто не задумываешься об этом.
голова нам дана не только для того что бы ей кушать. Опять же, все зависит от человека. И кто перегораживал проход коляскам до появления детей продолжит это делать и после, по тому как задумываться о чем-либо его мозг не приучен. имхо
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:04
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #49
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Ну вот теперь я знаю что мне делать с машинкой, которая паркуется во дворе угол Фрунзе и Варшавской у мусорки)))))
Серое пежо ставится аккурат в проезде, судя по всему женщина, потому как даже пытается оставить якобы проезд, но не понимает, что габариты у машин бывают разные, на улице снег и машинка может съехать и прижаться к ней бочком нежно, но сильно--это народ пытался одним колесом на бардюр заезжать, но желание съекономить нервы и время победило))))
Низкие тазики впринципе объехать не могут и пятятся назад по узкому проезду далеко и неудобно.
А главное, что полметра вперед и проблемы небыло бы, но тут работала неординарная логика водителя....
Услышь меня о водитель серого пыжа.
А то я теперь знаю что с яйцами вытворять можно))))))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:09
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #50
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


На работе за каждой машиной закреплено свое парковочное место.Так вот на место моей машын повадился парковацца какой-то жып. Причем, посторонних на парковке нет, т.к. въезд закрыт шлагбаумом и можно заехать только по магнитной карте.
Оставила жыпу записку под дворником с просьбой не занимать чужое место. На следующее утро хозяин жыпа подошел-извинился.Все-таки вопрос можно решить цивилизованно. Хотя, если бы мою машину заперли так, что не уехать-вероятно, выражения были бы другими
БабаSveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena