В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 01:28
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #41
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


вспомним Матильду Кшесинскую- вот уж где были и губки и ресницы и все остальное)) и при этом она смогла содержать семью когда это стало необходимостью. И была далеко не так меркантильна как многие выступающие в ЖГ...
примеров таких много!
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:52
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #42
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


стырила у знакомой в соц.сетях.. "..как же хочется почувствовать себя хрупкой и беззащитной, а кони все бегут,а избы все горят...")))))
__________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 03:47
ответ для INESssKA , на сообщение « Да могу я и борщи, и уборку, и... »
  #43
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Да могу я и борщи, и уборку, и работать....вот и делаю все это
А меж тем перед глазами пример приятельницы....Встречалась с сужчиной на 9 лет моложе себя, все хорошо ( у нее дочери 19 было в тот момент, самой 39). И тут ЕЙ стукает в голову -хочу второго ребенка! Вот хочууууууу -и все. Он относится к идее прохладно, и (балда!) пускает дело на самотек, никак не подстраховался....Она принимала ОК -и бац! Отменила. А че -молчание -знак согласия типа. Забеременела. Родила. ОН не отказался, но без восторга (правда, ребенка оформил на себя, содержал и во время Б и после). Итог -девочке сейчас 5 лет. Вместе не живут. Он подонок и вечно ей должен, и что самое поразительное -с этой постановкой вопроса согласен.... А должен, на минутку, не хило - вот на днях машинку ей прикупил (ребенка надо возить на кружки!) Во как. Перекладывая ситуацию на себя, например -вот не смогла бы так. И сидела бы либо без ребенка, либо гордо с голой ...опойПотому как в мозгах вечное "никто ничего тебе дорогая не должен!" Сама пожелала -сама и воплотила, не смогла -сиди и не пиликай, вот как-то так. А меж тем барышни, подобные описанной выше живут припеваючи И дочерей в таком духе воспитывают, кстати....
что-то не очень поняла из всей этой истории при чем тут "губки бантиком" и хлопанье ресницами?
и кстати, родить в 39 и быть матерью одиночкой - удовольствие сомнительное. ИЛи это Вас так машинка подаренная впечатлила?
ПО мне, так когда губки бантиком и сюси-пуси и коснись чего, у тебя в сухом остатке как минимум квартира-машина-содержание - и это если без детей. А уж если и дети есть, то считай джек пот... Вот это я понимаю, поучиться надо. А так...
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 03:56
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #44
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Для меня секрет вовсе не секрет.... Женщины!!!! Оставайтесь такими же нежными, загадочными, немногословными, спокойно-умиротворенными, какими вы были в первые недели знакомства с вашим любимым! Поменьше нынче модной стервозности, поменьше феменизма в поступках и словах, побольше ласковых и добрых слов и просьб, восхищения мужчинами и вашему ШАСТЬЮ не будет предела!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 03:57
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #45
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Ну мужчины-то тоже разные. Одни вдохновятся на подвиги, а другие ваши бантики мимо ушей пропустят
astalavista is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:28
ответ для INESssKA , на сообщение « Да могу я и борщи, и уборку, и... »
  #46
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Да могу я и борщи, и уборку, и работать....вот и делаю все это
А меж тем перед глазами пример приятельницы.... ..

Не надо никому завидовать, СЧастье заключается в осознании себя СЧастливой.

Или вы о другом...о Щастье с большой жирной буквы "Щ" об этом мне ничего не ведомо постю послушаю
Анушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:03
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #47
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Никак не могу для себя понять, где проходит граница между женской слабостью и умением пользоватьс мужчиной. Боюсь второго, а потому не прошу, понимаю и ты ды и ты пы. По итогам вхожу в топ10 дурех.
но иначе не получается.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:06
ответ для Bezdna , на сообщение « По моему мнению, вы какую-то идиотку... »
  #48
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
По моему мнению, вы какую-то идиотку непроходимую описали. Женщина должна быть нормальным человеком, без всяких этих приемчиков, ужимчиков. Мужчины любят НАСТОЯЩИХ женщин, искренних, а не глупых куколок - ох, ах, я в обмороке.
Примеры вокруг меня говорят об обратном. Что с моим окружением не так?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:28
ответ для INESssKA , на сообщение « Да могу я и борщи, и уборку, и... »
  #49
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
А меж тем перед глазами пример приятельницы....Встречалась с сужчиной на 9 лет моложе себя, все хорошо ( у нее дочери 19 было в тот момент, самой 39). И тут ЕЙ стукает в голову -хочу второго ребенка! Вот хочууууууу -и все. Он относится к идее прохладно, и (балда!) пускает дело на самотек, никак не подстраховался....Она принимала ОК -и бац! Отменила. А че -молчание -знак согласия типа. Забеременела. Родила. ОН не отказался, но без восторга (правда, ребенка оформил на себя, содержал и во время Б и после). Итог -девочке сейчас 5 лет. Вместе не живут. Он подонок и вечно ей должен, и что самое поразительное -с этой постановкой вопроса согласен.... А должен, на минутку, не хило - вот на днях машинку ей прикупил (ребенка надо возить на кружки!) Во как. Перекладывая ситуацию на себя, например -вот не смогла бы так. И сидела бы либо без ребенка, либо гордо с голой ...опойПотому как в мозгах вечное "никто ничего тебе дорогая не должен!" Сама пожелала -сама и воплотила, не смогла -сиди и не пиликай, вот как-то так. А меж тем барышни, подобные описанной выше живут припеваючи И дочерей в таком духе воспитывают, кстати....
Обычные манипуляторы. К слову "счастье" это имеет такое же отношение, как выражение "еврейское счастье".
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:38
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #50
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Навеяно разговором с приятельницей
Вот к своим 32 окончательно поняла, что воспитывали меня неправильно В плане будущего женского щастья Это к тому, что перед глазами был пример сильной бабушки, мамы -все "сами с усами", ну я и вынесла именно это как нормальную модель женского поведения. Самостоятельная. Очень Вот и едутЪ все! На шее А я -не умею.
Смотрю на многих -то у них мужья, то любовники -все на руках носЮт, ну чем я хуже? Вот этим самым, " я сама".
Итак, мой вывод:
Женщина должна быть неглупой, творческой в широком смысле этого слова (можно и стихи с картинами, если с талантом повезло, конечно -но вообще я имела ввиду умение легко и непринужденно вырулить из любой жизненной трудности, так сказать -жизненный креатив),разумеется - самостоятельной, НО! Никогда, ни при каких условиях , не произносить эту пресловутую фразу " я сама ЭТО могу!" при потенциальном или действующем спутнике жизни! А умению растерянно хлопать ресницами и и складывать губки бантиком надо еще в детском саду учить....и не менее старательно, чем искусству варить борщ или там убирать в квартире. Тогда мужчина рядом немедленно захочет Вас оберегать и нести по жизни на рукахЯ права? Как Вы думаете?
В принципе согласна с вами во всем, т.к. у самой все то же самое: бабушка - Сталин в юбке и мама, которая всю жизнь все одна и сама. И теперь понимаю, что как бы надо уметь сесть на кого-то и свесить ноги.
Но, есть одно большое НО. Они ведь не потому такие были, что так хотели, а потому что жизнь их такими сделала, потому что некому было смотреть, как они будут губки складывать и ресницами хлопать. Так посидишь-похлопаешь - и пойдешь все сам делать.
Короче, надо, чтобы был еще рядом кто-то, кто заинтересован смотреть на все эти кривлянья. И я думаю, что такие штуки как правило проходят у тех женщин, которым в принципе все равно, с кем спать, "главное, чтобы человек был хороший", ну т.е. взял на себя решение ее проблем. А если женщина разборчива и имеет в себе некий сложившийся образ того, какой мужчина ей нужен, то это все вряд ли прокатит.
Bruja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena