Славянка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 00:02   #41
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
В общем, надо ждать 2 и 3-шки, что бы сделать вывод, стоит там что-то брать или нет!
Двушки и трешки есть уже и мало, в продаже всего два дома. Планировки отличные! Но цены для такого жилья завышены, хотя вариант заплатить 200 тысяч и 1.5 годя не платить, а начать платить уже въехав в СОБСТВЕННОЕ жилье - очень приятен. Ъотя бы даже для вложения средств, цена фиксируется на эти 1.5 года))
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:53   #42
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Какая прЭлесть. Учитывая транспортную удаленность от города и даже от Пушкина, пойти там некуда, так что качельки .. да..
О какой удаленности Вы говорите?
Я пять лет на Петроградке училась - час 15 добиралась, а мои однокурсники с тех же Озерков не меньше, а даже дольше добирались, и это при том, что тогда не было маршруток до метро.
Сейчас вообще красота - две маршрутки + автобус прямые до метро, плюс на перекладных через Московскую Славянку можно, можно через Пушкин на автобусе или маршрутке, а главное даже если все забито на дорогах, села на электричку полчаса и дома.
Парки близко 20 на автобусе до Павловского, полчаса до Пушкинских.
Мы с одноклассницами на НГ елку в центр Пушкина пешком ходили


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Место !
Это же совсем не Пушкин,а самая окраина,до Ленсоветовского полем рукой подать.А цены в Ленсо-м наверняка гораздо ниже. А аромат !
Не надо ля-ля про окраину

Весной и летом по утрам соловьи поют
И ароматов (которые были, к слову сказать, два дня в году, когда скот перегоняли через дорогу) уже сто лет нету.
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:07   #43
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение

Не надо ля-ля про окраину

Весной и летом по утрам соловьи поют
И ароматов (которые были, к слову сказать, два дня в году, когда скот перегоняли через дорогу) уже сто лет нету.
Значит у нас массовые нюхательные галлюцинации через день.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:43
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Значит у нас массовые нюхательные... »
  #44
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Значит у нас массовые нюхательные галлюцинации через день.
Думаю, Даренок, как живущая прямо ТАМ уже принюхалась, а Вы - все-таки знаете, как пахнет воздух без этого тамошнего запаха. У меня там же (через дорогу от этой Славянки) поселилась подруга в 2006 году - и она и я, приезжая с мая месяца и летом в гости - чуяли этот запах. теперь она приняюхалась. я нет
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:20
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Значит у нас массовые нюхательные... »
  #45
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Значит у нас массовые нюхательные галлюцинации через день.
Простите, а в какой части этой местности Вы работаете, если так в нос бьет и видите стройку каждый день напротив?
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:45   #46
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
Простите, а в какой части этой местности Вы работаете, если так в нос бьет и видите стройку каждый день напротив?
поворот с Колпинского направо и до упора,т.е. в самом начале стройки,где первые дома стали строить.Кажется это Промышленная улица,а адрес у нас 4-й проезд.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:48   #47
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Думаю, Даренок, как живущая прямо ТАМ уже принюхалась, а Вы - все-таки знаете, как пахнет воздух без этого тамошнего запаха. У меня там же (через дорогу от этой Славянки) поселилась подруга в 2006 году - и она и я, приезжая с мая месяца и летом в гости - чуяли этот запах. теперь она приняюхалась. я нет
Да ладно,может после такой застройки и запах пройдет.
Темпы строительства,конечно поражают
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:41
ответ для mamaRoKi , на сообщение « поворот с Колпинского направо и до... »
  #48
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
поворот с Колпинского направо и до упора,т.е. в самом начале стройки,где первые дома стали строить.Кажется это Промышленная улица,а адрес у нас 4-й проезд.
Я так и подумала. Дело, скорее всего в том, что там всегда гуляли коровы, соответственно понимаете, какие там накопления . Поэтому и запах, т.к. стройка и все раскопали.
А в той части, где старые дома, поверьте, ничего и в помине нет. Может, когда закончат, так цветами с клумб запахнет?
Зина из магазина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 10:43
ответ для katerinushka , на сообщение « Славянка »
  #49
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Когда у моей подруги, живущей в розово-желтеньких домах с другой стороны от дороги от стройки, родился деть, мы часами гуляли с ней там между домами, у фитнес-клуба, в общем по всему этому микрорайончику блочных цветных домов- и все это время я чувствовала ЭТОТ запах. Вылезая с 363 маршрутки, приезжая к ней в гости - я чувствовала этот запах, делая первый вдох. Потом я 2 года туда не ездила. Этим летом, проезжая с открытыми окнами по шоссе под забором Славянки, вдоль Пушки до поворота к частным домам - я чувствовала этот запах. но когда я последний раз приезжала к подруге, и бухтела на аромат, она пожала плечами и сказала "ой, я уже привыкла" А ведь когда родился деть, они даже хотели кондеи ставить, тк по жаре в окна, выходящие на поля позади всех этих домиков, таааакой запах шел детю в нос... но в итоге сами привыкли и вроде все в порядке
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:07
ответ для katerinushka , на сообщение « Славянка »
  #50
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Мэндерли, Вы так настаиваете на запахе! Но я думаю, что лучше уж естественные запахи и, в конце концов, к ним можно привыкнуть! Это всяко лучше, чем жить на Дунайском между Московским и Пулковским шоссе, где вообще дышать невозможно, т.к. нечем!
Зина из магазина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena