ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 11:41   #41
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Всем привет в новом домике! У меня тоже малыш поперек пока лежит,на УЗИ сказали пока не думать о кесаревом,еще перевернется. Но я каждый день малыша уговариваю перевернуться правильно.Еще узнала,что есть специальная гимнастика,но какие именно упражнения не знаю.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 09.03.2011, 11:42
ответ для Асёнка , на сообщение « Девчонки, всех с новосельем!!!!!!! У... »
  #42
***koshka***
Активный участник
 
Аватар для ***koshka***
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Асёнка Посмотреть сообщение
Девчонки, всех с новосельем!!!!!!!

У меня тут вопрос возник: стоит ли бандаж покупать? Вроде спина не очень болит, живот еще не такой большой, но говорят, что если бандаж не носить, то мышцы живота растянутся...у кого какие мысли?
я стала носить на улице на прогулку неделю назад, то есть с 25 недели, мне с ним очень удобно и животику легче, он поддерживает
в первую беременность вообще не носила, может разок попробовала, а сейчас ощущаю,что мне с ним удобнее когда иду гулять с дочкой или еду в магазин...
мне кажется, по ощущением смотреть надо,как удобно или нет.
***koshka*** is offline  
Старый 09.03.2011, 11:44   #43
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Красота какая!
Никитина мама is offline  
Старый 09.03.2011, 11:45   #44
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


а по опросу мальчики то лидируютя думала все девочки..
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 09.03.2011, 11:45
ответ для ***koshka*** , на сообщение « Всем приветик))) »
  #45
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Девочки, всех с весной , с 8 марта и с новым домиком!!!
Изображения
Тип файла: jpg 051e157cae8c.jpg (58.6 Кб, 134 просмотров)
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 09.03.2011, 11:46   #46
***koshka***
Активный участник
 
Аватар для ***koshka***
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 452


Девочки, добавьте меня,пожалуйста в группу в контакте - я Anjuta Streletzkaja
***koshka*** is offline  
Старый 09.03.2011, 11:46   #47
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
а по опросу мальчики то лидируютя думала все девочки..
а по-моему, лидерство мальчиков сразу было явным
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 09.03.2011, 11:52
ответ для Kaffee , на сообщение « а по-моему, лидерство мальчиков сразу... »
  #48
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Мы все выходные были за городом, правда недалеко, в Репино парк отеле
Как же хорошо поплавать в теплом бассейне!!! а потом погреться в сауне гулять, гулять, гулять и ничего не делать
Боюсь, что за 3 дня набрала кг три срочно сажусь на диету
__________________
Лена
Kaffee is offline  
Старый 09.03.2011, 12:04   #49
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
какая знакомая ситуацияМоя свекровь со своей сестрой катострофически против выбранного нами имени!!!!Советуют всякие....сил нет!!!!!Я вообщем сказала что это имя еще не точно и мы подумаем...но на самом то деле всё уже решено
да у меня нынешняя-то свекровь вообще золотая, по сравнению с двумя предыдущими вот меня и удивило, что она так против имени взбрыкнула. но она-то не знает, что здесь брыкаться бесполезно. я дочу в честь деда назову (то есть папы своего). у него голубая мечта, чтобы внука в честь него назвали, но сестра старшая сына Кирюшкой нарекла, а у меня дочка и имя можно и мальчику, и девочки. те более, что для девочки, на мой взгляд, оооочень красивое имя получается.
а две предыдущие свекрови у мя просто "кросодки" с первой последняя капля в общении упала, когда она мне заявила мечтательным тоном, что вот закончит ее Павлик институт (мы как раз тогда курсе на четвертом-пятом были), вернется в Тольятти и найдет себе там ХОРОШУЮ жену! "ну, ты же понимаешь, Ирочка, первый брак - это несерьезно. вам просто тяжело на чужбине-то поодиночке, вот и прибились как две лодочки." мы с ней в тот момент в антракте в театре сидели. я чуть с балкона не выпала.

Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Рассказываю. Привезли ее в 9-ку. Оформили быстро. Я звонила в 11 утра, лежала под капельницей. В 15.20 родила замечательного мальчика 3600, рост 52 см, сама, но ... делали надрез, впрочем, как и всем четверым, с кем впоследствии оказалась в одной палате. Рожала по сертификату, без какой либо предварительной договоренности с кем либо, осталась довольна отношением и профессионализмом. Выписали на 4-й день.

Ну а теперь о том, что меня покоробило. Оказывается последнее УЗИ у нее показало обвитие пуповиной, однократное. Родился он с ТРОЕКРАТНЫМ!!! Я не знаю, как на это должны были отреагировать врач на УЗИ в МПЦ, она и врач, ведущая ее в консультации (и моя врач, кстати)!!! Но мне кажется, что ситуацию должны были мониторить очень пристально, а не ждать родов! И второй нюанс, зачем делать надрез, если ребенок не крупный?
я про обвитие тоже допытывала узизстку в Алмазова. на что она мне ответила " ну даже если и есть оно сейчас, мы что ж полезем в тебя распутывать??? сама-то подумай! еще пятьсот раз сам ребеночек распутается и выпутается. важно это только уже в родах"

Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
поставили поперечное положение плода уже на 2-х УЗИ. И последние 2 дня почему то стал меньше пинаться. Я пока переживаю, но мое состояние переходит в паническое. Даже не знаю что делать. Пойду 17 к врачу, может еще УЗИ сделать в ЖК, самое простое.
Я знаю, что до 36 недель можно не думать об этом, но как-то с зачатия чувство было кесарева =((((
так у тебя же срок-то небольшой еще. у меня тоже стояла как солдатик, а на прошлой неделе в РД прощупали, сказали, что уже как положено лежит, но это ничего не значит, еще перевернуться может. а у сестры старшей моей сынок всю беременность как нужно лежал, вниз головкой, а на 37-й неделе в ягодичное повернулся
у нас в консультации на ЛФК бесплатно рассказывают, какие упражнения нужно делать, чтобы ребеночек как нужно лег. может и в твоей такое есть?
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
Старый 09.03.2011, 12:12   #50
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Привет девчонки!
Что-то я очкую Пока в роддом не пошла, казалось все еще так далеко, а тут посмотрела, поговорили и думаю -ужас ужас, как все быстро.
Заканчиваю ремонт по-тихоньку. Сейчас вот двери нужны, какие кто брал? Межкомнатные.
КотяКлео is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena