грустная история начинающего водителя: есть ли жизнь после ДТП? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 13:10
ответ для Сулико , на сообщение « угу... фелеал... седня в сантиметрах... »
  #41
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


спасибо, поправляюсь

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
угу... фелеал...
седня в сантиметрах разошлись с одним таким, с другим мнением. которое выражается в левом повороте через встречку. нуачо, перекресток-то маленький - чоб не срезать угол.
тока чота другогомнениявладелец шибко быстро слинял... никто нефкурсе - чойта?
ну вот как с такими боротся?видимо никак..хорошо что разъехались!
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:03   #42
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Автор, поправляйтесь скорее.
И присоединюсь к мнению про левый ряд. Есть несколько проспектов в городе, на которых я в левый ряд выползаю только в случае обгона и при свободной встречке: Ополчения, Таллинское и еще некоторые. Там слишком много лобовых встреч с печальными исходами происходит. Да и в большинстве случаев на дорогах, где 3 полосы в одну сторону, крайний правый - самый быстрый и свободный. Но на них другая проблема, выскакивающие пешеходы и велосипедисты с роллерами.
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:04
ответ для Золушк@ , на сообщение « Автор, поправляйтесь скорее. И... »
  #43
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Автор, поправляйтесь скорее.
И присоединюсь к мнению про левый ряд. Есть несколько проспектов в городе, на которых я в левый ряд выползаю только в случае обгона и при свободной встречке: Ополчения, Таллинское и еще некоторые. Там слишком много лобовых встреч с печальными исходами происходит. Да и в большинстве случаев на дорогах, где 3 полосы в одну сторону, крайний правый - самый быстрый и свободный. Но на них другая проблема, выскакивающие пешеходы и велосипедисты с роллерами.
если бы на правом сумасшедшие маршрутки не ездили
я посерединке в основном
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:45   #44
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
если бы на правом сумасшедшие маршрутки не ездили
я посерединке в основном
да, про маршрутчиков можно отдельные темы создавать, это бородень просто че они вытворяют! больше всего мне нравится высадка перед самым ж/д переездом в горке когда они еще катится назад начинают или после поворота где всего 1ряд - раскорячатся и встанут. впрочем каждому водителю найдется что сказать в их адрес, равно как и в адрес не знающих, несоблюдающих правила или просто хамов!

ехала тут на днях: перекресток 5дорог, мы на второстепенной + знак стоп. я видя машины по главной, пропустила их и приостановилась у стопа. так умник сзади меня пытался забибикать "мол баба за рулем, все вы тупые чего встала!" ну я не сдержалась, ответила взаимным жестом обидно блин когда осел не знает ни одного из правил и возмущается тем, что другие их соблюдают и могут отличить главную от второстепенной
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:59   #45
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


пока пришло письмо со страховой ответ на выплату о затратах на лекарства, о выплате на машину нигде ничего не сказано вообще! просят "ВЫПИСКУ ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ с назначенями врача. По п.55 Правил страховщик рассмотрит доки, подтвержд.затраты на лекарства после предоставления выписки из амб.карты с датой выдачи, фио, г.р, дату дтп и причину заболевания, диагноз и назначения для лечения прямых последствий дтп, а также с указанием что вы не имели право на беспл.получение лекарств по системе ОМС, заверенной подписью ПОЛНОМОЧНОГО лица и лечеб.учрежд". я им дала выписку с травмы где написано "консульт.невропатолога тогда-то", рецепты невроп.с его синей печатью, чеки товар.икассовый..вот какого им еще не хватает..
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:44
ответ для nika PR , на сообщение « да, про маршрутчиков можно отдельные... »
  #46
Globe
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
ехала тут на днях: перекресток 5дорог, мы на второстепенной + знак стоп. я видя машины по главной, пропустила их и приостановилась у стопа. так умник сзади меня пытался забибикать "мол баба за рулем, все вы тупые чего встала!" ну я не сдержалась, ответила взаимным жестом обидно блин когда осел не знает ни одного из правил и возмущается тем, что другие их соблюдают и могут отличить главную от второстепенной
Вот просто это сил нет как раздражает, очень понимаю..Оно доподлинно неизвестно, конечно - знал ли товарищ, что на второстепенной стоит или сознательно нарушить хотел - в любом случае и сам нарушает, и Вас вынуждает. И по нервам ездит. И вообще.
Кстати, правый ряд помимо всяких маршруток и горе-парковщиков еще изобилует выезжающими не глядя с прилегающей территории (часто на трассах сталкиваюсь, с заправки лезут как ни в чем не бывало - хорошо если место слева есть).
Globe is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:35
ответ для Globe , на сообщение « Вот просто это сил нет как раздражает,... »
  #47
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Globe Посмотреть сообщение
Вот просто это сил нет как раздражает, очень понимаю..Оно доподлинно неизвестно, конечно - знал ли товарищ, что на второстепенной стоит или сознательно нарушить хотел - в любом случае и сам нарушает, и Вас вынуждает. И по нервам ездит.
хе-хе, я так легко на нарушения не поддаюсь - пусть хоть забибикают! а вынужденно нарушу только чтобы дтп избежать и после этого сама его забибикаю и обругаюа нервы вообще стараться беречь надо))
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:14
ответ для nika PR , на сообщение « хе-хе, я так легко на нарушения не... »
  #48
Globe
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
хе-хе, я так легко на нарушения не поддаюсь - пусть хоть забибикают! а вынужденно нарушу только чтобы дтп избежать и после этого сама его забибикаю и обругаюа нервы вообще стараться беречь надо))
Никто и не нарушает, но раздражает глупость эта.
Случай помню на Невском, выезжал с маленькой улочки, перед поворотом на сам Невский пешеходный переход, там люди постоянно ходят , на этот раз еще и бабушка медленно шла. Сзади мужик довольно настойчиво начал сигналить, его поступков я вообще не понял, ибо Невский все равно стоит как вкопанный и ехать особо не куда + пешеходы. Как итог данный мсье был обруган моим другом, сидящим рядом, и высмотрел парочку жестов эмоциональный.

Но в целом соглашусь, что нервы беречь надо=)
Globe is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:53
ответ для Globe , на сообщение « Никто и не нарушает, но раздражает... »
  #49
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Globe Посмотреть сообщение
его поступков я вообще не понял, ибо Невский все равно стоит как вкопанный и ехать особо не куда + пешеходы.
ага, странные личности порой за рулями встречаются))
nika PR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena