W-мамы 2009 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 14:55
ответ для Тина , на сообщение « Ой девочки ,а я даже и не помню ,как от... »
  #41
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Еле нашлатак неожиданно
Девочки мы тоже ездили в Диво остров,правда в четверг отлично погуляли народ был,но думаю,что с выходными конечно не сравнится,теперь думаю будем выбираться чаще.
Стали гулять два раза,получается только готовить в мультиваркеостальное ,только во вемя сна
еще сегодня муж подстриг мальчишек под машинку,такие лапы
Кристина, фото ваши посмотрела, мне очень понравилось, так им здорово со стрижкой, такие мужчинки, просто загляденье (ТТТ)
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
кто сегодня ездил в итоге ездил сегодня в Диво-остров?
я до полодинадцатого только проспала. А из дома выбрались только в два. Ездили в Павловск. Там рядом с парком такая симпатичная детская площадка. Мои часа два там играли вообще без капризов. И народа почти не было. Вобщем красота. Хорошо, что дети по дороге в машине поспали.
Мы ездили, у мальчишек был полный восторг, набегались вдоволь, народу там прилично, не знаю как мы там сможем организоваться, да и времени пообщаться вряд ли будет, мы с папой вдвоем набегались, он за одним следит, я за другим, они же в разные стороны бегут, мы пока с дочей на карусельках катались папа чуть не поседел за ними гоняться, они один на картинг залез детский, другой удрал куда-то Но вообще там очень здорово и не паришься, что деть на дорогу вылетит или в кака залезет.
Цитата:
Сообщение от lvova_julia Посмотреть сообщение
Девочки вы может уже обсуждали эту тему.
По вопросу того, что номерки к специалистам брать через Интернет
вот сайт общегородской
Мне очень понравилась эта система))) УДОБНО))))
Взял номерок, пришел в назначенный день, и не надо стат.талоны брать. Все уже в кабинете лежит подготовленное!!!!
Вот по утрам теперь номерки нужные вылавливаю))))
Я эту системку еще с осени освоила, и деток записываю и сама в ЖК ходила, очень удобно.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 18.04.2011, 14:58
ответ для AssOl' , на сообщение « Тина спасибо, девочки,всем за кулачки... »
  #42
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Тина
спасибо, девочки,всем за кулачки
Ночь была тяжелая, только с утра полегчало, и темпра спала, к вечеру поднялась , но небольшая. Живот все еще болит и ничего не ест, вообще не ест и пьет немного. Исхудал бедненький мой. Надеюсь завтра полегчает, спать вот отказывается, сидит со мной, а уже 2 часа Мы уже давно в это время спим, но никакими уговорами не хочет
Олечка, пусть сынок поправляется, чтоб не ротовирус и дальше чтоб не пошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 18.04.2011, 15:03
ответ для anpositive , на сообщение « Олечка, как я вам заидую белой... »
  #43
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Ая теперь не знаю, когда на встречу попаду... началась дачная пора, и я с такой радостью из города сваливаю
оля,а вы когда на дачу планируете перебираться? в прошлом году я 17 мая уже там была,а в этом,что-то пока не определилась тоже уже хочется с одной стороны там все лучше с ними и гулять и места полно,а с другой стороны мужа не будет каждый день перехватывать их внимание если работать...
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 18.04.2011, 15:05
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #44
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девулечки, всем привет!
Мы в пятницу к пульмонологу ездили с мальчишками, она категорично заявляет, что дети не садовские, сидеть дома минимум до 3х лет, а лучше до 5ти Но на этот счет еще поживем увидим. Сделали нам снимок легких, сказали аллергическую составляющую исключать нельзя, необходимо полное аллергообследование, вроде аллерголог обещала к осени. А так по-прежнему диета и гипоаллергенный быт. Будет ли у них в дальнейшем астма 50/50, пока нам ее не ставят.

Ходила сегодня в ЖК, состояние шейки матки за полгода чуть улучшилось, но матка все равно не до конца закрыта, сказали обследоваться дальше, теперь нужно кольпоскопию делать.

Как-то все не слава Богу(((
maliunia is offline  
Старый 18.04.2011, 15:38
ответ для AssOl' , на сообщение « Тина спасибо, девочки,всем за кулачки... »
  #45
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Тина
спасибо, девочки,всем за кулачки
Ночь была тяжелая, только с утра полегчало, и темпра спала, к вечеру поднялась , но небольшая. Живот все еще болит и ничего не ест, вообще не ест и пьет немного. Исхудал бедненький мой. Надеюсь завтра полегчает, спать вот отказывается, сидит со мной, а уже 2 часа Мы уже давно в это время спим, но никакими уговорами не хочет
Оля, как сыночек?? я просто поражаюсь твоему мужеству, ты умничка, держись!!!! и кулачков подкину сынуле @@@@@@@@@@@@@@@
anpositive is offline  
Старый 18.04.2011, 15:48
ответ для maliunia , на сообщение « Девулечки, всем привет! Мы в пятницу... »
  #46
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет!
Мы в пятницу к пульмонологу ездили с мальчишками, она категорично заявляет, что дети не садовские, сидеть дома минимум до 3х лет, а лучше до 5ти Но на этот счет еще поживем увидим. Сделали нам снимок легких, сказали аллергическую составляющую исключать нельзя, необходимо полное аллергообследование, вроде аллерголог обещала к осени. А так по-прежнему диета и гипоаллергенный быт. Будет ли у них в дальнейшем астма 50/50, пока нам ее не ставят.

Ходила сегодня в ЖК, состояние шейки матки за полгода чуть улучшилось, но матка все равно не до конца закрыта, сказали обследоваться дальше, теперь нужно кольпоскопию делать.

Как-то все не слава Богу(((
Юля, это кошмар какой-то!! когда же от вас эта напасть уйдет? желаю, чтобы вы забыли про аллергию как про страшный сон!!!!! и еще при всем при этом найти время на себя!!!
anpositive is offline  
Старый 18.04.2011, 15:52   #47
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Юля, это кошмар какой-то!! когда же от вас эта напасть уйдет? желаю, чтобы вы забыли про аллергию как про страшный сон!!!!! и еще при всем при этом найти время на себя!!!
Спасибо, шансы есть, так что будем надеяться и верить
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 18.04.2011, 15:57   #48
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, привет!!!!

С новосельем всех нас!!!

с удивлением нашла наш новый дом взамен старого)

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас кулачки...
сынок у меня что-то сильно разболелся, темпра очень высокая, и трудно сбиваемая, вчера скорую вызывали, седня сама укол колола, за 40....
Что у него непонятно, скорее всего 5-ка зуб + отравление дурацким Темой (творожком) чтоб я его еще раз дала или ротовирус, непонятненько
Оля, как сыночек??????????????

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Тина
спасибо, девочки,всем за кулачки
Ночь была тяжелая, только с утра полегчало, и темпра спала, к вечеру поднялась , но небольшая. Живот все еще болит и ничего не ест, вообще не ест и пьет немного. Исхудал бедненький мой. Надеюсь завтра полегчает, спать вот отказывается, сидит со мной, а уже 2 часа Мы уже давно в это время спим, но никакими уговорами не хочет
У меня тут Даринка тоже болеет, так когда ей плохо, она спать ложится только в обнимку со мной или папой.

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Кристина, фото ваши посмотрела, мне очень понравилось, так им здорово со стрижкой, такие мужчинки, просто загляденье (ТТТ)

Мы ездили, у мальчишек был полный восторг, набегались вдоволь, народу там прилично, не знаю как мы там сможем организоваться, да и времени пообщаться вряд ли будет, мы с папой вдвоем набегались, он за одним следит, я за другим, они же в разные стороны бегут, мы пока с дочей на карусельках катались папа чуть не поседел за ними гоняться, они один на картинг залез детский, другой удрал куда-то Но вообще там очень здорово и не паришься, что деть на дорогу вылетит или в кака залезет.

Я эту системку еще с осени освоила, и деток записываю и сама в ЖК ходила, очень удобно.
Даа .....спокойно поболтать в сторонке там не получится

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет!
Мы в пятницу к пульмонологу ездили с мальчишками, она категорично заявляет, что дети не садовские, сидеть дома минимум до 3х лет, а лучше до 5ти Но на этот счет еще поживем увидим. Сделали нам снимок легких, сказали аллергическую составляющую исключать нельзя, необходимо полное аллергообследование, вроде аллерголог обещала к осени. А так по-прежнему диета и гипоаллергенный быт. Будет ли у них в дальнейшем астма 50/50, пока нам ее не ставят.

Ходила сегодня в ЖК, состояние шейки матки за полгода чуть улучшилось, но матка все равно не до конца закрыта, сказали обследоваться дальше, теперь нужно кольпоскопию делать.

Как-то все не слава Богу(((
Держись, Юлечка!!! Все у вас обязательно пройдет!!! Перерастете и забудете о ваших болячках, как о страшном сне
__________________
Asya_B is offline  
Старый 18.04.2011, 16:31
ответ для Asya_B , на сообщение « Девочки, привет!!!! С новосельем... »
  #49
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Кристина, фото ваши посмотрела, мне очень понравилось, так им здорово со стрижкой, такие мужчинки, просто загляденье (ТТТ)

Мы ездили, у мальчишек был полный восторг, набегались вдоволь, народу там прилично, не знаю как мы там сможем организоваться, да и времени пообщаться вряд ли будет, мы с папой вдвоем набегались, он за одним следит, я за другим, они же в разные стороны бегут, мы пока с дочей на карусельках катались папа чуть не поседел за ними гоняться, они один на картинг залез детский, другой удрал куда-то Но вообще там очень здорово и не паришься, что деть на дорогу вылетит или в кака залезет.

Я эту системку еще с осени освоила, и деток записываю и сама в ЖК ходила, очень удобно.
Спасибо Юлечка
Мы вокруг горок бегали ловили,чтобы не выпали где не надо,но на буднях на Диво Острове спокойней гораздо,не работают атракционы,соответственно безопасней и вероятность ,что можно держать деток в поле зрения выше
Я за встречу в будни как-нибудь до лета,если конечно получится ведь у многих папы работают всю неделю,а у нас это вообще не предсказуемый фактор

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет!
Мы в пятницу к пульмонологу ездили с мальчишками, она категорично заявляет, что дети не садовские, сидеть дома минимум до 3х лет, а лучше до 5ти Но на этот счет еще поживем увидим. Сделали нам снимок легких, сказали аллергическую составляющую исключать нельзя, необходимо полное аллергообследование, вроде аллерголог обещала к осени. А так по-прежнему диета и гипоаллергенный быт. Будет ли у них в дальнейшем астма 50/50, пока нам ее не ставят.

Ходила сегодня в ЖК, состояние шейки матки за полгода чуть улучшилось, но матка все равно не до конца закрыта, сказали обследоваться дальше, теперь нужно кольпоскопию делать.

Как-то все не слава Богу(((
Да ну ,чтоже такое
Юлечка боритесь конечноза снятие диагноза,точнее чтобы и не ставили и все подозрения ушли. И оязательно про себя не забывай,а ты пила что-то для кокращения матки,или они просто наблюдают и все??
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 18.04.2011, 17:17
ответ для Тина , на сообщение « Спасибо Юлечка:flower: Мы вокруг горок... »
  #50
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!

С новосельем всех нас!!!

с удивлением нашла наш новый дом взамен старого)



Оля, как сыночек??????????????



У меня тут Даринка тоже болеет, так когда ей плохо, она спать ложится только в обнимку со мной или папой.



Даа .....спокойно поболтать в сторонке там не получится



Держись, Юлечка!!! Все у вас обязательно пройдет!!! Перерастете и забудете о ваших болячках, как о страшном сне
Очень-очень на это надеюсь, спаисбо за поддержку
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо Юлечка
Мы вокруг горок бегали ловили,чтобы не выпали где не надо,но на буднях на Диво Острове спокойней гораздо,не работают атракционы,соответственно безопасней и вероятность ,что можно держать деток в поле зрения выше
Я за встречу в будни как-нибудь до лета,если конечно получится ведь у многих папы работают всю неделю,а у нас это вообще не предсказуемый фактор

Да ну ,чтоже такое
Юлечка боритесь конечноза снятие диагноза,точнее чтобы и не ставили и все подозрения ушли. И оязательно про себя не забывай,а ты пила что-то для кокращения матки,или они просто наблюдают и все??
Спасибо, Кристина! Нет я ничего не пила, сама матка норме, КД регулярные, только шейка не до конца сформировалась, когда она просто смотрит, то все ОК, а когда с зеркалом, то матка приоткрывается, в октябре на раковые и на микрофлору сдавала, результаты хорошие, сейчас снова сдала, но нужно понять причину почему шейка не формируется, я сама не до конца понимаю что это за проблема, ясно только что что-то там не так, так что будут дальше смотреть
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena