Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 21:15
ответ для T_M , на сообщение « Какой ужас! А я думала, что когда меня... »
  #41
Морковк@
Участник
 
Аватар для Морковк@
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
скорую.... умирать буду - больше не вызову. Сама повезу.
К нам приехали 2 бабушки и поставили с ходу диагноз ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ.
ну и ситуация конечно.... держитесь!!!
Что касается скорых, за свою жизнь я вызывала 3 раза себе и два раза ребенку по ДМС.
Ну что сказать, себе - из всех этих разов один раз был нормальный Врач. К ребенку по ДМС приезжали через10 минут. Тоже везли через весь город, но пожаловаться не на что.

Касаемо больницы, наверно я присоединюсь - либо идти к заведующей,+ звонить в страховую компанию, чтобы хоть как-то заставить их что-то делать, и менять больницу по-возможности.
Сил Вам и малышу, и девочке соседке по палате.
Слов нет конечно, сплошной беспредел
__________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун.
Ласковая кошка Бонечка ищет дом.
Морковк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:26
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #42
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


а вас выпускают из отделения????, там на втором есть столовая, цены сравнительно недороги (полный обед где-то нам обходился 150-200 руб), большой выбор и приличная готовка, можно выносить с собой (там дают тарелочки, заворачивают в пакеты), там же стоят большие элект. чайники, можно кипятка набрать и чай попить.
Мы лежали на 6 отделение (нейрохирургии), правда на дневном стационаре, с питанием для ребенка, я все боялась, что он не будет больничное есть и первые дни с собой из дома брала, но мне девочки сказали, что готовят там хорошо, я попробовала, было вкусно, дала ребенку так он за обе цеки уплетал (после этого еду с собой не брала, ел больничное), поэтому к еде в этой больнице у меня вообще вопросов нет, палаты на нейрохирургии 1 - местный после операц. и двухместные для остальных, поэтому тоже получилось так сказать с "комфортом", на инфекционке не лежали, но слышала не всегда об этом отделение хорошие отзывы.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:36
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #43
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Автор, держитесь. Ребеночку огромного здоровья.
Мы лежали в этой больнице на инфекционке. Как я вас понимаю. Многие мамы тогда забирали детей и бежали. Меня врач запугала,что если я уйду,то ребенок умрет. Мы там проторчали 2недели, нам кололи 2антибиотика, подцепили там синегн.палочку. Потом пол года расхлебывали это все
Если есть хорошие знакомые врачи,тогда бегите
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:43
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #44
gglena
Активный участник
 
Аватар для gglena
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 419


кашел и насморк от операции. Это норамально, сами подумайте, у него в бронхах поковырялись, любой бы кашлял.
а в общем, я тоже в ШОКЕ!!!
Всем здоровья!!!
gglena is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:52
ответ для gglena , на сообщение « кашел и насморк от операции. Это... »
  #45
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от gglena Посмотреть сообщение
кашел и насморк от операции. Это норамально, сами подумайте, у него в бронхах поковырялись, любой бы кашлял.
а в общем, я тоже в ШОКЕ!!!
Всем здоровья!!!
+++
ещё там правда отличная кафешка есть, но не знаю выпустят ли вас из инф отд....

посоветовать уходить, не могу потому как состояние совершенно непонятное, единственное если есть куда, врач которому доверяете

а сейчас наверно никого никуда навещать не пускают из-за шумихи которую по телеку подняли
__________________
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:54
ответ для asinka , на сообщение « спасибо. Я стараюсь. Но просто не... »
  #46
clementino2009
Активный участник
 
Аватар для clementino2009
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
спасибо. Я стараюсь. Но просто не понимаю - отчего пытаются лечить сына. По-моему он сейчас еще заработает и кашель (которого не было) и не дай бог еще что-нибудь похуже.
Может написать отказ от госпитализации??? и забрать ребенка домой?????????
мы тоже попали в эту больницу в 1 и 5.Про условия-отдельный разговор,а специалисты нам попались просто нулевые.Например,в приемном покое,хирург,заведующий отделением предложил сделать рентген (подозрение на инородное тело в легких).а у ребенка еще в это время был перелом и рука на перевязи,так рентген сделали,не снимая повязку (хоть я и просила),а потом врач говорит- у ребенка затемнение в легком,скорее всего инфильтрат,я говорю(робко так,не гоже врача учить),а может,это рука на перявези мешает?А он:какая рука?Представьте Не заметил И повторный снимок (подумаешь,лишний рентген годовалому ребенку) показал,что все ОК.Короче,после этого конфуза я ругалась там со всеми не переставая,а на след.день ушла под расписку.
Да,бронхоскопию тоже предлагали (непонятно зачем),но мы отказались.
clementino2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:00   #47
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


В любой больнице из инфекционки не выпускают.И что самое смешное, в правила написано:"В инфекционное отделение нельзя приносить еду".Супер, а что же есть-то некормящей маме?
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:07
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #48
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Лежали там в прошлом году вообще в боксе в самые морозы (можно сказать по уши в г..не).. так что очень вас понимаю!! В полнейшем шоке от этого заведения.
Держитесь! В каком состоянии малыш сейчас? я бы тоже посоветовала : Если ребенок пришел немного в норму и кризис миновал, то забирайте домой под подписку и дальше уже вызывайте да хоть бы и участкового своего , если средств нет... Врача найти можно через знакомых, да хоть бы и на форуме посоветуют. там же просто невозможно...
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:08
ответ для zakk1979 , на сообщение « В любой больнице из инфекционки не... »
  #49
Зимняя
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: За тридевять земель.....
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
В любой больнице из инфекционки не выпускают.И что самое смешное, в правила написано:"В инфекционное отделение нельзя приносить еду".Супер, а что же есть-то некормящей маме?
"посчастливилось" отлежать в ДИБ5 сутки, маму выпускают, можно и в столовую сходить и в магазин при желании
__________________
____________________
Зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:10
ответ для zakk1979 , на сообщение « В любой больнице из инфекционки не... »
  #50
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
В любой больнице из инфекционки не выпускают.И что самое смешное, в правила написано:"В инфекционное отделение нельзя приносить еду".Супер, а что же есть-то некормящей маме?
Мы год назад лежали в 4 на Земледельческой на инфекционном отделении, и никто нам не запрещал выходить. Там наоборот посещение родными было за пределами отделения в коридоре. Т.е. спокойно туда выходили и даже в буфет на 2-й этаж поднимались всей палатой (у нас правда у всех троих было ОРВИ, ротовирусов не было). Нас там даже врач однажды встретила и ничего не сказала. А что делать?! Детей-то не оставишь одних, да мой бы и сам не остался с кем-то, кроме меня, а есть-то хочется.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena