Жалоба в Роспотребнадзор на вонь в Приморском р-не и других северных р-нах! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:02   #41
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


С утра вонища стоит в районе, аж глаза щипет! До площади почему-то и правда не дотягивает...
Может, собрать подписи и подать коллективную жалобу? Я готова походить по нашему и соседним домам (напротив ЮК живем)

Я думаю, что подписей 500 точно реально будет собрать, если задастся целью
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:25   #42
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
С утра вонища стоит в районе, аж глаза щипет! До площади почему-то и правда не дотягивает...
Может, собрать подписи и подать коллективную жалобу? Я готова походить по нашему и соседним домам (напротив ЮК живем)

Я думаю, что подписей 500 точно реально будет собрать, если задастся целью
Пока хотя бы в электронном виде 500 жалоб накатать,уже должно их задёргать...Но если не получится,конечно,будем по-старинке собирать,обходом по квартирам
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:27   #43
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Может, те кто не жалуются, просто наслаждаются ароматами природы а-ля натюрэль? Все лучше, чем чад от угольной котельной в СД.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:33   #44
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Может, те кто не жалуются, просто наслаждаются ароматами природы а-ля натюрэль? Все лучше, чем чад от угольной котельной в СД.
Просто у нас ,к великому сожалению,народ такой,не злобный или просто пофигисты...Пока это дело ,наверное,уже на голову не наложат,будут терпеть...Да и в том случае скажут: "А куда жаловаться?Всё равно ничего не изменится..."Может просто вспомнить,что мы люди,а не безмолвная скотинка,которую загнали в вонючее стойло и,она и стоит,качая головой...?Никого не хочу обидеть,но задеть хочу ,немножкоЧто бы подняли головы и жалобы накатали
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:43   #45
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


В электронном виде собрать 500 жалоб непросто, т.к. эту тему не так и много народу читает из Камендани... Я думаю, что все кто читал, уже запостили жалобы
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:52   #46
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
В электронном виде собрать 500 жалоб непросто, т.к. эту тему не так и много народу читает из Камендани... Я думаю, что все кто читал, уже запостили жалобы
Пишут те, у кого реально пахнет и кого это напрягает.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:39   #47
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Рано радуетесь с "Комендантского", думаю с вводом нового коллектора достанется и вам. А по поводу почему раньше не пахло, видимо пришло новое руководство на ОС в п. Ольгино (менеджеры).
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:04
ответ для Elliss , на сообщение « Поступило 15 жалоб, напоминают, что... »
  #48
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Поступило 15 жалоб, напоминают, что отсутствие адреса заявителя является отказом от рассмотрения. И еще: эти поля аэрации переданы Выборгскому району, если жаловаться конкретно на них то лучше писать на само Управление на Стремянной, пусть сами разбираются к кому.
Рассказали мне как устроены эти поля: это открытая площадка, куда сливается весь илистый осадок с очистных сооружений, поэтому и воняет и ничего не сделать. Не должна она находится на таком расстоянии от города( хотя сан. Защитная зона соблюдена ) и должны быть новые технологии.
Ну а по тем жалобам где указали адреса источника, тоже отписка будет? Управление чего на Стремянной?
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:17
ответ для Ариха , на сообщение « Рано радуетесь с "Комендантского",... »
  #49
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
А по поводу почему раньше не пахло, видимо пришло новое руководство на ОС в п. Ольгино (менеджеры).
Вот и я про то же:кто-то бабло заколачивает,и не хилое ,на нашем с вами здоровьеПросто тут пишут, что вот,ничего сделать нельзя-раньше то делали что-то,чтобы не воняло,наверно меньше в карманчики складывалиА сейчас под шумок,кризис,бардак,безнаказанность разошлись не по-детски
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:20   #50
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Вот и я про то же:кто-то бабло заколачивает,и не хилое ,на нашем с вами здоровьеПросто тут пишут, что вот,ничего сделать нельзя-раньше то делали что-то,чтобы не воняло,наверно меньше в карманчики складывалиА сейчас под шумок,кризис,бардак,безнаказанность разошлись не по-детски
я бы сказала, развонялись
Клювик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena