Женщины-козероги, расскажите о себе! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Женщины-козероги, вы счастливы в личной жизни?
Я счастлива в браке/семье 30 41.10%
Трудности есть, но в целом все хорошо 36 49.32%
Я недовольна своей личной жизнью 6 8.22%
Другое 1 1.37%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 05:48
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #41
идеалистка
Гость
 
Аватар для идеалистка
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 22


Я тоже козерог. Упертая,на все имею свое мнение,люблю чтобы все было по моему. На счет трудоголизма не знаю... Люблю потрудиться,но и полениться тоже не откажусь Идеалистка и эгоистка(думаю в разумных пределах). С мужем отношения нормальные пока он со мной соглашается( Очень уважаю порядок во всем. Но ко всему этому влюбчивая,романтичная и чувствительная.А еще самокритичная.
Вот такой винегрет!
идеалистка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 09:28   #42
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ох, вот насчет памяти на плохое - это да
У меня подготовлены и разложены по полочкам планы мести и злорадства на всех моих врагов с разными вариациями в зависимости от того, как у них жизнь сложилась
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь... Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках... Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:59
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Таня, мы с тобой кармические... »
  #43
Мотина_Мама
Частый гость
 
Аватар для Мотина_Мама
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Таня, мы с тобой кармические близнецы
У меня тоже муж лев
Не буду подбирать красивые слова "целеустремленная, упорная"...если мне что-то надо - сожру моСК и не подавлюсь, но будет по моему. Все вокруг меня обязаны делать только так, как мне надА! Не нравится - собирай вещи и делай выводы Препирательств не терплю, это бессмысленные телодвижения, я все равно лучше знаю
Хо-хо, прям мой портрет
еще могу добавить, что долго не переживаю из-за неудавшихся отношений
Мотина_Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:10   #44
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


у меня все как по написанному... муж скорп, я козерог.
Дай Бог нам всем счастья!
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ох, вот насчет памяти на плохое - это да
У меня подготовлены и разложены по полочкам планы мести и злорадства на всех моих врагов с разными вариациями в зависимости от того, как у них жизнь сложилась
ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА!!!
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:00   #45
Мотина_Мама
Частый гость
 
Аватар для Мотина_Мама
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
у меня все как по написанному... муж скорп, я козерог.
Дай Бог нам всем счастья!
У мну тоже
Мотина_Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:50
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #46
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Я - козерог, характер не очень, но с годами стала гораздо спокойнее (или йога или опыт помогает), но практичестки перестала заводить новые знакомства. Не трудоголик и не упрямая, не конфликтная, давно оч замужем. Насчет однолюба и помнить доооолго обиды - вот тут согласна, точно про меня, только без планов мести!
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:28
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #47
Ellichka
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 29


Могу сказать на примере подруг, женщины-козероги самые верные!
Ellichka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:25
ответ для Ellichka , на сообщение « Могу сказать на примере подруг,... »
  #48
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Ellichka Посмотреть сообщение
Могу сказать на примере подруг, женщины-козероги самые верные!
мы не верные,мы практичныекак просчитаешь во что может вылиться роман на стороне,
так сразу налево идти перехочется
особенно если в семейной жизни всё пучком,то чего шило на мыло менять.
а вот если трещина в отношениях,то тогда можно и в загул уйти спокойно,лучше смыться первой,чем потерпевшей потом себя чувствовать...
особых страданий по поводу не получившихся отношений не замечала,но если только первая любовь...но это не показатель,людей делю на три типа с теми с кем близко общаюсь,друзья ..знакомые с которыми можно иметь деловые отношения или приятно провести время,и те к которым спиной повернулась потомучто они мне не понравились с первого взгляда.
я не стерва,я просто козерог...и врятли кто-то может заставить меня делать то,что мне не выгодно,могу идти на уступки...но тоже не просто так.
с мужем-козерогом счастлива,поссорится за 7 лет совместной жизни так и не получилось,
стычки обычно хохотом обоих сторон заканчиваются.
хаки is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 21:23
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #49
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Я козерог, муж овен и мы оба крайне милые
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 05:10
ответ для хаки , на сообщение « мы не верные,мы практичные:0005:как... »
  #50
идеалистка
Гость
 
Аватар для идеалистка
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от хаки Посмотреть сообщение
мы не верные,мы практичныекак просчитаешь во что может вылиться роман на стороне,
так сразу налево идти перехочется
особенно если в семейной жизни всё пучком,то чего шило на мыло менять.
а вот если трещина в отношениях,то тогда можно и в загул уйти спокойно,лучше смыться первой,чем потерпевшей потом себя чувствовать...
особых страданий по поводу не получившихся отношений не замечала,но если только первая любовь...но это не показатель,людей делю на три типа с теми с кем близко общаюсь,друзья ..знакомые с которыми можно иметь деловые отношения или приятно провести время,и те к которым спиной повернулась потомучто они мне не понравились с первого взгляда.
я не стерва,я просто козерог...и врятли кто-то может заставить меня делать то,что мне не выгодно,могу идти на уступки...но тоже не просто так.
с мужем-козерогом счастлива,поссорится за 7 лет совместной жизни так и не получилось,
стычки обычно хохотом обоих сторон заканчиваются.
Здесь я с вами полностью согласна
Все прям как про меня!!! Только вот с мужем козерогом вам больше повезло! Мне кажется это идеальный брак,мы козероги друг друга понимаем как никто другой!!!!
идеалистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena