А поехали бы вы с 11 мес реб на машине 1700 км... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 23:36
ответ для Icе baby , на сообщение « Я бы не поехала, к чему все эти... »
  #41
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Я бы не поехала, к чему все эти трудности, если можно сесть на поезд и не напрягаться...
Вы думаете, в поезде не придется напрягаться
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:54
ответ для Oooops , на сообщение « Ну сравнили - 1,5 месячный и... »
  #42
bysyavka
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну сравнили - 1,5 месячный и годовас Мы с 1,5 месячной ездили - всё дорогу спали, из 7 часов поездки вышли на полчаса погулять-поесть-памперс переодеть, потом опять спать-ехать. Когда ездили с ней в её 4,5 мес - уже намного тяжелее было, и то хоть сидела в кресле на игрухи смотрела, вылезти не пыталась. А вот в год... боюсь
конечно - чем меньше, тем проще спит себе кроха!

Тут нужно смотреть по активности детя, естественно! Иначе все ноги истопчет в машине
__________________
bysyavka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:54
ответ для Oooops , на сообщение « Вы думаете, в поезде не придется... »
  #43
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
В поезде тоже с таким ребенком не очень весело
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вы думаете, в поезде не придется напрягаться
Ну вы сравнили поезд и машину! Мы на поезде с 10 мес катаемся. Там и походить, и полазить можно, наверняка кроме вас еще в вагоне с детками едут - они играют, игрушками меняются, да даже если и нет - новые люди, все глазки строят, улыбаются, разговаривают... Захотел - покушал, захотел - полежал, на горшок посадил (если берете с собой). У ребенка много впечатлений, но он не устает. На машине ехать - лично мы возим ТОЛЬКО в кресле, никаких лазаний по салону, по коленкам не допускаем, а сидеть в кресле всю дорогу тяжело. И спать в таком положении?... ИМХО, и сами намучаетесь, и ребенок устанет
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:38
ответ для Icе baby , на сообщение « Ну вы сравнили поезд и машину! Мы на... »
  #44
bysyavka
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
На машине ехать - лично мы возим ТОЛЬКО в кресле, никаких лазаний по салону, по коленкам не допускаем, а сидеть в кресле всю дорогу тяжело. И спать в таком положении?... ИМХО, и сами намучаетесь, и ребенок устанет
вот это меня больше всего и настораживает
__________________
bysyavka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:40
ответ для Icе baby , на сообщение « Ну вы сравнили поезд и машину! Мы на... »
  #45
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили поезд и машину! Мы на поезде с 10 мес катаемся. Там и походить, и полазить можно, наверняка кроме вас еще в вагоне с детками едут - они играют, игрушками меняются, да даже если и нет - новые люди, все глазки строят, улыбаются, разговаривают... Захотел - покушал, захотел - полежал, на горшок посадил (если берете с собой). У ребенка много впечатлений, но он не устает. На машине ехать - лично мы возим ТОЛЬКО в кресле, никаких лазаний по салону, по коленкам не допускаем, а сидеть в кресле всю дорогу тяжело. И спать в таком положении?... ИМХО, и сами намучаетесь, и ребенок устанет
У меня под конец поездки ребенок очень устала. Орала просто.
В машине по салону сзади ползала.
Хотя мне и так и так тяжко,но я поеду. Детей на море отвезти хочу. А самолет мне не потянуть.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 00:14
ответ для Icе baby , на сообщение « Ну вы сравнили поезд и машину! Мы на... »
  #46
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили поезд и машину! Мы на поезде с 10 мес катаемся. Там и походить, и полазить можно, наверняка кроме вас еще в вагоне с детками едут - они играют, игрушками меняются, да даже если и нет - новые люди, все глазки строят, улыбаются, разговаривают... Захотел - покушал, захотел - полежал, на горшок посадил (если берете с собой). У ребенка много впечатлений, но он не устает. На машине ехать - лично мы возим ТОЛЬКО в кресле, никаких лазаний по салону, по коленкам не допускаем, а сидеть в кресле всю дорогу тяжело. И спать в таком положении?... ИМХО, и сами намучаетесь, и ребенок устанет
Мы в 6 мес ездили на поезде На время бодрствования ещё ладно, как-то игрушками отвлекла от попыток залезть на стол или уронить что-нибудь оттуда Но вот спать... у меня дочка тогда засыпала только после укачивания, когда начинаешь укачивать её - она плакала (плачет она очень громко), приходилось ходить укачивать в тамбур Ночью ехали - она просто на груди висела. Когда в 5 утра мы вышли на нашей остановке, весь вагон вздохнул с облегчением Вообщем, мне на поезде не понравилось. Но я ещё к поездам брезгливая - мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок ходил по вагону и трогал там что-то
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:21
ответ для Oooops , на сообщение « Мы в 6 мес ездили на поезде:008: На... »
  #47
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мы в 6 мес ездили на поезде На время бодрствования ещё ладно, как-то игрушками отвлекла от попыток залезть на стол или уронить что-нибудь оттуда Но вот спать... у меня дочка тогда засыпала только после укачивания, когда начинаешь укачивать её - она плакала (плачет она очень громко), приходилось ходить укачивать в тамбур Ночью ехали - она просто на груди висела. Когда в 5 утра мы вышли на нашей остановке, весь вагон вздохнул с облегчением Вообщем, мне на поезде не понравилось. Но я ещё к поездам брезгливая - мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок ходил по вагону и трогал там что-то
Мы когда в 10 мес первый раз на поезде ехали, тоже плакали когда спать укладывала, потом еще ночью проснулась и не поймет где она Новые впечатления... но мне пофиг было, в тамбур я не ходила, укачивала на руках. На утро нам все улыбались, когда шли умываться, и говорили (в хорошем тоне) "Ах, вот кто это спать не хотел?". Все понимают, что ребенок маленький.
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena