У МАМОЧЕК ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ - АИСТ ПРИНЁС ДОРОГИХ ИЮНЯТ (2011 г.) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 23:04   #41
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
сегодня гуляли очень долго , прямо в парке проснулся, кормила прикрыв пледом
Блин,а мне все никак не приноровиться,ареолу не всегда захватывает...терзает сосок
мне сидеть пока из-за шва нельзя,стоя руки уже отваливаются,а лежа неудобно,тк грудь маловата!!!!!Вот и мучаемся на пару!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 06.06.2011, 23:15
ответ для innusy , на сообщение « Блин,а мне все никак не... »
  #42
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Блин,а мне все никак не приноровиться,ареолу не всегда захватывает...терзает сосок
мне сидеть пока из-за шва нельзя,стоя руки уже отваливаются,а лежа неудобно,тк грудь маловата!!!!!Вот и мучаемся на пару!
Я первый раз на ручках потом ну его после операции..в коляске...погода хорошая долго гуляю..
а кормлю только лежа дома тк спина отваливается..ты не пробовала подушку для кор?
мления??
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 07.06.2011, 00:19   #43
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
у меня 3 года разница, тоже тяжеловато оказалось, один сосет, второй квартиру разносит (старший у меня еще тот холерик)
У меня в точности тоже самое, только с разницей в 1,7)
4х комнатная квартира перевернута с ног на голову!
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
а сверху ничего??!! я дома боюсь ее так одевать.. слипик это с длинными ногами-руками да?
Да с длинными руками и ногами, плюс еще люлька закрытая)
__________________
pechengskaya is offline  
Старый 07.06.2011, 00:42   #44
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
спина и голова
Семен Семеныч)))))
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!Да в том топике нереально все отследить))))
У нас тоже в ванне орет благим матом....и по ночам просыпается через каждые 1.5-2 часа.Я по утрам как зомби
Девочки а вы как гуляете???Уже в коляске и с какого времени начали????Я пока на ручках по 20 мин!!!!
я сегодня вообще гуляние пропустила. Правда должны были первый раз идти, вчера только выписались. Буду на ручках, по 15-20 мин, увеличивая инт. Другого выхода усе равно неть - коляска еще едет и едет из германии, довыбирались цвет...

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
У меня в точности тоже самое, только с разницей в 1,7)
4х комнатная квартира перевернута с ног на голову!
Да с длинными руками и ногами, плюс еще люлька закрытая)
млин страшно!!! И вообще с ней старшно на улицу то идти.. а в одном комбезе (слипе) тем более... ой мамочки.. а люлька чем закрыта??? Сорри я еще ни коляску не видела чем она там закрывается, ни на улице не была.. аааааааааййй
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 07.06.2011, 01:03
ответ для seamona , на сообщение « :009::009: Семен Семеныч))))) я... »
  #45
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
млин страшно!!! И вообще с ней старшно на улицу то идти.. а в одном комбезе (слипе) тем более... ой мамочки.. а люлька чем закрыта??? Сорри я еще ни коляску не видела чем она там закрывается, ни на улице не была.. аааааааааййй
У меня Жане слалом про, там чехол который люльку закрывает.
http://www.11111babyhand.ru/articles_20_3516.html - вот такая
__________________
pechengskaya is offline  
Старый 07.06.2011, 02:43
ответ для pechengskaya , на сообщение « Девочки, всем привет! Хочу... »
  #46
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Я поеду в следующие выходные на три дня в Синявино на дачу! Там ни воды, николодца , только рукомойник на улице и бочка с дождевой водой! Впечатлениями потом поделюсь)
А где у тебя в Синявино дача? У меня тоже там, садоводство Кировец-3, и условия такие же
Но я и со старшими там жила, через дней 7-10 после родов заезжала - очень хорошо было, маленький всегда на улице, много спал, только вечером от комаров спасать надо было, закрывались в доме.

Воду возили внизу коляски, 6-литровыми бутылями с колонки. Продукты тоже там покупали, хоть и чуть дороже. Единственное, мыться приходилось в город ездить, примерно раз в 5 дней, дольше я не выдерживаю
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 07.06.2011, 07:50
ответ для innusy , на сообщение « Блин,а мне все никак не... »
  #47
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Поздравте нас!!!!
Нас сегодня выписывают
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам
Те же вопросы насчет дачи и одевания ребятенка при сегодняшней погоде - вчера из РД, сегодня первый раз гулять пойдем. Млин то я в палате была за свежий воздух и "неукутывание" до умопомрачения, а дома кажется теперь что мерзнет. Что напяливать то?

А на дачу я очень хочу и поеду если работа позволит. Думаю, в конце июня как раз - все основные обходы и проч сделаем или что там надо.. там обустроимся и вуаля!)) А условия те же - баня только.. Думаю достаточно.. меньше пыли и гадкой воды за городом.. И сами сил наберемся..
Вот и у меня вопрос, что ребенку одевать на улицу. Боюсь я, что он замерзнет. Пугают все время что температуру плохо держит.
Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение

Я поеду в следующие выходные на три дня в Синявино на дачу! Там ни воды, николодца , только рукомойник на улице и бочка с дождевой водой! Впечатлениями потом поделюсь)

Сейчас, девочки подтянутся

ыСегодня мы гуляли в одном х/б слипике и чепчике. Дома тоже ходим в ползунках и распашонках (мне они кажутся более дышащими , чем остальная одежка).. Всегда открыт балкон.

У нас такая же проблемка, я стараюсь минут 10 после кормления держать малышку в вертикальном положении - помогает!
Ну у нас хоть вода на даче есть.

Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Блин,а мне все никак не приноровиться,ареолу не всегда захватывает...терзает сосок
мне сидеть пока из-за шва нельзя,стоя руки уже отваливаются,а лежа неудобно,тк грудь маловата!!!!!Вот и мучаемся на пару!
А мой так рот широко открывает. Захватывает все просто
__________________
Lexanna is offline  
Старый 07.06.2011, 10:50
ответ для Lexanna , на сообщение « Поздравте нас!!!! Нас сегодня... »
  #48
Katrino4ka
Участник
 
Аватар для Katrino4ka
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пулковская обсерватория
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Поздравте нас!!!!
Нас сегодня выписывают

Вот и у меня вопрос, что ребенку одевать на улицу. Боюсь я, что он замерзнет. Пугают все время что температуру плохо держит.

Ну у нас хоть вода на даче есть.



А мой так рот широко открывает. Захватывает все просто
Поздравляю!)!)!)!)!

Мы сразу по часу стали гулять..и сразу в коляске, щас уже стараюсь гулять 2 раза в день..
Девочки а к вам сестры патронажные ходят??? и если да то как часто?? у нас 1 раз была, в полик-ке сказали они раз в неделю ходят, но к нам и раз в неделю не приходит))))
__________________


Катя + Вадик = Майя => Мы мамайя и папайя
Katrino4ka is offline  
Старый 07.06.2011, 12:09
ответ для Katrino4ka , на сообщение « Поздравляю!)!)!)!)!:flower::flower::flow... »
  #49
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Я первый раз на ручках потом ну его после операции..в коляске...погода хорошая долго гуляю..
а кормлю только лежа дома тк спина отваливается..ты не пробовала подушку для кор?
мления??
сегодня ночью тоже кормила лежа!!!Вроде сейчас приноровилась так как молока пришлодо фига аж капает))))подушку использую,но так бочком сажусь и кое-как....
Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
У меня Жане слалом про, там чехол который люльку закрывает.
http://www.11111babyhand.ru/articles_20_3516.html - вот такая
У нас такая же,синяя!!!!
Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Поздравте нас!!!!
Нас сегодня выписывают
А мой так рот широко открывает. Захватывает все просто
Поздравляю с долгожданной выпиской!!!!!!
А у нас либо рот маленький,либо у мамы руки ни с того местаЕще бывает захватит как надо,пососет чуть-чуть и сползает на сосок!!!!Я без Бепантена никуда!!!!
Цитата:
Сообщение от Katrino4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю!)!)!)!)!

Мы сразу по часу стали гулять..и сразу в коляске, щас уже стараюсь гулять 2 раза в день..
Девочки а к вам сестры патронажные ходят??? и если да то как часто?? у нас 1 раз была, в полик-ке сказали они раз в неделю ходят, но к нам и раз в неделю не приходит))))
К нам врач раз в неделю,а сестра патронажная каждый день ходит,пупочную ранку обрабатывает.
А как в коляску одеваешь?Просто в костюмчиках мне кажется шея голая,ни шарф же завязывать!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 07.06.2011, 12:13
ответ для Lexanna , на сообщение « Поздравте нас!!!! Нас сегодня... »
  #50
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Поздравте нас!!!!
Нас сегодня выписывают
ураааааааааааааааа
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena