в родословной мужа "написано" следующими - двойня! Так и будет? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 12:19
ответ для mossya , на сообщение « ну, это все теории, "к сожалению" не... »
  #41
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ага! я овуляцию по узи караулила, мальчика хотела. в общем, хорошо, что не мальчик получился, претензий не имею

Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
и все-таки лучше косыночки

Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
ну, это все теории, "к сожалению" не всегда работают на практике.
У нас девочка только с 3-й попытки получилась, и то в "комплекте" с мальчиком.
Как на роду написано, так и будет. Только б знать, то там написано
Во-во. Недавно в метро зашла женщина с четырьмя сыновьями (разного возраста), наверняка девочку хотели
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:41
ответ для БИССЕКТРИСА , на сообщение « :046: :046: Во-во. Недавно в... »
  #42
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Мамочки, не ругайтесь... Естественно, как Бог решит, так и будет... И никак повлиять мы ни на что не сможем... Даже если будем очень сильно желать....
Под "сделали по своему" я не имела ввиду - как-то этому способствовать - я имела ввиду: Бог решил по-другому, не так как было несколько поколений подряд!

Извиняюсь, что так долго не отвечала, была в отпуске, там клава на нойте накрылась...
Пока почитала то, куда меня отправляли первопроходцы этой темы!
Сделала для себя несколько выводов - поняла свою ошибку на которую все мамочки двойняшек обратили внимания, простите меня невежду!
(я ведь правильно поняла: близницы - это однояйцевые, а двойня это две оплодотворенные яйцеклетки?)

И простите, пожалуйста, что взболамутела ваш раздел....


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Во-во. Недавно в метро зашла женщина с четырьмя сыновьями (разного возраста), наверняка девочку хотели
я на сохранении лежала с женщиной она ждала 4 мальчика.... так девочку хотела... так безумно хотела... но, вот у неё 4 сына!
Она не расстраивается, сказала, 5-ая будет девочка, о б я з а т е л ь н о, если Бог даст! (ну, там старшему сыну 29 лет уже)
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:45
ответ для murchionok , на сообщение « в родословной мужа "написано"... »
  #43
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
я на сохранении лежала с женщиной она ждала 4 мальчика.... так девочку хотела... так безумно хотела... но, вот у неё 4 сына!
Она не расстраивается, сказала, 5-ая будет девочка, о б я з а т е л ь н о, если Бог даст! (ну, там старшему сыну 29 лет уже)
Угу..мой дядя тоже очень хотел сына, но на пятой дочке остановился в 6 раз решил не испытывать судьбу

К моим двойняхам активно вяжутся родственники мужа, типа, это его (их) заслуга! У них их много, в основном по 2 девочки и пара мальчик+девочка. Не верят, что они тут не причем а на самом деле гиперовуляция. Все же это по женской линии передается, в моем случае я первопроходец в семье
про теорию "за 2-3 дня до овуляции получаются девочки" замолвлю словечко - старшая так получилась и 3 подруги, кто хотел девочек последовал моему совету и растят все девчонок! А в этот раз попали точно в точку и вот результат Так что в косынке за 2-3 дня до овуляции и будет вам щастье!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena