Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 19:10
ответ для evgraf , на сообщение « а муж сдавал спермограмму? Я тоже... »
  #41
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
а муж сдавал спермограмму? Я тоже носилась по врачам, ища проблему в себе (больших проблем, к счастью, не обнаружилось, за исключением антиспермальных тел - котороые препятсвуют наступлению Б и м б причиной ЗБ (у меня была на 3 неделе), а у него оказалась морфология 3%
+1,
также воспалительный процесс может быть именно у мужа...
нам помогли и Плужникова и, безусловно, Асатрян из Скандинавии для мужа...
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:28
ответ для Сова 78 , на сообщение « ....сердце сжимается...советовать не... »
  #42
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Сова 78 Посмотреть сообщение
....сердце сжимается...советовать не могу, но может рассмотрите вариант http://www.avapeter.ru/personalview.php?id=150&refid=12. Мы обращались к Зайцевой О.Г. в Ава-Петере. Грамотный доктор.
у меня уже была одна попытка ЭКО, сейчас собираюсь на криопротокол после лечения хр эндометрита... Так что я уже их пациент )) Спасибо Вам!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 10:32
ответ для Rudley , на сообщение « +1, также воспалительный процесс может... »
  #43
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
+1,
также воспалительный процесс может быть именно у мужа...
нам помогли и Плужникова и, безусловно, Асатрян из Скандинавии для мужа...
Муж сдавал спермограмму, 1 % подвижных всего! Поэтому мы и пошли на ЭКО, хотели делать ИКСИ, но обошлось, как сказал репродуктолог, оплодотворились сами яйцеклеточки. Я мужа к урологу не отправляю так как мы все равно на ЭКО будем, у меня трубы непроходимы
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:00
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #44
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Вспомнила свою замершую беременность...
Пусть вам боженька пошлёт сыночка,или доченьку,доносите и родите!
Сколько женщины проходят ради материнства!!!!!!!!!!!!!!!!

(как-то у психолога была,она мне фразу сказала,я запомнила -,,Есть женщины,которые не имеют детей и ничего не делают,а есть женщины,которые не имеют детей,и делают ВСЁ ,чтобы их иметь,,)

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:51   #45
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Вспомнила свою замершую беременность...
Пусть вам боженька пошлёт сыночка,или доченьку,доносите и родите!
Сколько женщины проходят ради материнства!!!!!!!!!!!!!!!!

(как-то у психолога была,она мне фразу сказала,я запомнила -,,Есть женщины,которые не имеют детей и ничего не делают,а есть женщины,которые не имеют детей,и делают ВСЁ ,чтобы их иметь,,)

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое и сердечное за пожелания!!!
да, нас тут много, очень много кто желает детку и стремится любыми путями сделать так чтобы она появилась... Спасибо вообще сайту и нашему форуму, потому как самостоятельно с проблемами не справится, порой вот доходишь до отчаяния, напишешь, девочки поддержат, все раскажут, покажут, а еще ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ вдохновляют истории появления долгожданных малышей, там такие чудеса!!!! Не иначе как ребенок это дар Божий!!!! Я всем девочкам которые так же как и я хотят ребеночка от всей души этого желаю!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 03:05
ответ для Margyshka , на сообщение « Спасибо Вам большое и сердечное за... »
  #46
Yka
Старожил
 
Аватар для Yka
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 113


Напишу чтоб просто вас поддержать,сказать что всё у вас будет ХОРОШО !!!!! Главное не отчаиваться и конечно верить....
У меня было две ЗБ ,сейчас растет замечательная доченька,на днях исполнилось три годика.
Удачи вам,и сил
Yka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:13
ответ для Margyshka , на сообщение « Спасибо Вам большое и сердечное за... »
  #47
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


также было 2 в прошлом году.. сейчас наблюдаюсь у Владимировой Г.Г, работает она в гомеопатической поликлинике на Пражской ул, тут есть о ней топик, многие к ней ломятся ))) с ней мы сдаем анализы, все довольно "оперативно", что девочкам нравится в ней , в первую очередь она все объяснит, расскажет, вызывает доверие..
у меня пока нет результатов, хожу к ней мая, но многим она помогла забеременеть и родить
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:33
ответ для Yka , на сообщение « Напишу чтоб просто вас... »
  #48
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Yka Посмотреть сообщение
Напишу чтоб просто вас поддержать,сказать что всё у вас будет ХОРОШО !!!!! Главное не отчаиваться и конечно верить....
У меня было две ЗБ ,сейчас растет замечательная доченька,на днях исполнилось три годика.
Удачи вам,и сил
СЕРДЕЧНОЕ Вам СПАСИБО за такие добрые слова!!!! Верю, молюсь и иду своей мечте....
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:42
ответ для -Marianna- , на сообщение « также было 2 в прошлом году.. сейчас... »
  #49
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от marianna_fomina Посмотреть сообщение
также было 2 в прошлом году.. сейчас наблюдаюсь у Владимировой Г.Г, работает она в гомеопатической поликлинике на Пражской ул, тут есть о ней топик, многие к ней ломятся ))) с ней мы сдаем анализы, все довольно "оперативно", что девочкам нравится в ней , в первую очередь она все объяснит, расскажет, вызывает доверие..
у меня пока нет результатов, хожу к ней мая, но многим она помогла забеременеть и родить
Я была уже в этой поликлинике, была именно у Владимировой, так же после ЗБ. Назначила она мне очень много анализов (как потом выяснилось совершенно не нужных), пила я горошки и капельки, долго пила... А потом у меня начал сильно болеть бок, 3 дня ходила мучилась, думала овуляция, но заподозрила что что то не так... Пошла на УЗИ, обнаружили кисту (забыла название, но она не операбельная), пошла срочно к ГГ, она сказала чтобы еще раз сделала УЗИ у них - сделала, врач УЗИстка наговорила мне ужасов, идти на онкологию сдавать. пришла к ГГ - она сказала надо оперировать, ищи врача. Все. На этом наша с ней "дружба" закончилась, я пошла к своему давнишнему гинекологу Нестерову ИМ (может слышали), он успокоил и сказал что никакой операции здесь не нужно, пропила Жанин непрерывно 62 дня и киста ушла! Я не против нее, не сомневаюсь что она многим помогла, шла к ней одухотворенная с большой верой, но после этого случая решила что раз она не знает как выглядит киста операбельная, а как простая которую можно гормонами убрать, то о какой компетентности может идти речь! Извините, в полемику не буду вступать по поводу того хорошая она или плохая, просто у меня с ней не сложилось, но это не значит что она не помогает девочкам, организмы у всех разные!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:59
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #50
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Просто хочу поддержать вас, потому как тоже долго пыталась заб.

Вы сильная и целеустремленная! У вас все будет хорошо
Терпения Вам и сил! Все получится! Верьте в результат!
ФОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena