НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 13:33   #41
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Я хочу прямо сейчас себя успокоить, что это просто выделения.
Да сейчас жары нет.
моя доктор все время на мои жалобы объясняет, что там сухо не бывает по определению, а с прогрессом Б количество выделений возрастает. А я уже могу этим местом качество белья определять - купила вчера труселя, по этикетке хлопок, а вот мои ощущения доказывают, что 50/50.А так для параноиков еще раз - с 10 до 17 часов в поликлинике при Отта делается мазок на подтекание, стоит 290 руб, ответ через несколько минут, выдают бумажку с печатью
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:34
ответ для Северная бабочка , на сообщение « Энтерофурил можно »
  #42
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Не, не сшить, а крестиком вышить...Подушку что ли сделать
можно метрику вышить - какую-нибудь милую картинку на детскую тему, а потом довышить дату рождения, имя. Что-то наподобие вот этого.



P.S. У меня лежит схемка с двумя мишками, как раз на двоих детей. Никак не возьмусь.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:38   #43
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86




Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки подскажите что, делать. Вчера с мужем что-то не то съели теперь обоим плохо ему то можно лекарство, а что мне делать с 3 утра с унитаза не слезаю
Может уголь актив., или смектку.

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Я хочу прямо сейчас себя успокоить, что это просто выделения.
Да сейчас жары нет.
В выходной тоже напряглась по такому поводу. Сидела вроде все хорошо, а потом что-то мокро стало. Переоделась больше ничего нет. К врачу на след. неделе, может тоже прояснит по-поводу выделений. В книжке "Мать и дитя" читала, что могут увеличиваться, но если неприятный запах или цвет,то к врачу.

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Зашла тут в интерактивный календарь беремености - что в первом посте, так вот там написано что в 24 недели надо делать - допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.
А это где надо делать? И обязательно ли? У меня 22 неделя...может уже надо записыватся на это дело...кто опытный подскажите когда надо на доплер идти и вообще в каких случаях его надо делать?
Мне не делали Доплер, его вроде по показаниям делают. КТГ делают в 3-м триместре, а по результатам узи назначают.

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Принимайте новичка
Мне 28 лет, зовут Екатерина. ПДР 25 ноября, собиралась заключать договор с 9-кой - но у них график проветривания изменился, теперь вот думаю...
Добро пожаловать. Рада знакомству. Я Света.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:38   #44
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Привет всем=))

Девочки, у меня такой вопрос - замучили выделения...
Ничего нигде не зудит, просто их много... Было у гинеколога во вторник, та взяла мазок, сказала, что высе там выглядит более-менее, не страшно (это на глаз).
А сегодня вместо светлых пошли еще более обильные, но прозрачные выделения. Они так могут время от времени меняться??? Меня опять клинит, что не дай Бог, это воды подтекают...
И у меня так, но про воды я и не думала даже

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Зашла тут в интерактивный календарь беремености - что в первом посте, так вот там написано что в 24 недели надо делать - допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.
А это где надо делать? И обязательно ли? У меня 22 неделя...может уже надо записыватся на это дело...кто опытный подскажите когда надо на доплер идти и вообще в каких случаях его надо делать?
И про это не слышала.. вот я дремучая

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
А вот это забавно и странно.

Мне поликистоз поставила Лонгодая на первом узи, потом я ходила еще на одно узи, уже именно к урологу в клинику, она подтвердила диагноз, мне все очень подробно показывала, кучу снимков сделала. Потом уже Пуйда насмотрел увелечиние кист.
Тааак, надо бы сходить тогда в урологическую клинику на УЗИ почки на всякий случай.
У тебя Пуйда увидел увеличение, значитон в кистах разбирается. Может рассоалась у меня она?

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера был на консультации у своего остеопата, она мне сказала такую весчь. Если кого-то начинают мучать отеки, проблемы с почками или прочий дискомфорт, то хорошо делать след. упражнения:
1) стоять в коленно-локтевой позе минимум 2 раза в день по 20 минут. Это для профилактики отеков, если они уже есть, то до 5 раз в день по 15 минут;
2) дышать пузом;
3) упражнения лягушка, снимающее напряжение с крестца: лежишь на спине, ножки лягушкой подтягиваешь к себе, аккуратно сводите-разводите.
Вот здорово! Спасибо! Только это тонус не вызовет?
Я вчера лежала на боку, и чуть на живот как бы, и он у меня в тонус вошел. Прям колом стал. Хотя я нормально лежала..

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки подскажите что, делать. Вчера с мужем что-то не то съели теперь обоим плохо ему то можно лекарство, а что мне делать с 3 утра с унитаза не слезаю
Уголь можно, энтеросгель- чтобы абсорбировал все плохое на себя... А вот про другое не знаю...
Евлампия is offline  
Старый 07.07.2011, 13:39
ответ для zaushka , на сообщение « моя доктор все время на мои жалобы... »
  #45
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
моя доктор все время на мои жалобы объясняет, что там сухо не бывает по определению, а с прогрессом Б количество выделений возрастает. А я уже могу этим местом качество белья определять - купила вчера труселя, по этикетке хлопок, а вот мои ощущения доказывают, что 50/50.А так для параноиков еще раз - с 10 до 17 часов в поликлинике при Отта делается мазок на подтекание, стоит 290 руб, ответ через несколько минут, выдают бумажку с печатью
о, как.. буду знать...
Евлампия is offline  
Старый 07.07.2011, 13:41   #46
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение



Вот здорово! Спасибо! Только это тонус не вызовет?
Я вчера лежала на боку, и чуть на живот как бы, и он у меня в тонус вошел. Прям колом стал. Хотя я нормально лежала..
стояние в этой позе вроде аж снимает тонус
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 07.07.2011, 13:48
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #47
Remo4ka
Гость
 
Аватар для Remo4ka
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 15


Эх... В виду последних новостей с 18 и 9 роддомами, решила, что пойду тогда в 2-ку)) надеюсь, у них таких изменений не будет) Девуленьки, а кто еще туда собирается, не в курсе там нет такого ажиотажа как в 9-ке? Надеюсь там не надо бронировать с 12 нед.. На каком сроке лучше туда ехать, чтоб и ко врачу хорошему попасть и уже быть спокойной?
Remo4ka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:58
ответ для Remo4ka , на сообщение « Эх... В виду последних новостей с 18 и... »
  #48
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Эх... В виду последних новостей с 18 и 9 роддомами, решила, что пойду тогда в 2-ку)) надеюсь, у них таких изменений не будет) Девуленьки, а кто еще туда собирается, не в курсе там нет такого ажиотажа как в 9-ке? Надеюсь там не надо бронировать с 12 нед.. На каком сроке лучше туда ехать, чтоб и ко врачу хорошему попасть и уже быть спокойной?
Я туда ))) Про ажиотаж ничего не слышала. Договор заключается в районе 30 недель
Там в принципе все врачи хорошие, просто надо по характеру выбирать какой тебе ближе. Вот здесь почитай http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=103520, там много про врачей написано
__________________
Yana. is offline  
Старый 07.07.2011, 14:07
ответ для Remo4ka , на сообщение « Эх... В виду последних новостей с 18 и... »
  #49
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Remo4ka Посмотреть сообщение
Эх... В виду последних новостей с 18 и 9 роддомами, решила, что пойду тогда в 2-ку)) надеюсь, у них таких изменений не будет) Девуленьки, а кто еще туда собирается, не в курсе там нет такого ажиотажа как в 9-ке? Надеюсь там не надо бронировать с 12 нед.. На каком сроке лучше туда ехать, чтоб и ко врачу хорошему попасть и уже быть спокойной?
И я тоже думаю туда, раз с 9-кой не получается К кому - пока не поняла.
little_mice is offline  
Старый 07.07.2011, 14:09
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #50
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


ааа в 2 часа узи нервничаю
antroanima is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena