Секс при беременности - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 14:33
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #41
Эльвира К
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 8


у меня срок 17 недель и мне врач категорически запретила сексом заниматься, но при этом говорит что у меня все хорошо. прямо и не знаю что делать.
Эльвира К is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:53
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #42
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


Занимались сексом всю беременность, врача не слушала
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:29   #43
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Умом, думаю, все всё понимают, но подсознание и желание - штуки, знаете ли, не очень-то контролируемые Не всем так везет с мужьями, видимо, как вам Я, хоть и обижаюсь немного, но понимаю, что вот это существо, которое переваливается перед мужем с круглым животом, которое на спине задыхается, а на боку улечься не может, не говоря уж о том, чтобы согнуться и застегнуть себе ботинки, разве что умиление вызовет, но никак не желание секса Посему и терплю Ну да ничего, родим - вернемся в "большой секс"
Когда нам нельзя было, муж и не приставал, терпел, мужался но всячески давал понять, что его ни мой лишний вес ни живот не смущает... Сейчас так вообще, как видит раздетую, так слюни пускает при том, что прибавка 19 кг.. вот и пойми после этого их)))))

Но когда он мужественно терпел отсутствие секса, я его очень уважала... Умничка он у меня

И как хорошо, что желания возвращаются, я уж переживала, что токсикозы и всякие тонусы навсегда отобьют у меня желание секса)))) А сейчас две последние недели секс-марафон Сносит у меня крышу на это дело
bagira_m is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:37
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #44
KsenyLi
Гость
 
Аватар для KsenyLi
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 24


Девочки, во время первой Б я об этом переживала , пока не нашла для себя утешающий ответ на страницах этого сайта.И муж не гневается и Вам не страшно за ребеночка.Все намного проще чем мы себе надумываем.
KsenyLi is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:08
ответ для bagira_m , на сообщение « Когда нам нельзя было, муж и не... »
  #45
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Когда нам нельзя было, муж и не приставал, терпел, мужался но всячески давал понять, что его ни мой лишний вес ни живот не смущает... Сейчас так вообще, как видит раздетую, так слюни пускает при том, что прибавка 19 кг.. вот и пойми после этого их)))))
да большинство мужчин вообще в упор не видят того, о чем мы так заморачиваемся
а вот если женщина сама сильно комплексует, они интуитивно чувствуют, что что-то не то, и могут насторожиться
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:44
ответ для Эльвира К , на сообщение « у меня срок 17 недель и мне врач... »
  #46
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Эльвира К Посмотреть сообщение
у меня срок 17 недель и мне врач категорически запретила сексом заниматься, но при этом говорит что у меня все хорошо. прямо и не знаю что делать.
сходите к другом врачу, если запреты ставят на пустом месте - выбросьте из головы, если не на пустом - терпите
мы после родов месяц терпели (хотя сказали полтора-два)...потом мой меня уже стал зажимать (хотя я жутко удивлялась, как может вызывать желание вечно невыспавшаяся, взлохмаченная слегка, местами ползающая по стенке женщина, которая мечется по дому между хозяйством (надо сказать, мне помогали, но и самой тоже чего-то делать надо) и ребенком в первую очередь) по всем стенкам просто, по коридору спокойно нельзя было пройти...потихоньку начали...и знаете, стало намного легче жить)))))))и спать тоже)))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:58
ответ для lockrus , на сообщение « Секс при беременности »
  #47
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


девочки, вот читаю вас и, можно сказать, завидую тем, кому нельзя и получается терпеть.
нам до 10-11 недель было нельзя. теперь муж как-то боится )))))) я и не против потерпеть, боится так боится, хотя удавалось мне несколько раз побороть его страх )
но вся проблема в том, что во сне мой организм все равно свое добирает, и именно это ужасно! потому как как тонус конкретный появляется! а если наяву - все ок! последний раз вообще после такого сна целый день лежала, живот и поясница никакие были, паппаверин мне в помощь...
думаю, придется мужу бороться со своими страхами..
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:13
ответ для koffemanka , на сообщение « девочки, вот читаю вас и, можно... »
  #48
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
девочки, вот читаю вас и, можно сказать, завидую тем, кому нельзя и получается терпеть.
нам до 10-11 недель было нельзя. теперь муж как-то боится )))))) я и не против потерпеть, боится так боится, хотя удавалось мне несколько раз побороть его страх )
но вся проблема в том, что во сне мой организм все равно свое добирает, и именно это ужасно! потому как как тонус конкретный появляется! а если наяву - все ок! последний раз вообще после такого сна целый день лежала, живот и поясница никакие были, паппаверин мне в помощь...
думаю, придется мужу бороться со своими страхами..
у меня тоже самое, а я думала одна такая
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:20
ответ для aistenok66 , на сообщение « у меня тоже самое, а я думала одна... »
  #49
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
у меня тоже самое, а я думала одна такая
ура, есть единомышленники
уж с самого начала Б.эта хрень мучает меня
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:24
ответ для koffemanka , на сообщение « :014: ура, есть единомышленники... »
  #50
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
уж с самого начала Б.эта хрень мучает меня
не одна-не одна
правда, у меня муж сейчас далеко, за 5мес только одни вых вместе
__________________
marsege is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena