как уложить детишек спать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 01:08
ответ для Dashkns , на сообщение « как уложить детишек спать? »
  #41
Nat-law
Участник
 
Аватар для Nat-law
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 132


ой, спасибо за ответы.
а скажите - они как обычно все вместе делают: ну в смысле: спят, едят и т.д. или по-очереди?
я просто только ожидаю близнецов, детки не первые - но близнецы первые. так вот что с 1 делать я понимаю, а вот с двумя...
я все боюсь что они постоянно по-очереди на груди будут висеть и я вообще тогда ничего успевать не буду...
__________________

И еще две близняшечки: Миленочка и Дианочка, рожденные в сентябре 2011 года.
Nat-law is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 01:09   #42
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
до двух месяцев спали валетом под одним одеялом- зачем им два?они же ещё крохи и не переворачиваются, где положил там и взял
Мои даже первое время рядышком спали (друг напротив друга).. и то терялись в кроватке
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:07
ответ для Nat-law , на сообщение « ой, спасибо за ответы. а скажите - они... »
  #43
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
до двух месяцев спали валетом под одним одеялом- зачем им два?они же ещё крохи и не переворачиваются, где положил там и взял
а я вот не припомню, может и одно но большое
Смысл то в том, что ну по 50 - 52 см рождаются, + если не пеленать то руками , ногами все равно друг -друга да задевают

Хотя что говорить, у нас вот и родительская кровать 2 на 1,8 - тесно


Цитата:
Сообщение от Nat-law Посмотреть сообщение
ой, спасибо за ответы.
а скажите - они как обычно все вместе делают: ну в смысле: спят, едят и т.д. или по-очереди?
я просто только ожидаю близнецов, детки не первые - но близнецы первые. так вот что с 1 делать я понимаю, а вот с двумя...
я все боюсь что они постоянно по-очереди на груди будут висеть и я вообще тогда ничего успевать не буду...
вот про грудь ничего не скажу т к родив первого , быстренько для себя все решила
а про то что делать
Вы про какой возраст? Совсем маленькие, так как ВЫ им режим установите так и будут.
А если постарше, т с в силу характеров, в период бодрствования, либо автономно будут играть, либо организовано Вас "преследовать", тут не загадаешь
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:08
ответ для Koshanenok , на сообщение « мы до 4 мес поперек кровати спали,... »
  #44
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мои даже первое время рядышком спали (друг напротив друга).. и то терялись в кроватке
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
мы до 4 мес поперек кровати спали, потом расселились
До сих пор не будят друг друга (ттт), просто игнорируют крик. Ну и кричат ночью редко

у Вас видимо генетически заложенная коммуникабельность
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:11
ответ для Nat-law , на сообщение « ой, спасибо за ответы. а скажите - они... »
  #45
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Nat-law Посмотреть сообщение
я все боюсь что они постоянно по-очереди на груди будут висеть и я вообще тогда ничего успевать не буду...
у меня висят по очереди. когда были меньше, съедали больше за раз, поэтому каждый висел долго, теперь едят понемногу и чаще, но, чем старше они становятся, тем проще с ними договориться.
к тому же я прихожу к выводу, что (бывают, наверное, исключения), чем больше нужно успеть, тем легче получается уговорить детей делать так, как нужно маме, потому что на это изначально кладется много сил. мои отказались есть одновременно - и я плюнула. сначала думала, зря, теперь вижу, что нет. у меня нет других детей. а Вы, может быть, приучите есть на подушке одновременно.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena