Что подарить дочке на 13 лет? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 10:00
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #41
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Автор, будьте потверже с дочкой, она уже не маленькая. Мы свою с самого детства приучили, что при выборе подарка она должна в первую очередь ориентироваться на материальное положение нашей семьи на данный момент. Если нет возможности - значит нет, пусть выберет что-то более доступное. Это жизнь, и в 13 лет девочка должна понимать, что родители и так делают все возможное для нее.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:12   #42
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Так ЛВ в разделе "Кулинария" вроде, на заказ мастерицы вам любой торт сварганят! Там тьма предложений.
Спасибо за предложение пойду туда))))
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:29   #43
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Автор, будьте потверже с дочкой, она уже не маленькая. ... Если нет возможности - значит нет, пусть выберет что-то более доступное. Это жизнь, и в 13 лет девочка должна понимать, что родители и так делают все возможное для нее.
Поддерживаю. Почему нужно выпрыгивать из штанов чтобы удовлетворить материальные потребности ребенка? Проведите беседу с девочкой, если она своих родителей любит, то я думаю, что она войдет в данное положение... и найдете альтернативу - более дешевый и не менее приятный подарок.. А сколько сейчас стоит например фотосессия? Смотрю у многих девочек вКонтакте выложены данные фотографии... Мне говорили что где-то в районе 1500 р... Так ли это?
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:45
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #44
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Девочки по поводу потвёрже и т.д , она не выпригавает из штанов , не орёт хочу , не ноет , что мол вот у всех есть , а ты не можешь мне купить , я писала выше нетуть у нас дома соплей и истерик подобного плана , она прекрасно поймёт , что в данный сильно изменившейся финансовый момент я не смогу ей его приобрести , но как каждый человек в глубине души надеется а вдруг..........
По поводу китайского айфона пасиб конечно за совет , но извините стрёмно это ,мне раз муж удружил давным давно , огромную такую шнягу с сенсорным экраном, звук был правда на высоте , я привыкла , а некоторые рядом подскакивали от мелодии звонка , меню на русскоизвращённом языке я не забуду никогда .Долго правда не прожил , хотя до сих пор встречаю его братцев на Юноне.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:04   #45
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
Подарите подростку деньги - пусть купит, что захочет!
Не надо дарить подростку деньги - ничего путного не выйдет, и ощущения подарка тоже не будет.

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Думаю дорогая штучка
Про фотосессию мне понравилось , девочки , что там с ценами , у дочки ДР 5 сентября , но я запасливая , да и распродажи люблю , вот и озаботилась пораньше , младшей уже на НГ один из подарков прикупила
Знаете, просто собрать подружек, пофотографировать их самой в интерьере, но с "задумкой", с настроением - уже неплохо. ПРи условии, что подружки - не избалованные подобными вещами "дамочки"
Мы с дочкой, когда я с ее папой рассталась, просто для повышения жизненного тонуса позвали ее подруг "на фотосессию": приготовили красивые дочкины наряды, подружки что-то с собой прихватили -и сюжетные съемки устроили прямо в квартире. Если бы было потеплее - можно было б и на улицу в качестве дополнения пойти. Плюс к этому я испекла торт, пиццу, купили каких-то вкусняшек. И девочки сами с удовольствием принесли самодельные сладости - им было это так интересно и приятно, Вы себе не представляете!!! Я была с ними, мы все вместе общались и веселились.
И не надо ничего сверхъестественного - впечатлений хватило очень надолго

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Подскажите , а фишка только в закачке файлов , так то музыку , видео и радио можно и на телефоне слушать и смотреть , штучка интересная , но в чём её функциональность я не уловила
Дык ни в чем - просто навороченный и разрекламированный гаджет. Подростки обычно на это ведутся, и модная молодежь "при деньгах"
__________________


Я - Настя

Господи, сколько еще не сделано... А сколько еще предстоит не сделать...

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:23
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #46
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Я тоже склоняюсь к фотосессии , фоткаться она любит
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:44   #47
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к фотосессии , фоткаться она любит
Да все девочки в этом возрасте любят
Это прекрасный вариант, поверьте.
Даже с Вами в качестве фотографа
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:36   #48
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки по поводу потвёрже и т.д , она не выпригавает из штанов , не орёт хочу , не ноет , что мол вот у всех есть , а ты не можешь мне купить , я писала выше нетуть у нас дома соплей и истерик подобного плана , она прекрасно поймёт , что в данный сильно изменившейся финансовый момент я не смогу ей его приобрести , но как каждый человек в глубине души надеется а вдруг..........
По поводу китайского айфона пасиб конечно за совет , но извините стрёмно это ,мне раз муж удружил давным давно , огромную такую шнягу с сенсорным экраном, звук был правда на высоте , я привыкла , а некоторые рядом подскакивали от мелодии звонка , меню на русскоизвращённом языке я не забуду никогда .Долго правда не прожил , хотя до сих пор встречаю его братцев на Юноне.

Ну так и я про это, надо сразу сказать, чтобы даже не надеялась, а выбрала себе что-то поскромнее в связи с материальными трудностями.

Китайских подделок покупать не надо, имхо, выброшенные деньги. Просто пусть выбросит мысль об айфоне из головы, глядишь, что-то другое придумает, или вы вместе.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:52   #49
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к фотосессии , фоткаться она любит
Я уже где то здесь писала, что очень понравилось на ЛенФильме. Не сильно облизывают, но все вежливо и дост.интересно! Дочке было 9, сыну 15 и вот именно сыну очень понравилось. А главное, что 45-55 фоток, Вы можете выбрать(но год назад 200руб.фотка) но все они без фотошопа. Т.е. не обработанные, но такие хорошие и красивые и без"макияжа". Записаться нужно к мужчине фотографу(мои у него были, хотя подружкины у девушки были, тож понра! но лучше мужчина мне кажется) сейчас гляну телефоны для записи(они там же проводят всякие ф*отоконк. и паспорта артистов делают) Если тел.нельзя, просьба модератоов мне сообщить или стереть их. 3268254 и 9272606
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:40
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Что подарить дочке на 13 лет? »
  #50
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Айфон - дерьмо
именно как гаджет, а не как гламурненькая выхренуленка
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena