выездная регистрация! у кого была?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 13:08
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Да, на Выпускном проекте Сюрприз... »
  #41
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да, на Выпускном проекте Сюрприз устроил Школе Невест настоящий открытый урок с выездной регистрацией наших молодоженов, и вела регистрацию Даша Щукина. Это совершенно незабываемо!
Я именно про нее Вам писала тогда в ЛС рада что вы не согласились на меньшее!!!
все, вспомнила. Тогда хочу скзать Вам огромное спасибо, потому что я не представляю, кто мог бы лучше провести нашу церемонию.
Енка is offline  
Старый 18.08.2011, 13:15   #42
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Кусочек нашего оформления выездной регистрации: совместные усилия+свадебное агентство "Сюрприз"
очень здорово. ты молодец, я так рада, что всё получилось!

Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Насчет бутафории - это Вы сами решаете, нужна она Вам или нет. Оказывается, можно. Именно курортный ЗАГС. Во всяком случае, знакомые пытались меня убедить, что у них все было "по-взрослому". Цена вопроса 10 тыс. Хотя, по логике, мне мало верится (это сколько регистраторов надо иметь, чтобы по лесам-озерам-водопадам ездить).
а зачем вам знать - по-взрослому или нет, к чему были убеждения-то? какая разница поставили штамп в паспорт только что за дверью или три часа назад в другом месте? торжественная регистрация для меня - это когда близкие рядом, жених с невестой скрепляют союз поцелуем и обмениваются кольцами - для всего этого вовсе не обязательно помещение загса, как мне кажется.. когда ставят штамп, ничего этого просто нет, невеста, кстати, даже не расписывается по крайней мере, у нас подписывал муж, а мне просто проштамповали паспорт.

Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А МАНДРАЖ??? У меня он останется в ЗАГСе Нет, можно не звать гостей в ЗАГС, но "расписываться" перед ними в непоймикакойкниге -
и мандража при проставлении штампа тоже не было)) точнее, с утра было немного простое волнение - день всё-таки не рядовой. мандраж конкретный помню только перед выходом к регистратору и гостям. и появился бы он точно так же, если бы мы были не во дворце в это время, а на пляже перед аркой.

Цитата:
Сообщение от Milanna Посмотреть сообщение
Соглашусь. Давно уже в ЗАГСах не видела "грубых, противных теток". Опрятно одетые милые женщины... На недавней свадьбе, что меня крайне удивило, гостей еще и провожали на выходе, и желали хорошего настроения. Очень было приятно!

А для выездной регистрации еще и место надо подыскать соответствующее! Некоторые делают регистрацию прямо в ресторане... Пусть даже все шикарно украшено, но это ведь ресторан - увеселительное заведение, а не "храм любви", так сказать...
ну вот это вы зря)) во втором дворце уже трижды натыкалась на двух разных просто ужасающих регистраторов. одна была у моего дяди и подружки - весь зал хихикал. и ещё более кошмарная тётя-киборг (довольно молоденькая) была у нас! даже моя мама, настроенная очень душевно на церемонию, после первых же слов регистраторши расслабилась и не пролила ни одной слезинки) а отдельные люди в зале, включая меня, просто еле сдерживали смех. так как совсем не хотелось никаких слёз во время церемонии, я не расстроилась, но вообще это был ужас-ужас боюсь теперь смотреть видео, которое, как оказалось, снимали в зале (просто после к нам подошёл дядечка и предложил его купить), потому что я всё время кривлялась
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 18.08.2011, 13:51
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Да, на Выпускном проекте Сюрприз... »
  #43
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да, на Выпускном проекте Сюрприз устроил Школе Невест настоящий открытый урок с выездной регистрацией наших молодоженов, и вела регистрацию Даша Щукина. Это совершенно незабываемо!
Я именно про нее Вам писала тогда в ЛС рада что вы не согласились на меньшее!!!
На мой взгляд еще интересно когда ведет регистрацию мужчина



или
ЯАлекс is offline  
Старый 18.08.2011, 13:54
ответ для Daisy❀ , на сообщение « очень здорово. ты молодец, я так рада,... »
  #44
Milanna
Участник
 
Аватар для Milanna
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение

ну вот это вы зря)) во втором дворце уже трижды натыкалась на двух разных просто ужасающих регистраторов. одна была у моего дяди и подружки - весь зал хихикал. и ещё более кошмарная тётя-киборг (довольно молоденькая) была у нас! даже моя мама, настроенная очень душевно на церемонию, после первых же слов регистраторши расслабилась и не пролила ни одной слезинки) а отдельные люди в зале, включая меня, просто еле сдерживали смех. так как совсем не хотелось никаких слёз во время церемонии, я не расстроилась, но вообще это был ужас-ужас боюсь теперь смотреть видео, которое, как оказалось, снимали в зале (просто после к нам подошёл дядечка и предложил его купить), потому что я всё время кривлялась
Я думаю такие люди просто не понимают ГДЕ они работают!!! Значит мне больше повезло...
__________________
Milanna is offline  
Старый 18.08.2011, 14:04   #45
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
На мой взгляд еще интересно когда ведет регистрацию мужчина
Мы тоже сначала рассматривали регистратора-мужчину, но мне кажется, что с нашим русским менталитетом, мы еше не скоро начнем мужчину воспринимть в этой роли
Енка is offline  
Старый 18.08.2011, 14:25
ответ для Енка , на сообщение « Мы тоже сначала рассматривали... »
  #46
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала рассматривали регистратора-мужчину, но мне кажется, что с нашим русским менталитетом, мы еше не скоро начнем мужчину воспринимть в этой роли
Да нет, смотрю, это уже довольно активно используется
ЯАлекс is offline  
Старый 18.08.2011, 14:29   #47
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
На мой взгляд еще интересно когда ведет регистрацию мужчина
у нас был регистратор мужчина темнокожий да ещё и говорил на английском он, кстати, был сотрудником местного ЗАГСа (у нас за границей свадьба была) - чудесный просто чувак оказался!!!
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.08.2011, 14:32
ответ для Сплюш , на сообщение « у нас был регистратор мужчина :))... »
  #48
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
у нас был регистратор мужчина темнокожий да ещё и говорил на английском он, кстати, был сотрудником местного ЗАГСа (у нас за границей свадьба была) - чудесный просто чувак оказался!!!
, а вот с темнокожим регистратором не разу не сталкивалась, тоже интересно
ЯАлекс is offline  
Старый 18.08.2011, 14:40   #49
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
, а вот с темнокожим регистратором не разу не сталкивалась, тоже интересно
вот фотку нашла его там не очень хорошо видно, но хоть так)))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 18.08.2011, 15:08
ответ для Сплюш , на сообщение « вот фотку нашла :)) его там не очень... »
  #50
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
вот фотку нашла его там не очень хорошо видно, но хоть так)))
У вас пейзажи были соответствующие, мне кажется ,где-нить в СПБ - это будет по-другому восприниматься.
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena