Выбирать операцию или умереть без нее? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 16:41   #41
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Да мы делаем, что в наших силах. Завтра в ЦНИРРИ поедем консультироваться, попробуем достать Гранова (звонили в регистратуру - они не знают в отпуске он или нет, а его тел. не отвечает). Но завтра сходим попробуем узнать. Правда. я уже в инете посмотрела...он такая величина....боюсь, что желающих к нему попасть слишком много ((((.

Про Москву...А что они смогут подсказать по телефону? Там ведь документы надо видеть.
Грановых два. По мск - см. дополнение в предыдущем посте. Вам нужна не телефонная консультация (хотя теоретически она возможна, но маловероятна), а просто информация - на месте ли врачи, специализирующиеся по раку печени,и когда к ним можно попасть
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:18
ответ для em14 , на сообщение « Грановых два. По мск - см. дополнение в... »
  #42
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Грановых два. По мск - см. дополнение в предыдущем посте. Вам нужна не телефонная консультация (хотя теоретически она возможна, но маловероятна), а просто информация - на месте ли врачи, специализирующиеся по раку печени,и когда к ним можно попасть
Да, я поняла по поводу Москвы.

А вот то, что Грановых два - не знала. Я так понимаю, что нам нужен Анатолий Михайлович. А второго как зовут?
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:30
ответ для em14 , на сообщение « Грановых два. По мск - см. дополнение в... »
  #43
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


я хочу вас поддержать.
И еще.., может быть не в тему конечно мои советы, но вот по поводу печени, есть еще дядечка, вот ссылка на сайт его клиники http://clinic-expert.ru/, он сам и в больнице работал, а сейчас в первом меде преподает, а в клинике этой консультирует. Вы хотя бы позвоните туда и просто по телефону с ним поговорите, может он вам что-нибудь подскажет дельное. Дядечку зовут Мехтиев Сабир Насрединович. Вроде ничего такой, я у него была на консультации.
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:22
ответ для наталиус , на сообщение « я хочу вас поддержать. :flower: И... »
  #44
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Если речь о первой хирургии в 122мсч и Горбачёве,то советую поскорее куда-нибудь перевестись.Денег кучу выкачает,а если ошибётся,то этого никогда не признает.На себе проверено.И обращения к начальству 122мсч бесполезны,за своих сотрудников стоят горой и ошибаться их сотрудники никак не могут.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:25   #45
Leonila
Гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 13


Если есть шанс пожить ещё ..,то ,конечно, его нужно использовать..
Leonila is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:53
ответ для malgosya , на сообщение « Если речь о первой хирургии в 122мсч и... »
  #46
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если речь о первой хирургии в 122мсч и Горбачёве,то советую поскорее куда-нибудь перевестись.Денег кучу выкачает,а если ошибётся,то этого никогда не признает.На себе проверено.И обращения к начальству 122мсч бесполезны,за своих сотрудников стоят горой и ошибаться их сотрудники никак не могут.
Господи, да куда же нам переводится то???? Если бы знали, где лучше и нас туда возьмут, то побежали бы роняя тапки!

Меня саму напрягает ситуация на отделении. Сегодня папе делали стентирование. Но суть в том, что мы так и не знаем поставили ему стенты или нет. Папа был под седацией и единственное что он помнит - это то, что врач говорил, что все протоки забиты и вообще никак стент не вставить.

После стентирования его привезли в палату и до конца дня ни один врач!!!! не подошел.Более того, мы не нашли на отделении вообще врачей, сестры сказали. что все на операциях...
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:52   #47
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Хорошие специалисты на ветеранов 56 в гор. онкоцентре. кмк. Вы туда не обращались?
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:31   #48
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Сегодня мы выяснили, что стенты папе не поставили....это сравнимо с подписанием смертного приговора с немедленным исполнением.

Удалось все-таки проконсультироваться с Карачуном...очень приятный в общении, но сказал, что ничем помочь не может.

122-я начинает умывать руки и советует переводиться в Песочку. Каким образом -инструкций не дают.

Может кто знает, платные отделения в НИИ Петрова или в РПЦНХЦ имеются?
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:43   #49
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Нам поставили диагноз РЖ , на Ветеранов, тоже с прогнозами....Что б их . Мы по знакомству вышли на Карачуна,Он тоже отказал нам в операции, тк нет смысла , но отправил к химиотерапевту. Правда в нашем случае операцию приравняли к химии, сказали эффект одинаковый. Мы лечимся, прошли 2- й курс. Т.е на Песочку мы попали через Карачуна, попробуйте с ним поговорить как вам дальше быть
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:44   #50
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Может кто знает, платные отделения в НИИ Петрова или в РПЦНХЦ имеются?
Вам не нужно отделение. Повторюсь, вам нужен хирург - Полысалов или Гранов-мл.
Или хотя бы любой хирург с отделения, работающего с печенью.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena