Как уберечь повзрослевших "детей"от произвола милиции? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 13:16
ответ для Zirati , на сообщение « Девочки, у нас соседка работает в... »
  #41
exponenta
Элита
 
Аватар для exponenta
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Девочки, у нас соседка работает в какой-то соцслужбе, ходят по детским площадкам, детей развлекают,
если взрослые выпивают на дет. площадках, то просят удалиться и т.д. и т.п. Так же с неблагополучными подростками и детьми работают. Так вот она рассказала, что эти дети ей рассказали где и в каком месте продают наркоту и т.д. и кто из полицейских прикрывает это все!!! Она в шоке!! Письма уже в прокуратуру написала с явками и паролями....результата не знаю
Результат предсказуем: посодют. Соседку (если будет сильно усердствовать).
__________________
In my humble opinion
exponenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:38   #42
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Результат предсказуем: посодют. Соседку (если будет сильно усердствовать).
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:42
ответ для Zirati , на сообщение « :010: »
  #43
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Нужно написать жалобу с описанием ситуации и указанием фамилий всех действующих лиц, приписать, что просите разобраться в ситуации, принять меры по недопущению и сообщить вам в письменной форме результат по вашему почтовому адресу.

Отвезти ее надо в какой-то Главный отдел УВД по городу (можно посмотреть в интернете, не помню) и зарегистрировать второй экз у секретаря (настойчиво).

Спустят потом все местным, но думаю, начальство их все равно отымеет, чтоб не светились больше. А если таких жалоб будет не одна?

Еще в прокуратуру можно.

Мы писали, когда мужа после ДТП дознаватель сильно прессовал, хамил и провоцировал. Его потом вызывали в отделение и сотрудница извинялась за него.
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:44
ответ для elenak00 , на сообщение « Нужно написать жалобу с описанием... »
  #44
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Его потом вызывали в отделение и сотрудница извинялась за него.
Класика жанра... Сотрудник ваще , видать, не пострадал ! Так ... пожурили сверху
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:05
ответ для Ю.И. , на сообщение « Нужно найти своего адвоката и забить... »
  #45
mak 2
Активный участник
 
Аватар для mak 2
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Нужно найти своего адвоката и забить номер его телефона в память своего телефона и телефона ребенка.

Я вчера дала мужу топик почитать, он сказал, что дежурными счас стараются ставить адекватных людей в чине не менее капитана и именно с ними имеет смысл общаться, с ППСниками общаться не о чем,главное вести себя вежливо.

в УБЭПе создается подразделение по противодействию коррупции, в нем будет много сотрудников. Пока там ничего еще не создано, ротации-аттестации-перетурбации. Потом, когда оно само поймет для чего оно нужно, узнаю телефон дежурной части и напишу.

Еще у меня давно есть мысль пообщаться с каким-нибудь умным корреспондентом Комсомольской правды на предмет интервью с руководством главка, чтобы прямо разъяснили, как детям вести себя в таких ситуациях и куда звонить. Только общаться нужно не мне, мне нельзя. На ЛВ есть корреспондент газеты Метро annadina, можно спросить, интересно ли ей это.
Юлия Игоревна, может вам удастся получить полезную информацию?
mak 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena