Осень наступила, сыплет листопад, а мартенка мама гордо ведет в сад! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 09:50   #41
SvetysiK
Активный участник
 
Аватар для SvetysiK
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 422


А мне походу на свою работу не вернуться будет, я правда сама еще не узнавала, но у нас там девочка тоже из декрета выходить собиралась, так генеральный ей заявил, что он с маленькими детьми не любит и ну если хочешь выходи конечно на официальную зарплату, а она у нас 10т.р. а за 10т.р я на машине работать не буду. Придется искать чего-нибудь, только вот где? Кто сейчас с маленькими детьми возьмет, если даже свой начальник брать не хочет?
__________________
SvetysiK is offline  
Старый 13.09.2011, 11:56
ответ для SvetysiK , на сообщение « А мне походу на свою работу не... »
  #42
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от SvetysiK Посмотреть сообщение
А мне походу на свою работу не вернуться будет, я правда сама еще не узнавала, но у нас там девочка тоже из декрета выходить собиралась, так генеральный ей заявил, что он с маленькими детьми не любит и ну если хочешь выходи конечно на официальную зарплату, а она у нас 10т.р. а за 10т.р я на машине работать не буду. Придется искать чего-нибудь, только вот где? Кто сейчас с маленькими детьми возьмет, если даже свой начальник брать не хочет?
говеный там директор
Света почему ушла, не знаешь? С кем нам теперь работать???...
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 13.09.2011, 12:06
ответ для Колибря , на сообщение « говеный там директор :065::)) Света... »
  #43
SvetysiK
Активный участник
 
Аватар для SvetysiK
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
говеный там директор
Света почему ушла, не знаешь? С кем нам теперь работать???...
Да уж...раньше мне казалось, что он за работников горой, а теперь...детей он видетели не любит, когда я устраивалась на работу туда изначально Антохе было 3 года, тогда это его не смущало, а сейчас...даже не знаю...поговорю с ним конечно, но думаю кроме потраченных нервов ничего не добьюсь...
Света, насколько я знаю, ушла из-за конфликта с тем же директором Вот на ее место и должна была выйти девочка из декрета, но там уже работает мальчик...
С кем там теперь работать даже и не знаю, из тех кто при мне работал там осталась только Юля Судакова, вроде нормальная была. А может попробуешь с этим мальчиком, он молодой, наверное еще не хам
__________________
SvetysiK is offline  
Старый 13.09.2011, 13:08   #44
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Всем привет, девочки!!!
С переездом всех, Маше СПАСИБО!!!

А мы тут все свалились, Егор из сада притащил дрянь какую-то, теперь все валяемся - так хреново, и причем все без температуры. Сильный кашель, насморк, уши болят и глаза у Егора гноятся (((
Волкова is offline  
Старый 13.09.2011, 13:14   #45
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Девочки, по поводу профилактики плоскостопия.
Мы летом ортопеда вызывали на дом, Егор начал тогда сильно косолапить, ну я запаниковала и вызвала. Врач суперский, КМН, Егорку всего измерил всякими разными линейками с ного до головы, сказал, что все в норме, до трех лет забыть и не волноваться! Но я не об этом ))))
Спросила у него по поводу плоскостопия, обуви и прочего, говорит, что плоскостопие, это как бы наследственное, если у мамы и папы нет его, то и у ребзика не будет. И мол, были какие-то научные исследования по поводу обуви и семинар какой-то международный, так там сказали, что обувь не влияет на развитие плоскостопия. Не знаю насколько правда, но вот такое еще теперь есть мнение.

У нас Егор всегда босиком, не заставить одеть дома сандали, даже в саду снимает, и нет плоскостопия ( у нас с мужем кстати тоже нет).
Волкова is offline  
Старый 13.09.2011, 13:32
ответ для Волкова , на сообщение « Девочки, по поводу профилактики... »
  #46
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от SvetysiK Посмотреть сообщение
А мне походу на свою работу не вернуться будет, я правда сама еще не узнавала, но у нас там девочка тоже из декрета выходить собиралась, так генеральный ей заявил, что он с маленькими детьми не любит и ну если хочешь выходи конечно на официальную зарплату, а она у нас 10т.р. а за 10т.р я на машине работать не буду. Придется искать чего-нибудь, только вот где? Кто сейчас с маленькими детьми возьмет, если даже свой начальник брать не хочет?
Мдя, хреновый начальник.
У меня у начальницы у самой трое детей, думаю, что проблем с выходом не должно возникнуть. Правда я пока не собираюсь

Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!!
С переездом всех, Маше СПАСИБО!!!

А мы тут все свалились, Егор из сада притащил дрянь какую-то, теперь все валяемся - так хреново, и причем все без температуры. Сильный кашель, насморк, уши болят и глаза у Егора гноятся (((
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Паприка is offline  
Старый 13.09.2011, 14:37   #47
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


У меня тоже нет плоскостопия, а вот у Феди может и есть. Но у нас еще нога левая явно завалена, так что я обувь максимально орто буду стараться покупать, а в зимнюю хочу стельки заказать индивидуально.
Мы тож болеем наверно - акклиматизация? У меня горло болит сглатывать, Вано с соплями. Ночь спали фигово. он просыпался изза носа заложенного, я изза его крика и горла своего.
Вялотекуще разгребаю вещи, уже охота обратно в Крым. Там не болели хоть
Еще накидайте немного кулачков чтоли ... На одно благое дело нада немного удачи.
Собака на сене is offline  
Старый 13.09.2011, 14:56   #48
SvetysiK
Активный участник
 
Аватар для SvetysiK
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 422


Лови, Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И на поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И Волковым всем на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SvetysiK is offline  
Старый 13.09.2011, 15:04   #49
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Машуля, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Паприка is offline  
Старый 13.09.2011, 15:05   #50
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Кстати, все забываю спросить... Машуля, как вы живете без микроволновки? Её нет в целях безопасности?
Паприка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena