малышка простыла, как бороться с соплями? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 00:28
ответ для cat-som , на сообщение « малышка простыла, как бороться с... »
  #41
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Спасибо, будем надеется, что это Физиологическое, просто он у меня и кушать хуже стал, всегда в раз нормально съедал одну грудь, а теперь одну за два кормления и то с ором с перерывами , паузами, не могу понять с чем связано, даже и живот- то сейчас так не беспокоит... Купать намвсякий сегодня не стали, но вот меня смущает, что и чихать стал больше, в раз по три раза чихает и так за день раз десять точно чихнул, боюсь, что простуда.
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:33
ответ для yulek , на сообщение « Спасибо, будем надеется, что это... »
  #42
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Спасибо, будем надеется, что это Физиологическое, просто он у меня и кушать хуже стал, всегда в раз нормально съедал одну грудь, а теперь одну за два кормления и то с ором с перерывами , паузами, не могу понять с чем связано, даже и живот- то сейчас так не беспокоит... Купать намвсякий сегодня не стали, но вот меня смущает, что и чихать стал больше, в раз по три раза чихает и так за день раз десять точно чихнул, боюсь, что простуда.
А ушки не трогает?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:57
ответ для gata_salvaje , на сообщение « А ушки не трогает? »
  #43
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
А ушки не трогает?
Да, нет, такого не замечено, чихает периодически, носик заложен, дышит тяжело, часто фыркает носиком, меньше ест и капризничает, но немцелый день, а периодами начинает кричать , а что не такмне понятно
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:59
ответ для yulek , на сообщение « Да, нет, такого не замечено, чихает... »
  #44
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Может зубки? В квартире не душно, не сухо?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 03:31   #45
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
а это как?
аспиратор (тот же nubby) - он или отсасывает или нет, ну и всякие кукушки и долфины - на мой взгляд действительно нужны только в крайнем случае
у меня с двумя трубочками японский, в нем я могу регулировать интенсивность процесса , есть еще аналог с фильтром - отривин.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 03:51
ответ для yulek , на сообщение « Спасибо, будем надеется, что это... »
  #46
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Спасибо, будем надеется, что это Физиологическое, просто он у меня и кушать хуже стал, всегда в раз нормально съедал одну грудь, а теперь одну за два кормления и то с ором с перерывами , паузами, не могу понять с чем связано, даже и живот- то сейчас так не беспокоит... Купать намвсякий сегодня не стали, но вот меня смущает, что и чихать стал больше, в раз по три раза чихает и так за день раз десять точно чихнул, боюсь, что простуда.
Чихать могут для очищения ноовых ходов, сморкаться же не умеют. Мы купались при физиологическом насморке, и ночью когда совсем тяжело было ходили в ванную влажным воздухом дышать. У нас все это длилось недели 2-3 - то заложен, то пузыри пускает. Ничем не лечили, кроме увлажнения, прохладного воздуха и частых прикладываний. Чтобы исключить простуду регулярно педиатр приходила послушать и к лору ходили слизистые посмотреть.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:13   #47
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Читаю и плачу(( Я матьехидна-на болячки врачей раз в год вызываю.
По теме промыть-отсосать-закапать. Насморок что с лечение что без 7 дней проходит.
Не всегда. Сейчас уже 10й день, а ребенок так еще и не вылечен
__________________
Коза Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:15
ответ для Брюковка , на сообщение « Спасибо что сказали,а я и не знала( »
  #48
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Брюковка Посмотреть сообщение
Спасибо что сказали,а я и не знала(
"При местном применении практически не всасывается"
__________________
Коза Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:18
ответ для cat-som , на сообщение « малышка простыла, как бороться с... »
  #49
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от cat-som Посмотреть сообщение
Нам 8 месяцев - малышка простыла Есть ли смысл вызывать врача на дом, или это обернется формальными записями в карточке и обязаловка по сдаче анализов? Подскажите в таком возрасте деткам вообще дают какие-нибудь лекарства, ну может какой антигриппин детский есть....? Или попытаться ей ножки попарить (температуры нет). Поделитесь опытом.
Детям до года врача вызывают даже без температурыЕсли маму беспокоит вид.апптетит и вообще состояние ребенка и тем более,если она не знает.что делать в таких случаях.поскольку опыта ноль.врач и только врачЕсли в состоянии сами дойти до врача-пожалуйста-если нет-на дом прийти обязаны-неважно.что говорит тетя диспетчер неотложки.Раньше можно было, не вызывая врача, по телефону с ним переговорить-у нас в поликлинике такого нет.так что вызывайте!!!!
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:18   #50
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Детям до года врача вызывают даже без температурыЕсли маму беспокоит вид.апптетит и вообще состояние ребенка и тем более,если она не знает.что делать в таких случаях.поскольку опыта ноль.врач и только врачЕсли в состоянии сами дойти до врача-пожалуйста-если нет-на дом прийти обязаны-неважно.что говорит тетя диспетчер неотложки.Раньше можно было, не вызывая врача, по телефону с ним переговорить-у нас в поликлинике такого нет.так что вызывайте!!!!
Неотложку без температуры?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena