Терапевт,инфекционист и онколог. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 11:26   #41
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Конечно,справка о зп будет левая , мне и в опеке сказали,пишите доход нормальный,а не 5000. И характеристику сама напишу . Так рассуждаете,будто это очень важные бумажки для жизни. А трёх врачей можно проходить в любом гос.учреждении Питера, для тех,кто не знает. Сейчас многие живут не по прописке. Читайте законы . И ребёнка будем искать,как захотим,с любых ходов. ))) И уж точно ничьё мнение насчёт этого меня не волнует.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:34   #42
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
А если вы не уверены,если у вас глисты-то сдавайте и радуйтесь, что тратите на это время. Врачи ещё не то назначат....
Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Конечно,справка о зп будет левая , мне и в опеке сказали,пишите доход нормальный,а не 5000. И характеристику сама напишу . Так рассуждаете,будто это очень важные бумажки для жизни. А трёх врачей можно проходить в любом гос.учреждении Питера, для тех,кто не знает. Сейчас многие живут не по прописке. Читайте законы . И ребёнка будем искать,как захотим,с любых ходов. ))) И уж точно ничьё мнение насчёт этого меня не волнует.
Редкостная хамка: обращается к людям за советом и помощью и им же хамит.
Вот кого может вырастить такое чудо?
svn is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:49
ответ для Криптан , на сообщение « К Если Вы состоите на Д-учете, то... »
  #43
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


я незнаю сдают ли регулярно анализы те кто стоит на Д-учёте
я ведь не стою на учёте и никогда не стояла С чего это ВЫ взяли такую глупость про мой учёт
Я о том что есть всё таки перечень заболеваний при, котором нельзя усыновлять, но додумывать его и заставлять сдавать не нужные анализы врачи просто не имеют права
В мед.заключении есть обозначены чёткие специалисты, которые должны оставить свой "автограф" и направлять к припмеру к другим врачам они не имеют права !
Мы ходили к двум терапевтам. Та что по нашему участку с нами немного не в ладах и она зная мои болячки сказала что подпишет только после того как мне ЛОР и НЕФРОЛОГ напишут что я здорова ! Эти врачи мне такого никогда не напишут ! Пришлось идти на другой участок к терапевту, она посмотрев что мы прошли всех полагающихся по списку врачей спокойно поставила роспись и печать.
Автор темы, мне если честно тоже не понятно зачем Вам левые врачи ? Создаётся впечатление что Вы реально не проходите по медицине как усыновитель.....для нас медицина была самой лёгкой бумажкой и мы оставили её на "закуску". Вам могут сказать кто в какой поликлиннике проходил врачей, но это Вам никак не поможет ! Все три специалиста перечисленные Вами должны быть пройдены в одной государственной поликлиннике и в этой же поликлиннике ГВ ставит роспись и печать, но....подвох в том что не один врач не поставит роспись и печать пациенту из чужой поликлинники даже за деньги Так что у Вас всего две поликлинники, в которых Вы можете по закону пройти врачей это по месту ппрописки и по месту фактического проживания !
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 12:21   #44
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
А как я узнаю требование суда, если не знаю,в каком районе будет суд? Ведь процесс в том районе,где ДР.
именно поэтому Вам и советуют сделать как положено, а не заниматься творчеством. Догадываетесь?
apollon is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:06   #45
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Так я уже всё собрала, спасибо. Только и нужен был терапевт нормальный ))) Всё в поликлинике, какую выбрала, не по прописке. А по месту проживания может быть любая поликлиника, кто это место проживания проверяет? А в чём, простите,хамство и ВАША помощь заключается?
И дочка у меня замечательная растёт , вот сына хочу теперь ))))
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:12   #46
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Ещё раз напомню, всех трёх врачей можно пройти в любом гос.учреждении, да ,всех в одном месте! Никакая прописка здесь роли не играет. Специально уточнила в опеке. ПО ПРОПИСКЕ только диспансеры!!!!!!
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:21
ответ для svn , на сообщение « Редкостная хамка: обращается к людям за... »
  #47
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Редкостная хамка: обращается к людям за советом и помощью и им же хамит.
Вот кого может вырастить такое чудо?
А по-моему,Вы хамите!!! Каждый имеет право действовать, как хочет. Все бумажки собирать,знакомства подключать. Если кого-то это задевает, нужно искать причины в себе.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:39   #48
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Девочки, всю тему не читала, но подтверждать слова автора - "всех трёх врачей можно пройти в любом гос.учреждении, да ,всех в одном месте! Никакая прописка здесь роли не играет."
Я три раза собирала медицину, в том числе и для суда - и ни разу по прописке, главное чтобы поликлиника была не частная.
Пойду хоть почитаю, что за дискуссия у вас на 5-и страницах
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:49   #49
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Ещё раз напомню, всех трёх врачей можно пройти в любом гос.учреждении, да ,всех в одном месте! Никакая прописка здесь роли не играет. Специально уточнила в опеке. ПО ПРОПИСКЕ только диспансеры!!!!!!
А как с ГВ Вы договоритесь в поликлиннике ? Врачей то этих Вы пройдёте в любой, но вот круглую печать и роспись ГВ Вам не поставит т.к. Вы не прикреплены к поликлиннике
А в поликлиннике где Вы по полису прикреплены ГВ тоже не будет подписываться под чужими специалистами. Как Вы круглую печать хотите ставить ?
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:18
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « А как с ГВ Вы договоритесь в... »
  #50
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
А как с ГВ Вы договоритесь в поликлиннике ? Врачей то этих Вы пройдёте в любой, но вот круглую печать и роспись ГВ Вам не поставит т.к. Вы не прикреплены к поликлиннике
А в поликлиннике где Вы по полису прикреплены ГВ тоже не будет подписываться под чужими специалистами. Как Вы круглую печать хотите ставить ?
Никакого прикрепления,по сути,нет. Просто вы получаете полис по месту регистрации, НО никто вас не может заставить там наблюдаться. Даже на полисе это написано. Получать помощь на всей территории РФ.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena